|
|
Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
|
PEUS 1736 Kanada 50 Dollars GOLD Maple Leaf Unze 1979 31,1 g Feingold. Maple Leaf Kl Kratzer, fast Stempelglanz Enchère TOP
|
2110,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
11 |
01h 28min |
|
PEUS 1737 Kanada 50 Dollars GOLD Maple Leaf Unze 2014 31,1 g Feingold. Maple Leaf Kl Kratzer, fast Stempelglanz Enchère TOP
|
2030,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
29 |
01h 30min |
|
PEUS 1738 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Enchère TOP
|
370,10 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
15 |
01h 32min |
|
PEUS 1741 USA 10 Dollars GOLD 1/4 Unze 1999 7,78 g Feingold Almost Uncirculated Enchère TOP
|
551,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
32 |
01h 34min |
|
PEUS 1742 USA 20 Dollars GOLD 1896 30,1 g Feingold. Coronet Head Kl. Kratzer, fast Vorzüglich Enchère TOP
|
2110,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
11 |
01h 36min |
|
PEUS 1743 Frankreich 10 Francs GOLD 1859 BB Straßbur 2,90 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön Enchère TOP
|
203,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
01h 38min |
|
PEUS 1744 Frankreich 20 Francs GOLD 1852 A 5,81 g Feingold. Louis Napoleon (1848 - 1852) Sehr schön Enchère TOP
|
408,01 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
14 |
01h 40min |
|
PEUS 1745 Frankreich 20 Francs GOLD 1810 A 5,81 g Feingold. Napoleon I. (1804 - 1814) Sehr schön Enchère TOP
|
426,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
14 |
01h 42min |
|
PEUS 1746 Frankreich, Kaiserreich 20 Francs GOLD 1804 AN 12A 5,81 g Feingold. Napoleon I. (1804-1815) Bonaparte erster Konsul Fast Sehr schön Enchère TOP
|
427,55 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
17 |
01h 44min |
|
PEUS 1747 Australien 100 Dollars GOLD Unze 2013P 31,1 g Feingold. Känguru Uncirculated (Kapsel) Enchère TOP
|
2050,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
11 |
01h 46min |
|
PEUS 1748 Australien 100 Dollars GOLD Unze 2015P 31,1 g Feingold. Hüpfendes Känguru nach links Uncirculated (Kapsel) Enchère TOP
|
2012,10 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
38 |
01h 48min |
|
PEUS 1751 Australien 100 Dollars GOLD Unze 2020P 31,1 g Feingold. Kängurus nach links Uncirculated (Kapsel) Enchère TOP
|
2030,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
17 |
01h 50min |
|
PEUS 1753 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 A 7,16 g Feingold. Kaiser Wilhelm II. (1888 - 1918) in Kürassieruniform Kl. Kratzer, Vorzüglich Enchère TOP
|
514,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
25 |
01h 52min |
|
PEUS 1754 USA Dollar SILBER Unze 1988 31,1 g Feinsilber. American Eagle Patina, fast Stempelglanz Enchère TOP
|
18,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
01h 54min |
|
PEUS 1755 Preußen Krönungstaler 1861 Wilhelm + Augusta im Krönungsornat Kl. Kratzer, fast Vorzüglich Enchère TOP
|
25,26 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
6 |
01h 56min |
|
PEUS 1756 Dankbarkeit Silbermedaille o.J.(um 1800) (von Loos) DIE ZEIT ENTFLIEHT, Zeitgott (Kronos/Saturnus) über Erdkugel/Feueraltar mi Gehenkelt, Vergoldungsreste, Sehr schön Enchère TOP
|
25,52 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
01h 58min |
|
PEUS 1757 BRD 5 Euro Gedenkmünze-Lot (5 Münzen) 2016 - 2020 Planet Erde, Tropische Zone, Subtropische Zone, Gemäßigte Zone Meist Vorzüglich + Enchère TOP
|
48,52 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
10 |
02h 00min |
|
PEUS 1758 Australien 50 Cents SILBER 1/2 Unze 2005P 15,5 g Feinsilber. Jahr des Hahns Uncirculated (Kapsel) Enchère TOP
|
26,50 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
12 |
02h 02min |
|
PEUS 1759 Australien 50 Cents SILBER 1/2 Unze 2004P 15,55 g Feinsilber. Jahr des Affen Uncirculated (Kapsel) Enchère TOP
|
25,33 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
02h 04min |
|
PEUS 1760 Australien 50 Cents SILBER 1/2 Unze 2003P 15,55 g Feinsilber. Jahr der Ziege Uncirculated (Kapsel) Enchère TOP
|
25,33 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
02h 06min |
|
PEUS 1761 Australien Dollar SILBER Unze 2021P 31,1 g Feinsilber. Kookaburra auf Ast Uncirculated (Kapsel) Enchère TOP
|
30,50 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
12 |
02h 08min |
|
PEUS 1762 Australien Dollar SILBER Unze 2013P 31,1 g Feinsilber. Zwei Kookaburra auf Ast Uncirculated (Kapsel) Enchère TOP
|
30,50 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
8 |
02h 10min |
|
PEUS 1763 China 10 Yuan SILBER 2012 31,1 g Silber. Pandamutter mit Junges Proof (Kapsel) Enchère TOP
|
32,50 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
02h 12min |
|
PEUS 1764 China Volksrepublik 10 Yuan SILBER Unze 2011 31,1 g Feinsilber. Pandamutter und Kind Proof (Kapsel) Enchère TOP
|
30,50 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
02h 14min |
|
PEUS 1765 Australien Dollar SILBER Unze 1993 C 31,1 g Feinsilber. Känguru Uncirculated (in Kapsel) Enchère TOP
|
