DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 00Std 17Min |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 00Std 20Min |
2T 00Std 23Min |
DDR 1979 Mi. 2443 Block 55 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 00Std 26Min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
2T 00Std 29Min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
2T 00Std 32Min |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch
2T 00Std 35Min |
0,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 00Std 38Min |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 00Std 41Min |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
2T 00Std 44Min |
DDR 1989 Mi. 3265-3266 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 00Std 47Min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 00Std 50Min |
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
2T 00Std 53Min |
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 00Std 56Min |
DDR 1963 Mi. 998-999 Kompl.Satz Echt Gelaufen
2T 00Std 59Min |
2T 01Std 02Min |
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 01Std 05Min |
9,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 01Std 08Min |
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch
0,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 01Std 11Min |
Kuba Satz Schiffe 1976 **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 01Std 14Min |
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte)
3,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 01Std 17Min |
2T 01Std 20Min |
6,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 01Std 23Min |
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt
2T 01Std 26Min |
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 01Std 29Min |
DDR 1979 Mi. 2388-2393 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi 4,- EUR
1,30 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 01Std 32Min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 01Std 35Min |
DDR 1978 Mi. 2322-2325 Kompl.-Satz **Postfrisch
2T 01Std 38Min |
DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch
2T 01Std 41Min |
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch
2T 01Std 44Min |
2T 01Std 47Min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
2T 01Std 50Min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
2T 01Std 53Min |
Italien Mi 774-776 *
15,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
2T 06Std 40Min |
Albanien Mi 402-407 **
17,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
2T 06Std 45Min |
Albanien Mi 448-455 **
25,00 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand
2T 06Std 55Min |
Albanien Mi 506-509 **
4,50 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
2T 07Std 00Min |
Albanien Mi 433-436 **
8,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
2T 07Std 05Min |
Albanien Mi 757-762 **
18,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
2T 07Std 10Min |
Albanien Mi 763-767 ** + 768-772 **
2T 07Std 15Min |
Österreich Mi 1111-1120 **
1,50 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
2T 07Std 20Min |
Deutsches Reich 806-809 Sonder Stempel
2T 07Std 25Min |
28,00 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand
2T 08Std 00Min |
Italienische Eritrea (ungebraucht) * MiNr. 74 - 78
7,00 EUR zzgl. 3,80 EUR Versand
2T 08Std 05Min |
MiNr. 18 - 20 Italienisch-Djubaland (OLTRE GIUBA) RAR!!! Mi. 18A **
6500,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
2T 08Std 10Min |
MiNr. 8 - 9 Italienisch-Somaliland Mi.Nr. 8* RAR!
1800,00 EUR zzgl. 55,00 EUR Versand
2T 08Std 15Min |
SAN MARINO Sammlung. Postfrisch!!! und ungebraucht
990,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
2T 08Std 40Min |
MADAGASCAR Britische Postamter im Ausland mi. 23-29 - Gebraucht
55,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
2T 08Std 45Min |
Belgien Postfrisch!!! und ungebraucht Mi: 81....1000
480,00 EUR zzgl. 10,00 EUR Versand
2T 09Std 00Min |
Japan ETB MiNr. 193 - 194
65,00 EUR zzgl. 7,00 EUR Versand
2T 09Std 05Min |
1600,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
2T 09Std 10Min |
Italien - Portomarken Mi. Nr. 11**
1100,00 EUR zzgl. 7,00 EUR Versand
2T 09Std 15Min |
Jugoslawien MiNr. 64 - 65 Gebraucht
40,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
2T 09Std 25Min |
Finland 40 Penny Rosa 1866 Kat. AFA 1985: 9A -ATEST- Sehr gutes Exemplar!
1380,00 EUR zzgl. 7,00 EUR Versand
2T 10Std 05Min |
Griechenland Ungebraucht, Dedeagatsch 1 U-3 U Kleinbogen, ungezähnt
193,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
2T 11Std 15Min |
Dänemark Ziffern+R
120,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
2T 11Std 20Min |
Luxemburg gebr. Mi 82
60,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
2T 11Std 25Min |
24.11 1969 India FDC
0,75 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
2T 15Std 23Min |
1958, San Marino, Briefmarken-Gedenkkarte: WereldExhibition Brussel
4,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
2T 22Std 29Min |
14,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
2T 22Std 30Min |
2,50 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
2T 22Std 33Min |
3,50 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
2T 22Std 41Min |
38,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
4T 00Std 39Min |
USA Mi.Nr 152 gestempelt (Falz)
2,50 EUR zzgl. 0,58 EUR Versand
4T 00Std 44Min |
Postkarte USA UX 29 echt gelaufen
1,50 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
4T 00Std 49Min |
Silvesterbrief Cranford 1932 mit großem Cachetstempel
4,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
4T 00Std 54Min |
Postganzsache USA aus 1889 (U 59)
2,50 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
4T 01Std 04Min |
USA Brief mit MiNr. 350 A mit Cachet Washingtons Toast aus dem Jahr 1932
2,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
4T 01Std 09Min |
4T 01Std 14Min |
BRD 1990 Einschreiben mit Mi.1484-1487 Echt gelaufen
1,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 01Std 27Min |
4T 01Std 29Min |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
4T 01Std 31Min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
4T 01Std 33Min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
4T 01Std 35Min |
Schweiz 10 R. gestempelt / Stempel Luzern / siehe scan
4T 01Std 37Min |