Kanada: 250 Dollars Arktis 2013, 1 kg Feinsilber, Rarität! Enchère TOP
21,50 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
4j 08h 25min |
Kanada: 5 Unzen 25 Jahre Maple Leaf 2013 Enchère TOP
117,00 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
4j 08h 26min |
Kanada: Set 25 Jahre Maple Leaf 2013, 1 Unze - 1/20 Unze Enchère TOP
52,00 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
4j 08h 27min |
18,95 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
2j 08h 07min |
Kanada Nova Scotia Half Penny Token 1840
30,00 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
2j 08h 13min |
e.10 Neufundland,kanadische Provinz, 2 Dollar 1888, nicht das ausgegebene Orginal
50,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
4j 01h 30min |
1,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
4j 05h 00min |
Prince Edward Island half Penny Token Ships colonies and commerce, 1835
5,00 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
5j 07h 03min |
Kursmünsatz Kanada mit verscheidenen Jahreszahlen in Stempelglanz Neuf!
1,90 EUR plus 1,90 EUR frais d'envoi
5j 09h 22min |
Offizieller KMS Kanada 1999 unc Neuf!
10,00 EUR plus 1,60 EUR frais d'envoi
7j 09h 44min |
Mini KMS Kanada 1996 1, 5, 10 Cent vergoldet Neuf!
7j 09h 45min |
8,99 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
9j 07h 25min |
25,48 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
9j 07h 56min |
G14 Kanada Conförderation Medaille 1927 Viktoria und George Bronze 11,3 Gr. Originalbilder
7,50 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
12j 08h 22min |
B27 Kanada Silber 50 Cents 1967 Timberwolf in PP berührt f.ST Originalbilder
17,50 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
13j 08h 32min |
CANADA Fein Silber Unze 2011 Grizzly Neuf!
35,00 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
18j 06h 25min |
CANADA Fein Silber Unze 2012 Puma Neuf!
18j 06h 30min |