|
|
Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
|
PEUS 1689 Baden - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1895 G 7,16 g Feingold. Friedrich I. (1852 - 1907) Vorzüglich Enchère TOP
|
525,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
16 |
08h 00min |
|
PEUS 1679 Süd-Afrika 1/10 Krügerrand GOLD 1/10 Unze 1982 3,11 g Feingold Kratzer, Vorzüglich Enchère TOP
|
219,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
13 |
08h 02min |
|
PEUS 117385 Frankreich 20 Francs GOLD 1814 A 5,81 g Feingold. Paris. Ludwig XVIII. (1814 - 1824) Sehr schön Enchère TOP
|
420,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
23 |
08h 04min |
|
PEUS 1710 Australien Kookaburra Dollar SILBER Unze 1998 31,1 g Feinsilber. Kooraburra auf Zaun Almost Uncirculated Enchère TOP
|
18,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
08h 06min |
|
PEUS 1711 Australien 1 Dollar SILBER Unze 2000 31,1 g Feinsilber. Kookaburra auf Ast Almost Uncirculated Enchère TOP
|
29,50 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
11 |
08h 08min |
|
PEUS 1712 BRD 5 Mark 1957 J Joseph Freiherr von Eichendorff (1788 - 1857) Vorzüglich Enchère TOP
|
78,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
8 |
08h 10min |
|
11 Münzen buntes Lot Deutschland Orginalbilder Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 2,70 EUR frais d'envoi
|
0 |
08h 11min |
|
PEUS 1713 Frankfurt am Main Vereinstaler 1862 Francofortiatyp Sehr schön Enchère TOP
|
28,50 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
08h 12min |
|
PEUS 1714 Kaiserreich - Preußen 3 Mark 1913 A Raugewicht 19,51 g. Befreiungskriege gegen Frankreich Gefasst, vorzüglich Enchère TOP
|
8,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
08h 14min |
|
PEUS 1715 China Volksrepublik 10 Yuan SILBER 1988 24,98 g Feinsilber. Baiji Chinesische Flussdelfine Proof (Kapsel) Enchère TOP
|
18,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
6 |
08h 16min |
|
PEUS 1716 Preußen Krönungstaler 1861 Wilhelm + Augusta im Krönungsornat Vorzüglich Enchère TOP
|
30,52 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
8 |
08h 18min |
|
PEUS 1717 Russland Rubel 1815 Alexander I. (1801-1825) Schön Enchère TOP
|
44,50 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
15 |
08h 20min |
|
PEUS 1718 Weimarer Republik Versilberte Messingmedaille o.J. (1921) von Wittig-Friesen bei Lauer. 38,3 mm. SCHMACHTALER Gelocht, Sehr schön Enchère TOP
|
1,80 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
4 |
08h 22min |
|
PEUS 1696 Österreich 4 Dukaten (off.NP) GOLD 1915 13,76 g Feingold. Franz Joseph (1848-1916) Fast Stempelglanz Enchère TOP
|
905,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
15 |
08h 24min |
|
PEUS 1697 Kaiserreich - Preußen 20 Mark Gold 1892 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön Enchère TOP
|
508,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
44 |
08h 26min |
|
PEUS 1699 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD 1897 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön Enchère TOP
|
515,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
17 |
08h 30min |
|
PEUS 1700 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1873 C Frankfurt 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön Enchère TOP
|
510,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
22 |
08h 32min |
|
PEUS 1702 Frankreich 20 Francs GOLD 1813 A 5,81 g Feingold. Napoleon I. (1804-1814, 1815) Sehr schön Enchère TOP
|
420,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
28 |
08h 36min |
|
PEUS 1703 Niederlande 10 Gulden GOLD 1912 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 1948) Sehr schön Enchère TOP
|
356,10 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
16 |
08h 38min |
|
PEUS 1704 Österreich 10 Kronen GOLD 1912 (off. NP) 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Kl. Kratzer, fast Stempelglanz Enchère TOP
|
211,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
17 |
08h 40min |
|
PEUS 1705 Russland 10 Rubel GOLD 1899 АГ (AG) 7,74 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön Enchère TOP
|
550,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
50 |
08h 42min |
|
PEUS 1706 Schweiz 20 Franken GOLD 1927 B 5,81 g Feingold. Vreneli Fassungsspuren, Sehr schön Enchère TOP
