1980, Deutschland, Düsseldorf-Briefstück: IBA 80 + Mi DE 709
1,00 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
02h 02min |
4,00 EUR plus 3,80 EUR frais d'envoi
1j 23h 50min |
3,00 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
2j 02h 12min |
1979, Deutschland, Mi DE-1003 (Film) - 6er Block
3,50 EUR plus 3,80 EUR frais d'envoi
2j 02h 21min |
1964, Deutschland, Briefmarke: John F. Kennedy, 4*40 Pf, Mi DE 453, 4er Block, postfrisch
3,80 EUR plus 3,80 EUR frais d'envoi
3j 02h 04min |
2,50 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
3j 03h 13min |
BRD 1965 Mi.464-467 gelaufen gestempelt (siehe scan)
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 23h 46min |
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 23h 51min |
38,00 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
5j 02h 33min |
1974, Deutschland, Bund: Portrait in Blue, 3*40 Pf, Mi DE799, 3er Block/Ecke
3,00 EUR plus 3,80 EUR frais d'envoi
5j 02h 34min |
1968, Deutschland, Briefmarke: P. Coubertin, 4*30 Pf, Mi DE 566, 4er Block, postfrisch
5j 02h 35min |
1979, Deutschland, Mi DE-1000 (Internationales Jahr des Kindes) - 7er-Block
5,75 EUR plus 3,80 EUR frais d'envoi
5j 03h 04min |
1964, Deutschland,Briefmarkenbogen: Deutsche Widerstandskämpfer,MHN Neuf!
9j 03h 05min |
BRD 1975 Einschreiben mit Mi.836-841 Echt gelaufen
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 23h 26min |