6,99 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
13j 11h 07min |
DDR 1984 Mi. 2853-2856 Kompl.-Satz **Postfrisch Neuf!
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 18h 12min |
1,30 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 18h 08min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch Neuf!
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 18h 04min |
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 18h 02min |
4,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 18h 00min |
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 17h 58min |
4,10 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 17h 56min |
Dt. Reich 1920 Mi. 131 **postfr. 1 1/2 Mark Bayern Neuf!
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 17h 54min |
DDR 1966 Mi 1210-1211 Kompl.Satz a. Briefstücke / Mi 3,- € Neuf!
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 17h 48min |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- € Neuf!
12j 17h 38min |
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1353-1356 Echt gelaufen Neuf!
12j 17h 36min |
BUND BRD 173-176 Auf FDC Briefe rar selten
65,00 EUR plus 3,65 EUR frais d'envoi
11j 11h 49min |
BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan)
10j 16h 55min |
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch
10j 16h 52min |
10j 16h 49min |
10j 16h 46min |
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt
10j 16h 43min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch
10j 16h 40min |
Dt. Reich 7 1/2 Pfennig 1916 Mi. 99 Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan
10j 16h 37min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
3,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 16h 34min |
10j 16h 25min |
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN!
10j 16h 22min |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch
0,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 16h 19min |
3,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 16h 10min |
0,55 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 16h 07min |
1979, Deutschland, 6er Block Mi DE 1002: EU-Parlamentswahlen, 6*50 Pf, postfrisch Neuf!
3,20 EUR plus 3,80 EUR frais d'envoi
10j 13h 55min |
1978, Deutschland,2 St.Briefmarkenbogen:Nobelpreisträger der deutschsprachigen Literatur,postfrisch Neuf!
4,00 EUR plus 3,80 EUR frais d'envoi
10j 13h 53min |
1966, Deutschland, 2 Ersttagbriefe (90. Geburtstag von Bundeskanzler Konrad Adenauer) Mi:DEBE140,226 Neuf!
7,50 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
10j 13h 51min |
1965/1969, Germany, Stuttgart, first day covers (2 pcs): German radio exhibitions + Mi DE 481/599 Neuf!
10j 13h 49min |
1965, Deutschland, Wohlfahrts-Marken: 2 Ersttagbriefe mit Sonderpoststempeln Neuf!
9,00 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
10j 13h 49min |
1965,Deutschland,Europa-Marken,2 Erstagbriefe+Mi DE 483/484 Neuf!
10j 13h 48min |
1945/1946, Deutschland, Sowjetische Besetzung Sachsens, 2 Philatelistisches Blättern:Wappenserie Neuf!
11,00 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
10j 13h 46min |
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 €
3,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 15h 36min |
2,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 15h 33min |
0,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 15h 30min |
9j 15h 27min |
9j 15h 24min |
9j 15h 21min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 15h 18min |
DDR 1966 Mi. 1233-1235 Kompl.-Satz **Postfrisch
9j 15h 15min |
DDR 1966 Mi. 1221-1226 Kompl.-Satz **Postfrisch
9j 15h 12min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 15h 09min |
DDR 1982 Mi. 2691-2696 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch
9j 15h 06min |
Bayern 1916-1920 Mi. 20 Dienstmarke zu 20 Pfennig / siehe scan
9j 15h 03min |
1995/1997, Deutschland, 2 St. Briefmarkenbögen: Für uns Kinder 1995,1997
4,00 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
9j 14h 41min |
1979, Deutschland, Mi DE-1001 (Agnes Miegel) - 4er Block
9j 14h 36min |
1976-1978-Deutschland-3 Philatelieblätter:Weihnachten
7,00 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
9j 14h 28min |
23,00 EUR plus 4,00 EUR frais d'envoi
9j 14h 28min |
8,00 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
9j 14h 26min |
13,00 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
9j 14h 25min |
9,00 EUR plus 4,00 EUR frais d'envoi
9j 14h 24min |
11,00 EUR plus 4,00 EUR frais d'envoi
9j 14h 23min |
8j 14h 21min |
1980, Deutschland, Düsseldorf-Briefstück: IBA 80 + Mi DE 709
1,00 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
8j 14h 20min |
1,50 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
8j 14h 16min |
1967,Deutschland,10 Jahre Saarland -2 Gedenkpostkarten mit Sonderpoststempel
8j 14h 14min |
8j 14h 11min |
DDR 1976 Mi. 2132 Block 46 **Postfrisch
0,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 12h 10min |
3,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 12h 05min |
8j 12h 00min |
DDR 1966 Mi. 1189-1192 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 11h 50min |
2,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 11h 45min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 11h 40min |
Dt. Reich 1915 Mi. 86 II Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan
8j 11h 35min |
8j 11h 30min |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
8j 11h 20min |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
8j 11h 10min |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
8j 11h 05min |
BRD 1975 Einschreiben mit Mi.836-841 Echt gelaufen
8j 11h 00min |
BRD 1980 Einschreiben mit Mi.1040-1043 Echt gelaufen
8j 10h 55min |
8j 10h 50min |
8j 10h 40min |
8j 10h 35min |
8j 10h 30min |