|
|
Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
|
PEUS 1748 Australien 100 Dollars GOLD Unze 2015P 31,1 g Feingold. Hüpfendes Känguru nach links Uncirculated (Kapsel) Enchère TOP
|
2012,10 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
38 |
02h 57min |
|
PEUS 1741 USA 10 Dollars GOLD 1/4 Unze 1999 7,78 g Feingold Almost Uncirculated Enchère TOP
|
545,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
30 |
02h 43min |
|
PEUS 1737 Kanada 50 Dollars GOLD Maple Leaf Unze 2014 31,1 g Feingold. Maple Leaf Kl Kratzer, fast Stempelglanz Enchère TOP
|
2030,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
29 |
02h 39min |
|
USA Ultra High Relief Twenty Dollar 2009 1 Oz Gold Münzenankauf Koblenz Frank Maurer Koblenz AC 110 , Enchère TOP
|
1930,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
27 |
5j 05h 36min |
|
PEUS 1753 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 A 7,16 g Feingold. Kaiser Wilhelm II. (1888 - 1918) in Kürassieruniform Kl. Kratzer, Vorzüglich Enchère TOP
|
514,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
25 |
03h 01min |
|
BRD Goldmark 2001 G kleiner Rotfleck 12 .real AU Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AC210 , Enchère TOP
|
670,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
21 |
5j 05h 42min |
|
Australien Nugget Proof Set 1988 1,1/2,1/4,!710 OZ 1000 Gold Goldankauf Koblenz Frank Maurer AC 111 , Enchère TOP
|
1643,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
19 |
5j 05h 37min |
|
Schweiz 20sFR (Vreneli) 1935 B MM-Frankfurt Feingold: 5,81g Enchère TOP
|
303,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
19 |
5j 04h 11min |
|
france Napoleon Bonaparte 40 F.1811 Paris 12,8 Gr.real AU Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AC207 , Enchère TOP
|
199,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
17 |
5j 05h 39min |
|
PEUS 1751 Australien 100 Dollars GOLD Unze 2020P 31,1 g Feingold. Kängurus nach links Uncirculated (Kapsel) Enchère TOP
|
2030,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
17 |
02h 59min |
|
PEUS 1746 Frankreich, Kaiserreich 20 Francs GOLD 1804 AN 12A 5,81 g Feingold. Napoleon I. (1804-1815) Bonaparte erster Konsul Fast Sehr schön Enchère TOP
|
427,55 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
17 |
02h 53min |
|
Russia Russland 1x 10 R.Tscherwonez 1977 NMA Rar Gold Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AC282 Enchère TOP
|
266,00 EUR plus 7,50 EUR frais d'envoi
|
16 |
5j 05h 45min |
|
USA St.Gaudens 20 Dollar 1908 33,4 Gramm AU vz Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AC234 , Enchère TOP
|
2060,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
15 |
5j 05h 43min |
|
Isle of Man. 1 Noble 1983 MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Platin Enchère TOP
|
704,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
15 |
5j 05h 11min |
|
Gabonese Republic Investment Coin set 2013 Goldankauf Frank Maurer AC 118 Enchère TOP
|
87,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
15 |
5j 03h 58min |
|
PEUS 1738 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Enchère TOP
|
370,10 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
15 |
02h 41min |
|
Cook Island 10 Dollar 2012 RMS Titanic 925 Silber Goldankauf Frank Maurer AC 114 Enchère TOP
|
52,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
14 |
5j 03h 54min |
|
GERMANY 2 GULDEN 1848 BAVARIA.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. Enchère TOP
|
57,00 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
|
14 |
4j 02h 36min |
|
PEUS 1745 Frankreich 20 Francs GOLD 1810 A 5,81 g Feingold. Napoleon I. (1804 - 1814) Sehr schön Enchère TOP
|
426,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
14 |
02h 51min |
|
PEUS 1744 Frankreich 20 Francs GOLD 1852 A 5,81 g Feingold. Louis Napoleon (1848 - 1852) Sehr schön Enchère TOP
|
408,01 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
14 |
02h 49min |
|
BRD 20 Euro UHU 2018 J 3,89 Gr.Feingold Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AC239 Enchère TOP
|
200,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
13 |
5j 05h 44min |
|
Australien. 100 Dollar Koala 1990 MM-Frankfurt Feinplatin: 31,1g Enchère TOP
|
605,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
13 |
5j 05h 09min |
|
Braunschweig; Kleinmünze 1715; Rand bearbeitet Enchère TOP
|
21,71 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
13 |
2j 02h 40min |
|
USA. 1 Dollar 2013 American Silver Eagle FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Enchère TOP
|
20,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
13 |
1j 04h 59min |
