|
|
|
Catégories
|
|
|
|
Galerie
USA Ultra High ...
1930,00 EUR
5j 21h 12min27 Enchères
Goldankauf-Koblenz-Maurer
france Napoleon...
199,00 EUR
5j 21h 15min17 Enchères
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Australien Nugg...
1643,00 EUR
5j 21h 13min19 Enchères
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Ghana 10 Cedis ...
86,01 EUR
5j 19h 28min11 Enchères
Goldankauf-Koblenz-Maurer
|
|
|
Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
|
1 Dollar 2007 Cook Islands Goldmünze 9999er Gold 0,5 Gramm / M2 Enchère TOP
|
25,60 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
5 |
13h 53min |
|
500 Kip Laos 2007 Goldmünze 99999er Gold 0,5 Gramm / M4 Enchère TOP
|
33,61 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
5 |
13h 54min |
|
1 Dollar 2011 Samoa Goldmünze 99999er Gold 0,5 Gramm / M5 Enchère TOP
|
25,51 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
7 |
13h 55min |
|
1 Dollar 2010 Palau Goldmünze 99999er Gold 0,5 Gramm / M6 Enchère TOP
|
25,51 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
3 |
13h 56min |
|
1 Dollar 2007 Fiji Inseln Goldmünze 99999er Gold 0,5 Gramm / M7 Enchère TOP
|
25,51 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
3 |
13h 57min |
|
500 Kip Laos 2010 Goldmünze 99999er Gold 0,5 Gramm / M8 Enchère TOP
|
33,61 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
5 |
13h 58min |
|
1 Dollar Kiribati 2011 Goldmünze 999er Gold 0,5 Gramm / M10 Enchère TOP
|
25,51 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
3 |
13h 59min |
|
1 Dollar 2011 Samoa Goldmünze 99999er Gold 0,5 Gramm / M11 Enchère TOP
|
25,51 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
3 |
14h 00min |
|
1 Dollar 2011 Samoa Goldmünze 99999er Gold 0,5 Gramm / M13 Enchère TOP
|
25,51 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
3 |
14h 01min |
|
5 Dollar 2010 Nauru Goldmünze 9999er Gold 0,5 Gramm / M17 Enchère TOP
|
31,50 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
5 |
14h 02min |
|
5 Dollar 2010 Nauru Goldmünze 9999er Gold 0,5 Gramm / M18 Enchère TOP
|
25,51 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
3 |
14h 03min |
|
Silberbarren Wiederaufbau der Frauenkirche Dresden mit Zertifikat Enchère TOP
|
62,11 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
5 |
14h 06min |
|
2 Pounds 2012 Silbermünze in P.P mit Zertifikat Enchère TOP
|
27,10 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
11 |
14h 07min |
|
PEUS 1736 Kanada 50 Dollars GOLD Maple Leaf Unze 1979 31,1 g Feingold. Maple Leaf Kl Kratzer, fast Stempelglanz Enchère TOP
|
2045,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
18h 13min |
|
PEUS 1737 Kanada 50 Dollars GOLD Maple Leaf Unze 2014 31,1 g Feingold. Maple Leaf Kl Kratzer, fast Stempelglanz Enchère TOP
|
2012,10 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
27 |
18h 15min |
|
PEUS 1738 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Enchère TOP
|
350,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
13 |
18h 17min |
|
PEUS 1741 USA 10 Dollars GOLD 1/4 Unze 1999 7,78 g Feingold Almost Uncirculated Enchère TOP
|
545,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
30 |
18h 19min |
|
PEUS 1742 USA 20 Dollars GOLD 1896 30,1 g Feingold. Coronet Head Kl. Kratzer, fast Vorzüglich Enchère TOP
|
2110,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
11 |
18h 21min |
|
