Bistum Würzburg...
2,20 EUR
6j 01h 49min3 Enchères
5,20 EUR
5j 23h 44min3 Enchères
Sachsen 2/3 Tha...
51,00 EUR
6j 01h 48min7 Enchères
Österreich ca 1...
1,20 EUR
6j 02h 13min2 Enchères
KMS Kanada 1982 Royal Canadian Mint im Originaletui Polierte Platte selten
24,90 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
27min |
KMS Kanada 1986 Royal Canadian Mint im Originaletui Polierte Platte selten
28min |
Kursmünsatz Kanada mit verscheidenen Jahreszahlen in Stempelglanz
1,90 EUR plus 1,90 EUR frais d'envoi
41min |
Offizieller KMS Kanada 1999 unc
10,00 EUR plus 1,60 EUR frais d'envoi
1j 00h 32min |
Mini KMS Kanada 1996 1, 5, 10 Cent vergoldet
1,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
1j 00h 33min |
Kanada KMS 1984 PP in Etui
1j 00h 35min |
Original KMS Kanada 1999 stgl Neuf!
10,00 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
1j 04h 07min |
KMS Kanada 1965 (Silber)
28,00 EUR plus 3,85 EUR frais d'envoi
2j 02h 57min |
Sonder-KMS Kanada *World Money Fair Berlin* 2013 nur 500 Stück!
22,90 EUR plus 5,90 EUR frais d'envoi
2j 22h 34min |