|
Medaille 1726; Ag; 12 g; Ø 32 mm Enchère TOP
|
23,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
12 |
9j 02h 57min |
|
Republic of Malawi Investment Coin set 2010 Goldankauf Frank Maurer AC 116 Enchère TOP
|
102,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
12 |
5j 03h 56min |
|
PEUS 1765 Australien Dollar SILBER Unze 1993 C 31,1 g Feinsilber. Känguru Uncirculated (in Kapsel) Enchère TOP
|
20,50 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
12 |
03h 25min |
|
PEUS 1761 Australien Dollar SILBER Unze 2021P 31,1 g Feinsilber. Kookaburra auf Ast Uncirculated (Kapsel) Enchère TOP
|
30,50 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
12 |
03h 17min |
|
PEUS 1758 Australien 50 Cents SILBER 1/2 Unze 2005P 15,5 g Feinsilber. Jahr des Hahns Uncirculated (Kapsel) Enchère TOP
|
26,50 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
12 |
03h 11min |
|
Somalia 100 Sh. 2021 1/10 Oz Feingold OVP Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AC323 Enchère TOP
|
30,50 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
11 |
5j 05h 45min |
|
Isle of Man. 1 Noble 1985 MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Platin Enchère TOP
|
605,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
11 |
5j 05h 10min |
|
Österreich/Ungarn: 3 x 5 Kronen 1907 + 1908 + 1909 Enchère TOP
|
61,00 EUR plus 2,70 EUR frais d'envoi
|
11 |
5j 04h 26min |
|
USA 10 Dollars Indian Head 1912 MM-Frankfurt Feingold: 15,05g Enchère TOP
|
905,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
11 |
5j 04h 20min |
|
Republic of Malawi Investment Coin set 2008 Goldankauf Frank Maurer AC 117 Enchère TOP
|
102,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
11 |
5j 03h 57min |
|
Ghana 10 Cedis 2020 5 Oz Silber 24Karat vergoldet Blue Mauritius Goldankauf Frank Maurer AC 112 , Enchère TOP
|
86,01 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
11 |
5j 03h 52min |
|
PEUS 1747 Australien 100 Dollars GOLD Unze 2013P 31,1 g Feingold. Känguru Uncirculated (Kapsel) Enchère TOP
|
2050,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
11 |
02h 55min |
|
PEUS 1742 USA 20 Dollars GOLD 1896 30,1 g Feingold. Coronet Head Kl. Kratzer, fast Vorzüglich Enchère TOP
|
2110,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
11 |
02h 45min |
|
PEUS 1736 Kanada 50 Dollars GOLD Maple Leaf Unze 1979 31,1 g Feingold. Maple Leaf Kl Kratzer, fast Stempelglanz Enchère TOP
|
2110,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
11 |
02h 37min |
|
U-Boot Kriegsabzeichen; leicht vergoldet; 29,31 g Enchère TOP
|
23,50 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
10 |
13j 02h 39min |
|
Schweiz: 5 Franken 1923, KM# 37, 25 gr. 900er Silber, besserer Typ!, Wunderbare Patina!! Enchère TOP
|
31,63 EUR plus 7,00 EUR frais d'envoi
|
10 |
5j 03h 11min |
|
PEUS 1789 China 3 Yuan SILBER 1992 13,5 g Silber. Antike Chinesische Münzen Proof (Kapsel) Enchère TOP
|
24,30 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
10 |
04h 13min |
|
PEUS 1766 Australien Dollar SILBER 1994 C 31,1 g Feinsilber. Känguru Patina, Uncirculated Enchère TOP
|
30,50 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
10 |
03h 27min |
|
PEUS 1757 BRD 5 Euro Gedenkmünze-Lot (5 Münzen) 2016 - 2020 Planet Erde, Tropische Zone, Subtropische Zone, Gemäßigte Zone Meist Vorzüglich + Enchère TOP
|
48,52 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
10 |
03h 09min |
|
Bayern, Kleinmünze 1811 Enchère TOP
|
15,99 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
16j 03h 07min |
|
Medaille 1726; Ag; 12 g; Ø 32 mm Enchère TOP
|
20,50 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
9j 02h 56min |
|
BRD Goldmark 2001 G ohne Rotflecken 12 .real AU Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AC209 Enchère TOP
|
770,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
5j 05h 41min |
|
France Napoleon III 1858 Paris 40 F. 32,24 .real AU Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AC208 Enchère TOP
|
355,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
5j 05h 40min |
|
Russland, Zar Alexander III. 1881-1894. 5 Rubel 1889 MM Frankfurt Feingold: 5,81g Enchère TOP
|
505,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
5j 05h 12min |
|
Dt. Kaiserreich. Preussen, Wilhelm I. 5, 10 und 20 Mark 1873/1877A MM-Frankfurt Feingold: zus. 12,55g Enchère TOP
|
255,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
5j 04h 41min |
|
Hessen, Kaiserreich 10 Mark 1878 H Ludwig IV. 1877-1892 MM-Frankfurt Feingold: 3,58g Enchère TOP
|
306,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
5j 04h 39min |
|
[50] [75] [100] [200] Lignes par page |