|
415,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
36 |
08h 44min |
|
PEUS 1707 USA 25 Dollars GOLD 1/2 Unze 1986 15,55 g Feingold Stempelglanz Enchère TOP
|
1095,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
18 |
08h 46min |
|
PEUS 1708 USA 5 Dollars GOLD 1893 7,52 g Feingold. Coronet Head Sehr schön Enchère TOP
|
517,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
21 |
08h 48min |
|
PEUS 1709 BRD 1 Mark GOLD 2001 A Berlin 12 g Feingold. Stempelglanz (Originalkapsel) Enchère TOP
|
775,11 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
21 |
08h 50min |
|
4 Münzschatullen a 12 Münzen - Fach 50 x 50 mm Enchère TOP
|
3,20 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
5 |
1j 04h 15min |
|
Ruanda 500 FRWJahr des Affen 2016 Silber 999er /MC3 Enchère TOP
|
151,00 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
24 |
1j 04h 16min |
|
2 x 5 Mark der DDR Jahr der Frau & Kepler siehe Foto /M1 Enchère TOP
|
4,20 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
3 |
1j 04h 17min |
|
10 Mark DDR Johann Friedrich Böttger siehe Foto /M2 Enchère TOP
|
14,05 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
5 |
1j 04h 18min |
|
Ein Vereinsthaler 1859 Friedrich Wilhelm von Preussen siehe Foto /M3 Enchère TOP
|
15,51 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
7 |
1j 04h 19min |
|
2 x 10 Franken Schweiz siehe Foto / M4 Enchère TOP
|
4,20 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
3 |
1j 04h 20min |
|
2 x 10 Franken Schweiz siehe Foto / M5 Enchère TOP
|
6,20 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
3 |
1j 04h 21min |
|
2 x 20 Franken Schweiz 2008 6 2009 siehe Foto / M6 Enchère TOP
|
40,01 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
9 |
1j 04h 22min |
|
3 x 20 Franken Schweiz siehe Foto / M7 Enchère TOP
|
54,00 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
9 |
1j 04h 23min |
|
3 x 20 Franken Schweiz siehe Foto / M8 Enchère TOP
|
54,00 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
9 |
1j 04h 24min |
|
San Marino 2020, KMS mit 9 Münzen inkl. 5 € Silbermünze, 8,88 € Enchère TOP
|
15,50 EUR plus 2,70 EUR frais d'envoi
|
7 |
1j 09h 00min |
|
Vatikan 2013, 2 € Gedenkmünze Sede Vacante im weißen Originalfolder! Enchère TOP
|
5,20 EUR plus 5,49 EUR frais d'envoi
|
7 |
1j 09h 00min |
|
San Marino 2014, 2 € Gedenkmünze Puccini in Blisterkarte und Originalfolder! Enchère TOP
|
1,40 EUR plus 2,70 EUR frais d'envoi
|
3 |
1j 09h 00min |
|
Vatikan 2008, 2 € Gedenkmünze Paulusjahr im weinroten Originalfolder! Enchère TOP
|
1,40 EUR plus 5,49 EUR frais d'envoi
|
3 |
1j 09h 00min |
|
Andorra 2016, Kursmünzensatz 1 Cent - 2 €, 8 Münzen, Satznummer 31.405 Enchère TOP
|
1,40 EUR plus 2,70 EUR frais d'envoi
|
3 |
1j 09h 00min |
|
Vatikan 2013, 2 € Gedenkmünze Weltjugendtag Rio im grünen Originalfolder! Enchère TOP
|
1,40 EUR plus 2,70 EUR frais d'envoi
|
3 |
1j 09h 00min |
|
San Marino 2008, 2 € Gedenkmünze Interkultureller Dialog in Blisterkarte und Originalfolder! Enchère TOP
|
15,50 EUR plus 5,49 EUR frais d'envoi
|
5 |
1j 09h 00min |
|
Vatikan 2009, 2 € Gedenkmünze Astronomie im gelben Originalfolder! Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 5,49 EUR frais d'envoi
|
1 |
1j 09h 00min |
|
Malta 2019, KMS mit 2 € Gedenkmünze, 9 Münzen zu 5,88 € 1 Cent - 1 € + 2 x 2 € Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 2,70 EUR frais d'envoi
|
1 |
1j 09h 00min |
|
Vatikan 2003, originaler KMS zu 3,88 €, 8 Münzen von 1 Cent - 2 € im weißen Originalfolder! Enchère TOP
|
3,20 EUR plus 5,49 EUR frais d'envoi
|
5 |
1j 09h 00min |
|
Vatikan 2014, 2 € Gedenkmünze Mauerfall im blauen Originalfolder! Enchère TOP
|
5,20 EUR plus 2,70 EUR frais d'envoi
|
4 |
1j 09h 00min |
|
San Marino 2015, 2 € Gedenkmünze Mauerfall in Blisterkarte und Originalfolder! Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 2,70 EUR frais d'envoi
|
1 |
1j 09h 00min |
|
Vatikan 2011, 2 € Gedenkmünze Weltjugendtag Madrid im braunen Originalfolder! Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 5,49 EUR frais d'envoi
|
1 |
1j 09h 00min |
|
San Marino 2012, 2 € Gedenkmünze 10 Jahre Euro-Bargeld in Blisterkarte und Originalfolder! Enchère TOP
|
1,40 EUR plus 2,70 EUR frais d'envoi
|
3 |
1j 09h 00min |
