29. April 2024, 00:10:59   1960 Online
MA-Shops
              New items MA-Shops
Catégories
Auktionen Gold ab 1 Euro
Galerie
Japan Nagano 19...
5,20 EUR 6j 20h 09min3 Enchères
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Sachsen 2/3 Tha...
51,00 EUR 6j 22h 13min7 Enchères
Goldankauf-Koblenz-Maurer
China 10 Yuan M...
1,00 EUR 6j 20h 48min1 Enchères
Goldankauf-Koblenz-Maurer
BRD 100 Euro 20...
1,00 EUR 6j 22h 19min1 Enchères
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Catégorie courante: Timbres > Allemagne > Deutschland ab 1945
Image Titre Prix Enchères Durée
thumb P1 Ersttagsblatt Bonn 1993 450 Jahre Schulpforta Druckfrisch
1,00 EUR
plus 0,90 EUR frais d'envoi
0 20h 47min
thumb P1 Sonderstempel/Ersttagsblatt 950 Jahre Sulzbach/Taunus sehr selten RARITÄT
99,00 EUR
plus 0,90 EUR frais d'envoi
0 21h 01min
thumb BRD 1953 Mi.174 Sebastian Kneipp postfr. (Mi 10,00 €)
1,40 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 21h 58min
thumb BRD 1980 Einschreiben mit Mi.1040-1043 Echt gelaufen
1,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 22h 08min
thumb BRD 1975 Einschreiben mit Mi.836-841 Echt gelaufen
1,50 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 22h 10min
thumb Deutschland Udo Lindenberg 70 Cent Sonderbriefmarke im Folder zu Udo's 10 Gebote Bilder
Neuf!
5,50 EUR
plus 1,00 EUR frais d'envoi
0 1j 19h 39min
thumb Deutschland Markenset der deutschen Post zur Winter Olympiade 2002
Neuf!
5,00 EUR
plus 1,55 EUR frais d'envoi
0 1j 20h 05min
thumb BRD 1952 Mi.158 Pfarrer Theodor Fliedner gestempelt (Mi 16,00 €)
1,50 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 1j 22h 05min
thumb BRD 1954 Mi.197 *100. Geb. Paul Ehrlich und Emil v. Behring* gest. (Mi 5,00 €)
0,75 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 1j 22h 08min
thumb BRD 1952 Mi.155 Carl Schurz 100. J. der Landung in Amerika gest. (Mi 10,00 €)
1,40 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 1j 22h 11min
thumb Deutschland Mi.2234 - Viererblock SST. a. Karte
1,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 1j 22h 17min
thumb BRD 1985 Einschreiben mit Mi.1242-1245 Echt gelaufen
1,75 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 1j 22h 32min
thumb BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1360-1363 Echt gelaufen
2,60 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 1j 22h 35min
thumb Berlin 1949 Mi.35 gest.Weltpostverein 12.Pf. Heinrich von Stephan
Neuf!
1,10 EUR
plus 1,25 EUR frais d'envoi
0 2j 12h 43min
thumb Berlin 1949 Mi.35 gest.Weltpostverein 12.Pf. Heinrich von Stephan
Neuf!
1,00 EUR
plus 1,25 EUR frais d'envoi
0 2j 12h 52min
thumb Berlin 1949 Mi.35 gest.Weltpostverein 12.Pf. Heinrich von Stephan (1)
Neuf!
1,15 EUR
plus 1,25 EUR frais d'envoi
0 2j 13h 07min
thumb Berlin 1949 Mi.36 gest.Paar Weltpostverein 16. Pf. Heinrich von Stephan
Neuf!
2,99 EUR
plus 1,25 EUR frais d'envoi
0 2j 13h 17min
thumb Saarland 1949 Lot 1 Mi. 274-275/278-282 gebr. gestempelt Mi. 9,40 € (7 Werte)
1,20 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 3j 16h 50min
thumb Briefmarken Bund 139/140** postfrisch Marienkirche Lübeck
25,00 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 3j 19h 02min
thumb Michel 148 - 181 Jahrgang 1952 komplett postfrisch** Michelwert 300 Euro
25,00 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 3j 19h 03min
thumb Michel 177 - 196 Heuss komplett postfrisch** Michelwert 280 Euro
32,00 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 3j 19h 05min
thumb BRD Markenheft 2001 MH-MiNr.: 46 **Postfrisch Mi 14,- € ** SELTEN ** max. 983.278 Ex. **
6,99 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 3j 19h 43min
thumb Michel 153/154 Bundesjugendplan 1952 postfrisch **
5,00 EUR
plus 0,85 EUR frais d'envoi
0 3j 20h 24min
thumb BRD Sammlung Lot Mi.194-537 14 Stück Persönlichkeiten gestempelt (Mi 10,80 €)
1,50 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 5j 16h 49min
thumb BRD 1987 Einschreiben mit Mi.1315-1319 Echt gelaufen
2,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 5j 17h 14min
thumb BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1349-1352 Echt gelaufen
1,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 5j 17h 19min
thumb BRD 1987 Einschreiben mit Mi.1333-1337 Echt gelaufen
1,85 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 6j 20h 30min
thumb BRD 1990 Einschreiben mit Mi.1455-1458 Echt gelaufen
1,60 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 6j 20h 32min
thumb BRD 1985 Einschreiben mit Mi.1255-1256 Zd. 1257-1258 Echt gelaufen (Mi.: 8,20 EUR)
2,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 6j 20h 34min
thumb BRD 1965 Mi.464-467 gelaufen gestempelt (siehe scan)
0,80 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 6j 21h 02min
thumb BRD 1964 Mi.416-421 + Mi.426-427 gelaufen gestempelt (siehe scan)
1,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 6j 21h 06min
thumb BUND BRD 173-176 VOLLSTEMPEL BERLIN CHARLOTTENBURG 2 + GUMMI GEPRÜFT SCHLEGEL ERSTTAG
179,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
0 8j 11h 24min
thumb BRD 1990 Einschreiben mit Mi.1484-1487 Echt gelaufen
1,60 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 8j 19h 54min
thumb BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1353-1356 Echt gelaufen
1,50 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 9j 21h 43min
thumb Alliierte Besetzung Aufdruck Berlin 1948 Gestempelt (K2)
29,50 EUR
plus 4,95 EUR frais d'envoi
0 17j 17h 00min



[ Gold Auktion ] [ Top Auktionen ] [ Or Münzen Shops ]
MA-Shops |  Dirk Loebbers |  Dr. Busso Peus |  Manfred Olding |  Linnartz |  MGS Linnartz |   

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Page d'accueil |  Aide |  S'inscrire |  Vendre |  Mon MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)