PEUS 1743 Frankreich 10 Francs GOLD 1859 BB Straßbur 2,90 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön Enchère TOP
|
203,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
18h 23min |
|
PEUS 1744 Frankreich 20 Francs GOLD 1852 A 5,81 g Feingold. Louis Napoleon (1848 - 1852) Sehr schön Enchère TOP
|
398,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
12 |
18h 25min |
|
PEUS 1745 Frankreich 20 Francs GOLD 1810 A 5,81 g Feingold. Napoleon I. (1804 - 1814) Sehr schön Enchère TOP
|
426,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
14 |
18h 27min |
|
PEUS 1746 Frankreich, Kaiserreich 20 Francs GOLD 1804 AN 12A 5,81 g Feingold. Napoleon I. (1804-1815) Bonaparte erster Konsul Fast Sehr schön Enchère TOP
|
421,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
15 |
18h 29min |
|
PEUS 1747 Australien 100 Dollars GOLD Unze 2013P 31,1 g Feingold. Känguru Uncirculated (Kapsel) Enchère TOP
|
2012,10 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
18h 31min |
|
PEUS 1748 Australien 100 Dollars GOLD Unze 2015P 31,1 g Feingold. Hüpfendes Känguru nach links Uncirculated (Kapsel) Enchère TOP
|
1760,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
36 |
18h 33min |
|
PEUS 1751 Australien 100 Dollars GOLD Unze 2020P 31,1 g Feingold. Kängurus nach links Uncirculated (Kapsel) Enchère TOP
|
2012,10 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
15 |
18h 35min |
|
PEUS 1753 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 A 7,16 g Feingold. Kaiser Wilhelm II. (1888 - 1918) in Kürassieruniform Kl. Kratzer, Vorzüglich Enchère TOP
|
509,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
24 |
18h 37min |
|
PEUS 1754 USA Dollar SILBER Unze 1988 31,1 g Feinsilber. American Eagle Patina, fast Stempelglanz Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
18h 39min |
|
PEUS 1758 Australien 50 Cents SILBER 1/2 Unze 2005P 15,5 g Feinsilber. Jahr des Hahns Uncirculated (Kapsel) Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
18h 47min |
|
PEUS 1759 Australien 50 Cents SILBER 1/2 Unze 2004P 15,55 g Feinsilber. Jahr des Affen Uncirculated (Kapsel) Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
18h 49min |
|
PEUS 1760 Australien 50 Cents SILBER 1/2 Unze 2003P 15,55 g Feinsilber. Jahr der Ziege Uncirculated (Kapsel) Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
18h 51min |
|
PEUS 1761 Australien Dollar SILBER Unze 2021P 31,1 g Feinsilber. Kookaburra auf Ast Uncirculated (Kapsel) Enchère TOP
|
12,50 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
18h 53min |
|
PEUS 1762 Australien Dollar SILBER Unze 2013P 31,1 g Feinsilber. Zwei Kookaburra auf Ast Uncirculated (Kapsel) Enchère TOP
|
12,50 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
18h 55min |
|
PEUS 1763 China 10 Yuan SILBER 2012 31,1 g Silber. Pandamutter mit Junges Proof (Kapsel) Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
18h 57min |
|
PEUS 1764 China Volksrepublik 10 Yuan SILBER Unze 2011 31,1 g Feinsilber. Pandamutter und Kind Proof (Kapsel) Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
18h 59min |
|
PEUS 1765 Australien Dollar SILBER Unze 1993 C 31,1 g Feinsilber. Känguru Uncirculated (in Kapsel) Enchère TOP
|
14,60 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
10 |
19h 01min |
|
PEUS 1766 Australien Dollar SILBER 1994 C 31,1 g Feinsilber. Känguru Patina, Uncirculated Enchère TOP
|
13,60 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
