|
Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
|
- kirofa - Australia-2012 - LUNAR II - DRACHE - DRAGON - 1 Unze Silber 99.90%. Originalkapsel Enchère TOP
|
2,20 EUR plus 7,99 EUR frais d'envoi
|
4 |
11j 02h 33min |
|
- kirofa - PANDA 2021 - CHINA 10 YUAN - 30 gr. SILBER 99.90% - In ORIGINALKAPSEL - UNC. Enchère TOP
|
2,20 EUR plus 7,99 EUR frais d'envoi
|
4 |
11j 02h 08min |
|
- kirofa - PANDA 2022 - CHINA 10 YUAN - 30 gr. SILBER 99.90% - In ORIGINALKAPSEL - UNC. Enchère TOP
|
2,20 EUR plus 7,99 EUR frais d'envoi
|
4 |
11j 02h 03min |
|
- kirofa - PANDA 2023 - CHINA 10 YUAN - 30 gr. SILBER 99.90% - In ORIGINALKAPSEL - UNC. Enchère TOP
|
2,20 EUR plus 7,99 EUR frais d'envoi
|
4 |
11j 02h 29min |
|
- kirofa- AUSTRALIEN 1$ - 2023 - KOOKABURRA - 1 oz Silber 99.9%. Mit Originalkapsel Enchère TOP
|
15,50 EUR plus 7,99 EUR frais d'envoi
|
6 |
11j 02h 18min |
|
- kirofa- AUSTRALIEN 1$ - 2023 - KOOKABURRA - 1 oz Silber 99.9%. Mit Originalkapsel Enchère TOP
|
15,50 EUR plus 7,99 EUR frais d'envoi
|
6 |
11j 02h 23min |
|
- kirofa- AUSTRALIEN 30$ - 2012 -LUNAR II - DRACHE DRAGON-1 KILO Silber 99.9%.OriginalkapS.1000 G Enchère TOP
|
153,00 EUR plus 19,00 EUR frais d'envoi
|
43 |
11j 02h 13min |
|
1 Peso Bataan Day 1967; 25. Jahrestag des Bataan-Tages; 900er Silber; originalverpackt Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 02h 15min |
|
10 Dollars - Elizabeth II. 1990;Olympische Spiele 1992, Barcelona;925er Silber; 10 Gramm Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 01h 47min |
|
10 Dollars - Elizabeth II. 1990;Olympische Spiele 1992, Barcelona;925er Silber; 10 Gramm Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 02h 09min |
|
10 Dollars 1988 - Elizabeth II.;200. Jahrestag der ersten Flotte;925er Silber; 20 Gramm Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
6j 02h 22min |
|
PEUS 1668 Island 10000 Kronur GOLD 1974 13,95 g Feingold. 1100. Jubiläum erste Ansiedlung Stempelglanz Enchère TOP
|
124,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
1j 01h 42min |
|
PEUS 1670 Kanada 20 Dollars GOLD 1/2 Unze 1987 15,55 g Feingold. Maple Leaf Almost Uncirculated Enchère TOP
|
449,44 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
1j 01h 46min |
|
2 Euro San Marino Borghesi 2004 Münzen und Goldankauf Koblenz Frank Maurer AB 315 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 03h 23min |
|
2 Mark Sachsen 1902 Top Exemplar Gold und Münzenankauf Koblenz Maurer AB425 Enchère TOP
|
1,20 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
2 |
6j 04h 39min |
|
2 Mark Sachsen 1904 Top Exemplar PP Gold und Münzenankauf Koblenz Maurer AB424 Enchère TOP
|
1,20 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
2 |
6j 04h 38min |
|
2 x Vatikan Silbermedaillen Paulus VI. 1963 La Pieta .800er Silber Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 02h 11min |
|
20 Kr. Habsburg 1811 prägefrisch sehr selten Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AB 428 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
6j 04h 42min |
|
20 Kr. Wuerttemberg 1808 prägefrisch sehr selten Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AB 427 Enchère TOP
|
22,50 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
6j 04h 41min |
|
PEUS 1695 Nürnberg Messingjeton vergoldet o.J. 24,5 mm / 4,87 g. Louis XV. (1715 - 1774) Gehenkelt, schön Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 02h 30min |
|
PEUS 1681 Tuvalu 20 Dollars SILBER 1994 29,11 g Feinsilber. Dugong Gabelschwanzseekuh Proof (Kapsel) Enchère TOP
|
1,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
2 |
1j 02h 04min |
|
PEUS 1669 China 10 Yuan GOLD 1/10 Unze 1986 3,11 g Feingold. Panda zwischen Bambus Vorzüglich + Enchère TOP
|
137,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
1j 01h 44min |
|
PEUS 1660 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Enchère TOP
|
124,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
1j 01h 34min |
|
PEUS 1666 Bayern Medaille GOLD o.J. 3,44 g Feingold. Ludwig II. / Schloss Linderhof Sehr schön Enchère TOP
|
111,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
38 |
1j 01h 38min |
|
PEUS 1675 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A 3,58 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Kl. Randfehler, Sehr schön + Enchère TOP
|
273,10 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
1j 01h 52min |
|
PEUS 1692 Kaiserreich - Württemberg 10 Mark GOLD 1903 F Stuttgart 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1891 - 1918) Vorzüglich Enchère TOP
|
255,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
