|
|
Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
|
PEUS 1667 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Fast Stempelglanz Enchère TOP
|
226,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
56 |
1j 17h 33min |
|
- kirofa- AUSTRALIEN 30$ - 2012 -LUNAR II - DRACHE DRAGON-1 KILO Silber 99.9%.OriginalkapS.1000 G Enchère TOP
|
153,00 EUR plus 19,00 EUR frais d'envoi
|
43 |
11j 18h 06min |
|
PEUS 1674 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1887 A Berlin 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön Enchère TOP
|
416,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
38 |
1j 17h 43min |
|
PEUS 1676 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Sehr schön Enchère TOP
|
415,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
35 |
1j 17h 47min |
|
PEUS 1666 Bayern Medaille GOLD o.J. 3,44 g Feingold. Ludwig II. / Schloss Linderhof Sehr schön Enchère TOP
|
89,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
32 |
1j 17h 31min |
|
Preussen, 10 Mark 1893 A Gold Enchère TOP
|
103,00 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
|
21 |
18h 58min |
|
China Panda 5 Yuan 1988 1/20Oz 1,56 Gr.999 ST AU Münzenankauf+Goldankauf Koblenz Frank Maurer AB288 Enchère TOP
|
259,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
17 |
6j 18h 39min |
|
Deutschland: 5 DM 1958 J, seltener Jahrgang Enchère TOP
|
150,00 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
|
15 |
5j 18h 48min |
|
Deutschland. Silberbarren 250g Heraeus FM-Frankfurt Feinsilber: 250g Enchère TOP
|
191,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
15 |
19h 45min |
|
China Panda 2 Yuan 2006 1/20 Oz 1,56 Gr.999 ST AU Münzenankauf+Goldankauf Koblenz Frank Maurer AB277 Enchère TOP
|
102,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
13 |
6j 18h 29min |
|
Australien 30 Dollar 2024 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Enchère TOP
|
606,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
13 |
2j 19h 59min |
|
Australien, 10 Dollar 1995 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 311g Enchère TOP
|
271,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
13 |
2j 19h 51min |
|
PEUS 1690 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Sehr schön Enchère TOP
|
101,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
13 |
1j 18h 13min |
|
PEUS 1677 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1911 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön Enchère TOP
|
275,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
13 |
1j 17h 49min |
|
Preussen, 10 Mark 1873 C Gold Enchère TOP
|
103,00 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
|
13 |
18h 56min |
|
Schweiz, Swiss Bank Co. 100g Silberbarren FM-Frankfurt Feingewicht: 100 g Enchère TOP
|
61,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
12 |
2j 20h 03min |
|
Russland: 15 Rubel Nikolai II. 1897 Enchère TOP
|
561,00 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
|
11 |
5j 19h 09min |
|
Russland: 7,50 Rubel Nikolai II. 1897 Enchère TOP
|
305,00 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
|
11 |
5j 19h 09min |
|
Deutschland, Silberbarren 250g Degussa (alt) FM-Frankfurt Feingewicht: 250g Enchère TOP
|
51,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
11 |
2j 19h 31min |
|
Australien 30 Dollar 2008 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Enchère TOP
|
101,00 EUR plus 6,00 EUR frais d'envoi
|
11 |
2j 19h 07min |
|
Deutschland. Silberbarren 100g Degussa FM-Frankfurt Feingewicht: 100g Enchère TOP
|
66,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
11 |
19h 48min |
|
Deutschland, Silberbarren 50g DEGUSSA FM-Frankfurt Feingewicht: 50g Enchère TOP
|
45,50 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
11 |
19h 46min |
|
PEUS 1682 China Volksrepublik 10 Yuan SILBER Unze 2011 31,1 g Feinsilber. Pandamutter und Kind Proof (Kapsel) Enchère TOP
|
20,50 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
10 |
1j 17h 59min |
|
Deutschland. Weimarer Republik. 3 Reichsmark 1928 A FM-Frankfurt Feinsilber: 7,5g Enchère TOP
|
81,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
10 |
19h 27min |
|
Kongo 1 Oz AG Hippo 2013 Antik Finish 2000 Auflage st Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AB 572 Enchère TOP
|
30,52 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
6j 18h 57min |
|
China Panda 20 Yuan 1994 1/20Oz 1,56 Gr.999 ST AU Münzenankauf+Goldankauf Koblenz Frank Maurer AB285 Enchère TOP
|
99,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
6j 18h 36min |
|