|
San Marino 2012, 2 € Gedenkmünze 10 Jahre Euro-Bargeld in Blisterkarte ohne Originalfolder! Enchère TOP
|
1,40 EUR plus 2,70 EUR frais d'envoi
|
3 |
1j 09h 00min |
|
San Marino 2014, 2 € Gedenkmünze Bramante in Blisterkarte und Originalfolder! Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 2,70 EUR frais d'envoi
|
1 |
1j 09h 01min |
|
Vatikan 2010, 2 € Gedenkmünze Priesterjahr im grünen Originalfolder! Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 5,49 EUR frais d'envoi
|
1 |
1j 09h 01min |
|
Vatikan 2015, 2 € Gedenkmünze Weltjugendtag Philadelphia im roten Originalfolder! Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 2,70 EUR frais d'envoi
|
1 |
1j 09h 01min |
|
San Marino 2011, 2 € Gedenkmünze Vasari in Blisterkarte und Originalfolder! Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 2,70 EUR frais d'envoi
|
1 |
1j 09h 01min |
|
Vatikan 2016, originaler KMS zu 3,88 €, 8 Münzen von 1 Cent - 2 € im roten Originalfolder! Enchère TOP
|
1,40 EUR plus 5,49 EUR frais d'envoi
|
3 |
1j 09h 01min |
|
Deutschland Medaille - G.W. F Hegel 1967 FM-Frankfurt Bronze Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 09h 30min |
|
Deutsches Kaiserreich. Preussen, Wilhelm II. 3 Mark 1910 A FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
1j 09h 32min |
|
Mexiko. Libertad 2011 FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Enchère TOP
|
1,20 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
2 |
1j 09h 34min |
|
Preussen, Sieges Thaler 1871 A Wilhelm I. FM-Frankfurt Feinsilber: 16,67g Enchère TOP
|
15,50 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
1j 09h 36min |
|
Armenien, 1.000 Dram 2020 Noah's Ark FM-Frankfurt Feinsilber: 155,5 g Enchère TOP
|
2,20 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
1j 09h 38min |
|
Spanien Kursmünzensatz Fußball - WM 1982 FM-Frankfurt Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 09h 40min |
|
Deutsches Kaiserreich. Sachsen, Fried. Aug. III. 3 Mark 1910 E FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
1j 09h 42min |
|
Deutsches Kaiserreich. Hamburg, freie Hansestadt. 2 Mark 1876 J FM-Frankfurt Feinsilber: 10g Enchère TOP
|
13,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
1j 09h 44min |
|
Deutsches Kaiserreich. Hamburg, freie Hansestadt. 2 Mark 1902 J FM-Frankfurt Feinsilber: 10g Enchère TOP
|
15,51 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
1j 09h 46min |
|
Deutsches Kaiserreich. Hamburg, freie Hansestadt. 2 Mark 1876 J FM-Frankfurt Feinsilber: 10g Enchère TOP
|
15,90 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
1j 09h 48min |
|
Deutsches Kaiserreich. Preussen, Wilhelm II. 2 Mark 1913 A FM-Frankfurt Feinsilber:10g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
1j 09h 50min |
|
Deutsches Kaiserreich. Preussen, Wilhelm II. 2 Mark 1906 A FM-Frankfurt Feinsilber: 10g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 09h 52min |
|
Kaiserreich, Baden 3 Mark 1909 G Friedrich II. 1907-1918 FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 09h 54min |
|
Deutsches Kaiserreich. Hamburg, Freie und Hansestadt. 5 Mark 1895 J FM-Frankfurt Feinsilber: 25g Enchère TOP
|
22,50 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
4 |
1j 09h 56min |
|
Würtemberg, Kaiserreich 5 Mark 1900 F FM-Frankfurt/M Feingewicht: 25g Silber Enchère TOP
|
2,20 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
1j 09h 58min |
|
Australien 30 Dollar 1992 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Enchère TOP
|
726,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
1j 10h 00min |
|
Australien 30 Dollar 2024 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Enchère TOP
|
585,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
1j 10h 02min |
|
BRD 25 x 10 Euro diverse Jahrgänge (2002-2010 möglich) FM-Frankfurt Feinsilber: 416,25g Enchère TOP
|
154,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
1j 10h 04min |
|
Drittes Reich 20 x 5 Reichsmark GK ohne Datum FM-Frankfurt Feinsilber: 20 x 12,50g, zus. 250g Enchère TOP
|
152,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
4 |
1j 10h 06min |
|
Deutsches Kaiserreich. Bayern, Otto. 3 Mark 1909 D FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 10h 08min |
|
[50] [75] [100] [200] Lignes par page |