PEUS 1689 Baden - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1895 G 7,16 g Feingold. Friedrich I. (1852 - 1907) Vorzüglich Enchère TOP
455,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
5j 12h 50min |
PEUS 1679 Süd-Afrika 1/10 Krügerrand GOLD 1/10 Unze 1982 3,11 g Feingold Kratzer, Vorzüglich Enchère TOP
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
5j 12h 52min |
300,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
5j 12h 54min |
PEUS 1710 Australien Kookaburra Dollar SILBER Unze 1998 31,1 g Feinsilber. Kooraburra auf Zaun Almost Uncirculated Enchère TOP
5j 12h 56min |
5j 12h 58min |
PEUS 1712 BRD 5 Mark 1957 J Joseph Freiherr von Eichendorff (1788 - 1857) Vorzüglich Enchère TOP
5j 13h 00min |
PEUS 1713 Frankfurt am Main Vereinstaler 1862 Francofortiatyp Sehr schön Enchère TOP
5j 13h 02min |
PEUS 1714 Kaiserreich - Preußen 3 Mark 1913 A Raugewicht 19,51 g. Befreiungskriege gegen Frankreich Gefasst, vorzüglich Enchère TOP
5j 13h 04min |
5j 13h 06min |
5j 13h 08min |
PEUS 1717 Russland Rubel 1815 Alexander I. (1801-1825) Schön Enchère TOP
5j 13h 10min |
PEUS 1718 Weimarer Republik Versilberte Messingmedaille o.J. (1921) von Wittig-Friesen bei Lauer. 38,3 mm. SCHMACHTALER Gelocht, Sehr schön Enchère TOP
5j 13h 12min |
306,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
5j 13h 14min |
PEUS 1697 Kaiserreich - Preußen 20 Mark Gold 1892 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön Enchère TOP
57,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
5j 13h 16min |
PEUS 1699 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD 1897 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön Enchère TOP
5j 13h 20min |
PEUS 1700 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1873 C Frankfurt 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön Enchère TOP
5j 13h 22min |
11,50 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
5j 13h 26min |
5j 13h 28min |
5j 13h 30min |
5j 13h 32min |
255,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
5j 13h 34min |
606,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
5j 13h 36min |
5j 13h 38min |
5j 13h 40min |
PEUS 1698 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1904 A 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Kratzer, Sehr schön +
5j 13h 18min |
PEUS 1701 Frankreich 10 Francs GOLD 1858 A 2,90 g Feingold. Napoleon III. Sehr schön
5j 13h 24min |