Hochwertiges Si...
520,00 EUR
1j 06h 44min14 Enchères
Bistum Würzburg...
1,00 EUR
8j 09h 07min1 Enchères
Norwegen: Håkon...
47,50 EUR
1j 06h 23min17 Enchères
Baden: Friedric...
251,00 EUR
1j 06h 42min13 Enchères
DOMINICAN REPUBLIC. MEDIO PESO 1937. SILVER Enchère TOP
16,50 EUR plus 12,00 EUR frais d'envoi
05h 43min |
1,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
1j 03h 40min |
50 Centavos Honduras 1973(FAO)
1,80 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
1j 11h 06min |
· REGENBOGEN: NICARAGUA ★ 25 CENTAVOS 2002 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT! Neuf!
1,09 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
6j 06h 03min |
· PORTRÄT: PANAMA ★ 1/10 BALBOA 1968! Vasco Nunez de Balboa (1475-1519) OHNE VORBEHALT! Neuf!
1,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
6j 06h 51min |
+ KANADA (1996-2019): PANAMA ★ 1/10 BALBOA 2008! Vasco Nunez de Balboa (1475-1519) OHNE VORBEHALT! Neuf!
6j 06h 52min |
Dominikanische Republik 10 Pesos 2007
1,00 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
10j 04h 30min |
Mexiko 500 Peso Madero 1987 (K-N) sehr schön
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 08h 33min |