China Panda 20 Yuan 1997 1/20Oz 1,56 Gr.999 ST AU Münzenankauf+Goldankauf Koblenz Frank Maurer AB283 Enchère TOP
|
102,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
6j 18h 34min |
|
China Panda 2 Yuan 2005 1/20 Oz 1,56 Gr.999 ST AU Münzenankauf+Goldankauf Koblenz Frank Maurer AB279 Enchère TOP
|
100,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
6j 18h 31min |
|
China Panda 2 Yuan 2002 1/20 Oz 1,56 Gr.999 ST AU Münzenankauf+Goldankauf Koblenz Frank Maurer AB276 Enchère TOP
|
102,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
6j 18h 28min |
|
Australien 30 Dollar 1992 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Enchère TOP
|
356,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
2j 19h 55min |
|
Deutschland. Silberbarren 250g Degussa FM-Frankfurt Feingewicht: 250g Enchère TOP
|
51,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
2j 19h 33min |
|
Schweiz. Silberbarren 100g METALOR FM-Frankfurt Feingewicht: 100g Enchère TOP
|
51,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
2j 19h 09min |
|
PEUS 1691 Sachsen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1906 E Selten Münze 3,58 g Feingold. Friedrich August III. (1904 - 1918) Gefasst, Sehr schön Enchère TOP
|
223,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
1j 18h 15min |
|
PEUS 1688 Baden - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1895 G 7,16 g Feingold. Friedrich I. (1852 - 1907) Vorzüglich Enchère TOP
|
124,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
1j 18h 11min |
|
PEUS 1678 Kaiserreich - Sachsen 20 Mark GOLD 1876 E 7,16 g Feingold. Albert (1873 - 1902) Kl. Randfehler, Sehr schön Enchère TOP
|
281,50 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
1j 17h 51min |
|
PEUS 1675 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A 3,58 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Kl. Randfehler, Sehr schön + Enchère TOP
|
273,10 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
1j 17h 45min |
|
PEUS 1660 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Enchère TOP
|
124,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
1j 17h 27min |
|
PEUS 1658 China 5 Yuan Set SILBER (4 Münzen) 1985 Indg. 80 g Silber. Begründer der chinesischen Kultur incl. Holzschatulle und Box Proof (Kapsel) Enchère TOP
|
44,50 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
8 |
1j 18h 07min |
|
PEUS 1684 Australien Dollar SILBER Unze 2013P 31,1 g Feinsilber. Koala auf Ast Uncirculated (Kapsel) Enchère TOP
|
10,50 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
8 |
1j 18h 03min |
|
PEUS 1679 Süd-Afrika 1/10 Krügerrand GOLD 1/10 Unze 1982 7,78 g Feingold Kratzer, Vorzüglich Enchère TOP
|
112,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
8 |
1j 17h 53min |
|
Deutsches Kaiserreich. Preussen, Wilhelm II. 2 Mark 1913 A Befreiung FM-Frankfurt Feinsilber:10g Enchère TOP
|
11,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
8 |
18h 58min |
|
Deutschland. Silberbarren 100g Degussa FM-Frankfurt Feingewicht: 100g Enchère TOP
|
51,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
7j 18h 59min |
|
Kaiserreich 10 Mark Sachsen 1888 SS Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AB 550 , Enchère TOP
|
67,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
6j 20h 55min |
|
China Panda 20 Yuan 1996 1/20Oz 1,56 Gr.999 ST AU Münzenankauf+Goldankauf Koblenz Frank Maurer AB284 Enchère TOP
|
100,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
6j 18h 35min |
|
China Panda 20 Yuan 2008 1/20Oz 1,56 Gr.999 ST AU Münzenankauf+Goldankauf Koblenz Frank Maurer AB281 Enchère TOP
|
94,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
6j 18h 32min |
|
China Panda 5 Yuan 1995 1/20 Oz 1,56 Gr.999 ST AU Münzenankauf+Goldankauf Koblenz Frank Maurer AB275 Enchère TOP
|
103,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
6j 18h 27min |
|
Australien 30 Dollar 2011 Koala (1 Kilo) FM-Frankfurt Feinsilber: 1000g Enchère TOP
|
62,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
2j 20h 01min |
|
Australien 30 Dollar 2011 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Enchère TOP
|
356,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
2j 19h 57min |
|
Australien 30 Dollar 2010 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Enchère TOP
|
356,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
2j 19h 53min |
|
PEUS 1693 Kaiserreich - Württemberg 10 Mark GOLD 1904 F Stuttgart 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1891 - 1918) Vorzüglich Enchère TOP
|
101,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
1j 18h 19min |
|
[50] [75] [100] [200] Lignes par page |