1j 02h 24min |
|
PEUS 1693 Kaiserreich - Württemberg 10 Mark GOLD 1904 F Stuttgart 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1891 - 1918) Vorzüglich Enchère TOP
|
255,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
1j 02h 26min |
|
PEUS 1662 Russland 5 Rubel GOLD 1898 AG 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön Enchère TOP
|
101,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
1j 01h 36min |
|
PEUS 1680 Russland 3 Rubel SILBER Unze 1989 31,1 g Feinsilber. 500 Jahre russischer Einheitsstaat Proof (Kapsel) Enchère TOP
|
15,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
6 |
1j 02h 02min |
|
PEUS 1684 Australien Dollar SILBER Unze 2013P 31,1 g Feinsilber. Koala auf Ast Uncirculated (Kapsel) Enchère TOP
|
10,50 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
8 |
1j 02h 10min |
|
PEUS 1682 China Volksrepublik 10 Yuan SILBER Unze 2011 31,1 g Feinsilber. Pandamutter und Kind Proof (Kapsel) Enchère TOP
|
20,50 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
10 |
1j 02h 06min |
|
PEUS 1685 Australien Dollar SILBER Unze 2013P 31,1 g Feinsilber. Zwei Kookaburra auf Ast Uncirculated (Kapsel) Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
1j 02h 12min |
|
PEUS 1683 China 10 Yuan SILBER 2012 31,1 g Silber. Pandamutter mit Junges Proof (Kapsel) Enchère TOP
|
10,50 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
6 |
1j 02h 08min |
|
4 x 25 Centimes der Jahre 1942,1943,1944,1945; sehr guter Erhaltungszustand Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 01h 46min |
|
PEUS 1694 Preußen Eisernes Kreuz 1914 42,5 mm Fast vorzüglich Enchère TOP
|
16,50 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
15 |
1j 02h 28min |
|
5 Balboas;11.Zentralamerikanische und Karibische Spiele; 925er Silber; 36 Gramm Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
6j 02h 18min |
|
5 Mark Braunschweig Lüneburg 1915 Top Exemplar Gold und Münzenankauf Koblenz Maurer AB423 Enchère TOP
|
62,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
13 |
6j 04h 37min |
|
5 Mark Sachsen 1902 Top Exemplar PP Gold und Münzenankauf Koblenz Maurer AB422 Enchère TOP
|
75,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
21 |
6j 04h 36min |
|
5 Mark Sachsen Uni Leipzig 1909 Top Exemplar Gold und Münzenankauf Koblenz Maurer AB421 Enchère TOP
|
33,50 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
11 |
6j 04h 35min |
|
5 Mark Sachsen Weimar Eisenach Uni Jena 1908 Top Exemplar Gold und Münzenankauf Koblenz Maurer AB420 Enchère TOP
|
86,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
16 |
6j 04h 34min |
|
5o K. Russland 1924 ss Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AB 535 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 04h 19min |
|
PEUS 1667 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Fast Stempelglanz Enchère TOP
|
327,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
75 |
1j 01h 40min |
|
PEUS 1678 Kaiserreich - Sachsen 20 Mark GOLD 1876 E 7,16 g Feingold. Albert (1873 - 1902) Kl. Randfehler, Sehr schön Enchère TOP
|
472,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
13 |
1j 01h 58min |
|
PEUS 1688 Baden - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1895 G 7,16 g Feingold. Friedrich I. (1852 - 1907) Vorzüglich Enchère TOP
|
490,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
11 |
1j 02h 18min |
|
PEUS 1676 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Sehr schön Enchère TOP
|
440,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
40 |
1j 01h 54min |
|
PEUS 1690 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Sehr schön Enchère TOP
|
201,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
20 |
1j 02h 20min |
|
PEUS 1674 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1887 A Berlin 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön Enchère TOP
|
461,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
48 |
1j 01h 50min |
|
PEUS 1677 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1911 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön Enchère TOP
|
465,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
46 |
1j 01h 56min |
|
PEUS 1679 Süd-Afrika 1/10 Krügerrand GOLD 1/10 Unze 1982 7,78 g Feingold Kratzer, Vorzüglich Enchère TOP
|
112,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
8 |
1j 02h 00min |
|
Abzeichen mit HK Jetons Marken Medaillen Chips Taler Werbeplakette Konvolut mit Silber Münzen Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
5j 02h 04min |
|
[50] [75] [100] [200] Lignes par page |