6 |
19h 03min |
|
PEUS 1767 Australien Dollar SILBER 1995 C 31,1 g Feinsilber. Kängurukopf Kratzer, almost Uncirculated Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
19h 05min |
|
PEUS 1768 Australien Dollar SILBER 1996 C 31,1 g Feinsilber. Känguru mit Kind Patina, Uncirculated Enchère TOP
|
12,50 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
19h 07min |
|
PEUS 1769 Kanada 5 Dollars SILBER Unze 2018 31,1 g Feinsilber. Predator - Wolf Uncirculated (Kapsel) Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
19h 09min |
|
PEUS 1770 Kanada 5 Dollars SILBER Unze 2017 31,1 g Feinsilber. Predator - Luchs Uncirculated (Kapsel) Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
19h 11min |
|
PEUS 1771 Kanada 8 Dollars SILBER 1 1/2 Unzen 2017 46,65 g Feinsilber. Maple Leaf Patina, Uncirculated Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
19h 13min |
|
PEUS 1772 Kanada 5 Dollars SILBER Unze 2017 31,1 g Feinsilber. 150 Jahre Kanu Patina, Uncirculated Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
19h 15min |
|
PEUS 1773 Kanada 5 Dollars SILBER Unze 2016 31,1 g Feinsilber. Predator - Puma Patina, Uncirculated Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
19h 17min |
|
PEUS 1774 Kanada 8 Dollars SILBER 1 1/2 Unzen 2016 46,65 g Feinsilber. Maple Leaf Patina, Uncirculated Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
19h 19min |
|
PEUS 1775 Kanada 50 Cents 2012 60. Thronjubiläum Elizabeth II. Uncirculated Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
19h 21min |
|
PEUS 1776 Kanada 5 Dollars SILBER Unze 2009 31,1 g Feinsilber. Maple Leaf mit Privy Mark Jahr des Büffels Uncirculated Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
19h 23min |
|
PEUS 1777 Kanada 5 Dollars SILBER Unze 2008 31,1 g Feinsilber. Maple Leaf mit Privy Mark Jahr der Ratte Uncirculated Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
19h 25min |
|
PEUS 1778 Kanada 5 Dollars SILBER Unze 2007 31,1 g Feinsilber. Maple Leaf mit Privy Mark Jahr des Schweins Uncirculated Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
19h 27min |
|
PEUS 1779 Kanada 5 Dollars SILBER Unze 2006 31,1 g Feinsilber. Maple Leaf mit Privy Mark Jahr des Hundes Uncirculated Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
19h 29min |
|
PEUS 1780 Kanada 5 Dollars SILBER Unze 2005 31,1 g Feinsilber. Maple Leaf mit Privy Mark Jahr des Hahns Uncirculated (Kapsel) Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
19h 31min |
|
[50] [75] [100] [200] Lignes par page |
|
10,00 EUR
20h 15min0 Enchères
chicko
4,70 EUR
Fini5 Enchères
Olding
25,50 EUR
Fini17 Enchères
coin4all
48,00 EUR
4j 20h 09min0 Enchères
finanzi
1,00 EUR
1j 12h 14min0 Enchères
Kobund
0,50 EUR
4j 12h 18min0 Enchères
Kobund
12,80 EUR
4j 18h 30min0 Enchères
karina1476
2495,00 EUR
10j 18h 36min0 Enchères
Mani1961
15,00 EUR
19h 18min0 Enchères
chicko
0,65 EUR
2j 15h 52min0 Enchères
helmut_usa
24,99 EUR
7j 21h 42min0 Enchères
rotation123
6,00 EUR
5j 17h 21min0 Enchères
Komo123
0,60 EUR
Fini0 Enchères
Gathering_Coins
31,50 EUR
Fini15 Enchères
FM-Frankfurt
1,00 EUR
3j 19h 29min0 Enchères
4PFENNIG1932
35,50 EUR
Fini14 Enchères
Olding
1,00 EUR
4j 18h 18min0 Enchères
Kobund
3,50 EUR
10j 15h 39min0 Enchères
Neffets36
18,00 EUR
Fini13 Enchères
coin4all
0,70 EUR
4j 14h 39min0 Enchères
Kobund
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|