1962, Deutschland-DDR, Mi 887,889,890, ein Briefstück
1,50 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
12j 08h 30min |
DDR 1984 Mi. 2853-2856 Kompl.-Satz **Postfrisch Neuf!
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 08h 12min |
1,30 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 08h 02min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch Neuf!
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 07h 52min |
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 07h 47min |
4,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 07h 42min |
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 07h 37min |
4,10 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 07h 32min |
DDR 1966 Mi 1210-1211 Kompl.Satz a. Briefstücke / Mi 3,- € Neuf!
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 07h 12min |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- € Neuf!
12j 06h 47min |
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch
11j 10h 13min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 10h 10min |
11j 10h 07min |
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt
11j 10h 04min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch
11j 10h 01min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
3,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 09h 55min |
11j 09h 46min |
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN!
11j 09h 43min |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch
0,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 09h 40min |
3,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 09h 31min |
0,55 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 09h 28min |
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 €
3,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 07h 22min |
0,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 07h 12min |
10j 07h 07min |
10j 07h 02min |
10j 06h 57min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 06h 52min |
DDR 1966 Mi. 1233-1235 Kompl.-Satz **Postfrisch
10j 06h 47min |
DDR 1966 Mi. 1221-1226 Kompl.-Satz **Postfrisch
10j 06h 42min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 06h 37min |
DDR 1982 Mi. 2691-2696 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch
10j 06h 32min |
DDR 1976 Mi. 2132 Block 46 **Postfrisch
0,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 14h 10min |
3,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 14h 07min |
8j 14h 04min |
DDR 1966 Mi. 1189-1192 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 13h 58min |
2,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 13h 55min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 13h 52min |
8j 13h 46min |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
8j 13h 40min |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
8j 13h 34min |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
8j 13h 31min |
8j 13h 22min |
8j 13h 16min |
6j 23h 36min |
DDR 1965 Mi. 1102-1110 Kompl.Satz **Postfrisch (9 Werte)
6j 23h 06min |
DDR 1966 Mi. 1185-1188 Kompl.-Satz **Postfrisch
6j 23h 01min |
DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch
6j 22h 56min |
DDR 1989 Mi. 3265-3266 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
6j 22h 51min |
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
6j 22h 46min |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
6j 22h 41min |
6j 22h 36min |
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
6j 22h 31min |
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch
6j 22h 21min |
6j 22h 01min |
5,50 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
6j 09h 27min |
5j 11h 37min |
5,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 11h 32min |
0,65 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 11h 27min |
DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95%
0,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 11h 22min |
DDR 1987 Mi.3130 Paar m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten!
5j 11h 12min |
5j 10h 57min |
5j 10h 52min |
DDR 1972 Mi.1785-1788 **Postfrisch auf 2x ETB
5j 10h 47min |
5j 10h 37min |
5j 10h 22min |
5j 10h 17min |
DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch
5j 10h 07min |
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch
5j 10h 02min |
DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch
5j 09h 57min |
DDR 1969 Mi. 1517-1518 Kompl.-Satz **Postfrisch
4j 12h 41min |
0,95 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 12h 39min |
4j 12h 37min |
4j 12h 35min |
3,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 12h 33min |
DDR 1963 Mi. 998-999 Kompl.Satz Echt Gelaufen
4j 12h 31min |