13,00 EUR plus 1,90 EUR frais d'envoi
21h 35min |
Deutsches Reich Brief Egerl 1938 RAR Neuf!
12,99 EUR plus 1,15 EUR frais d'envoi
2j 13h 01min |
Deutsches Reich 1936 Ganzsache P.263 Neuf!
1,80 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
2j 13h 40min |
Preußen Mi 3 auf vollständigem Brief mit Inhalt von 19.3.1857 Neuf!
180,00 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
4j 20h 12min |
2,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 21h 43min |
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 21h 53min |
9,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 22h 23min |
Dt. Reich 1915 Mi. 86 II Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan
9j 23h 02min |
Dt. Reich 1920 Mi. 131 **postfr. 1 1/2 Mark Bayern
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 23h 05min |
Bayern 1916-1920 Mi. 20 Dienstmarke zu 20 Pfennig / siehe scan
11j 21h 22min |
Dt.Reich 1940-1941 Mi.Nr.746,804,805 Sonderstempel (K5)
12,50 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
17j 17h 55min |
Dt.Reich Besetzung Rumänien 1918 Mi.Nr.P35-P37 4,8,5a (K8)
11,50 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
17j 18h 10min |
Altdeutschland Briefmarken Lot 1851-1865 (K17)
45,00 EUR plus 5,80 EUR frais d'envoi
17j 18h 15min |
Dt.Reich 1920 Abart Mi.Nr.133I Postfrisch b.lesen! (K22)
105,00 EUR plus 1,35 EUR frais d'envoi
17j 18h 45min |
Dt.Reich 1922-1923 Aufdruck Deutsche Rotes Kreuz (K26)
9,50 EUR plus 1,45 EUR frais d'envoi
17j 19h 00min |
Dt.Reich Auslandspostämter Mix 1902-1908 Gestempelt (K29)
19,50 EUR plus 4,85 EUR frais d'envoi
17j 19h 10min |