20,50 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
12 |
02h 16min |
|
PEUS 1766 Australien Dollar SILBER 1994 C 31,1 g Feinsilber. Känguru Patina, Uncirculated Enchère TOP
|
30,50 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
10 |
02h 18min |
|
PEUS 1767 Australien Dollar SILBER 1995 C 31,1 g Feinsilber. Kängurukopf Kratzer, almost Uncirculated Enchère TOP
|
18,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
02h 20min |
|
PEUS 1768 Australien Dollar SILBER 1996 C 31,1 g Feinsilber. Känguru mit Kind Patina, Uncirculated Enchère TOP
|
30,50 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
02h 22min |
|
PEUS 1769 Kanada 5 Dollars SILBER Unze 2018 31,1 g Feinsilber. Predator - Wolf Uncirculated (Kapsel) Enchère TOP
|
12,50 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
02h 24min |
|
PEUS 1770 Kanada 5 Dollars SILBER Unze 2017 31,1 g Feinsilber. Predator - Luchs Uncirculated (Kapsel) Enchère TOP
|
18,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
02h 26min |
|
PEUS 1771 Kanada 8 Dollars SILBER 1 1/2 Unzen 2017 46,65 g Feinsilber. Maple Leaf Patina, Uncirculated Enchère TOP
|
22,50 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
02h 28min |
|
PEUS 1772 Kanada 5 Dollars SILBER Unze 2017 31,1 g Feinsilber. 150 Jahre Kanu Patina, Uncirculated Enchère TOP
|
18,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
02h 30min |
|
PEUS 1773 Kanada 5 Dollars SILBER Unze 2016 31,1 g Feinsilber. Predator - Puma Patina, Uncirculated Enchère TOP
|
18,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
02h 32min |
|
PEUS 1774 Kanada 8 Dollars SILBER 1 1/2 Unzen 2016 46,65 g Feinsilber. Maple Leaf Patina, Uncirculated Enchère TOP
|
22,50 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
02h 34min |
|
PEUS 1775 Kanada 50 Cents 2012 60. Thronjubiläum Elizabeth II. Uncirculated Enchère TOP
|
1,86 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
02h 36min |
|
PEUS 1776 Kanada 5 Dollars SILBER Unze 2009 31,1 g Feinsilber. Maple Leaf mit Privy Mark Jahr des Büffels Uncirculated Enchère TOP
|
18,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
02h 38min |
|
PEUS 1777 Kanada 5 Dollars SILBER Unze 2008 31,1 g Feinsilber. Maple Leaf mit Privy Mark Jahr der Ratte Uncirculated Enchère TOP
|
18,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
02h 40min |
|
PEUS 1778 Kanada 5 Dollars SILBER Unze 2007 31,1 g Feinsilber. Maple Leaf mit Privy Mark Jahr des Schweins Uncirculated Enchère TOP
|
18,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
02h 42min |
|
PEUS 1779 Kanada 5 Dollars SILBER Unze 2006 31,1 g Feinsilber. Maple Leaf mit Privy Mark Jahr des Hundes Uncirculated Enchère TOP
|
18,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
02h 44min |
|
PEUS 1780 Kanada 5 Dollars SILBER Unze 2005 31,1 g Feinsilber. Maple Leaf mit Privy Mark Jahr des Hahns Uncirculated (Kapsel) Enchère TOP
|
18,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
02h 46min |
|
PEUS 1781 Kanada 5 Dollars SILBER Unze 2004 31,1 g Feinsilber. Maple Leaf mit Privy Mark Jahr des Affen Uncirculated Enchère TOP
|
18,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
02h 48min |
|
PEUS 1782 Kanada 5 Dollars SILBER Unze 2003 31,1 g Feinsilber. Maple Leaf mit Privy Mark Jahr des Schafes Uncirculated Enchère TOP
|
18,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
02h 50min |
|
PEUS 1783 Kanada 5 Dollars SILBER Unze 2002 31,1 g Feinsilber. Maple Leaf mit Privy Mark Jahr des Pferdes Uncirculated Enchère TOP
|
18,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
02h 52min |
|
PEUS 1784 Kanada 5 Dollars SILBER Unze 2001 31,1 g Feinsilber. Maple Leaf mit Privy Mark Jahr der Schlange Uncirculated Enchère TOP
|
18,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
02h 54min |
|
PEUS 1785 Kanada 5 Dollars SILBER Unze 2000 31,1 g Feinsilber. Maple Leaf mit Privy Mark Jahr des Drachen Uncirculated Enchère TOP
|
18,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
02h 56min |
|
PEUS 1786 Kanada 5 Dollars SILBER Unze 1999/2000 31,1 g Feinsilber. Maple Leaf mit Privy Mark Millenium Feuerwerk Uncirculated Enchère TOP
|
18,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
02h 58min |
|
PEUS 1787 Kanada 5 Dollars SILBER Unze 1999 31,1 g Feinsilber. Maple Leaf mit Privy Mark Jahr des Hasen Uncirculated Enchère TOP
|
18,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
03h 00min |
|
PEUS 1788 Kanada 5 Dollars SILBER Unze 1998 31,1 g Feinsilber. Maple Leaf mit Privy Mark Jahr des Tigers Uncirculated Enchère TOP
|
18,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
03h 02min |
|
PEUS 1789 China 3 Yuan SILBER 1992 13,5 g Silber. Antike Chinesische Münzen Proof (Kapsel) Enchère TOP
|
24,30 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
10 |
03h 04min |
|
PEUS 1790 China 3 Yuan SILBER 1995 13,5 g Silber. Chinesische Götter Fu, Lu + Shu m. Ying Yang Symbol Proof (Kapsel) Enchère TOP
|
20,50 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
6 |
03h 06min |
|
[50] [75] [100] [200] Lignes par page |