|
|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
|
BRD 1990 Einschreiben mit Mi.1484-1487 Echt gelaufen
|
1,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
3T 11Std 53Min |
|
BRD 1990 Einschreiben mit Mi.1455-1458 Echt gelaufen
|
1,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
1T 09Std 46Min |
|
USA 1939 alle Einzelmarken aus 1939 Mi.447,448,449,450,451,452,453, + 454.kompl.
|
1,55 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
1T 02Std 03Min |
|
DDR 1969 Mi 1478-1480 Dreierstreifen **Postfrisch/ Mi. 4,50 € Neu!
|
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
12T 08Std 53Min |
|
Haiti Satz Mondlandung **Postfr.-Gest. (3 Werte) Neu!
|
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
12T 08Std 08Min |
|
Spanien Erstagsbrief 1973 ** EUROPA ** S.F.C Neu!
|
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
12T 07Std 23Min |
|
BRD 1952 Mi.158 Pfarrer Theodor Fliedner gestempelt (Mi 16,00 €)
|
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
10T 12Std 48Min |
|
DDR 1975 Mi.2061-2064 **Postfrisch gestempelt auf ETB + Sonderstempel
|
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
9T 13Std 09Min |
|
Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt
|
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
9T 13Std 05Min |
|
BRD 1975 Einschreiben mit Mi.836-841 Echt gelaufen
|
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
9T 12Std 53Min |
|
Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt
|
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
8T 11Std 55Min |
|
DDR 1966 Mi. 1221-1226 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
6T 12Std 10Min |
|
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1353-1356 Echt gelaufen
|
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
6T 11Std 35Min |
|
Schweiz 1965-1966 LOT Tiere gestempelt / Schöne Stempel / siehe scan
|
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
5T 12Std 52Min |
|
Nicaragua 1977 Satz Luftschiffe/75 Jahre Zeppelin (5 Werte) **Postfrisch
|
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
5T 12Std 46Min |
|
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
|
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
5T 12Std 22Min |
|
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch
|
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
5T 12Std 04Min |
|
DDR 1963 Mi. 958-962 Kompl.Satz (5 Werte mit Zf.) **Postfrisch / Mi 4,50 €
|
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
3T 11Std 55Min |
|
Postkarte USA UX 29 echt gelaufen
|
1,50 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
|
0 |
3T 11Std 14Min |
|
Österreich Mi 1111-1120 **
|
1,50 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
1T 17Std 46Min |
|
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
|
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
1T 12Std 19Min |
|
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
1T 12Std 10Min |
|
Kuba Satz Schiffe 1976 **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
|
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
1T 11Std 40Min |
|
DDR 1979 Postkarte** Philex 1979 Sonderstempel
|
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
1T 10Std 04Min |
|
USA 1944 Eilmarke, Postbote mit Motorrad Mi. 529 + 530 kompl. gest.
|
1,50 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
1T 02Std 22Min |
|
USA 20 verschiedene Marken auf Papier gest.
|
1,50 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
1T 00Std 59Min |
|
1973, Deutschland, Briefmarkenheft „Gesegnete Weihnachten” mit Mi HU 2907B
|
1,50 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
|
0 |
09Std 25Min |
|
DDR LOT 3 Alte Briefmarken-MIX (12 Werte)Teils Echt Gelaufen!**Postf. Gebraucht siehe scan! Neu!
|
1,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
12T 07Std 28Min |
|
DDR 1964 Mi. 1009-1011 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 5,20 €
|
1,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
10T 13Std 24Min |
|
BRD 1952 Mi.155 Carl Schurz 100. J. der Landung in Amerika gest. (Mi 10,00 €)
|
1,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
10T 12Std 54Min |
|
BRD 1953 Mi.174 Sebastian Kneipp postfr. (Mi 10,00 €)
|
1,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
9T 12Std 41Min |
|
DDR 1968 Mi. 1404-1409 Kompl.-Satz (6W.) *Echt Gelaufen / Mi 4,- €
|
1,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
6T 12Std 20Min |
|
USA 1950 kompl.Jahrgang aus 1950 kompl, Mi.605 - 615.kompl.Jahrgang
|
1,40 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
1T 02Std 06Min |
|
USA 1949 kompl.Jahrgang aus 1949 kompl, Mi.594 - 604.kompl.Jahrgang
|
1,35 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
1T 02Std 05Min |
|
USA 2004 kompl.Satz Walt Disney Figuren Mi.3842 - 3845 kompl gest.
|
1,35 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
1T 01Std 39Min |
|
USA 1940 alle Einzelmarken aus 1940 Mi.490,491,492,493,494,495 - 497 kompl Satz + 498..kompl.
|
1,35 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
1T 01Std 10Min |
|
DDR 1978 Mi. 2359-2363 Kompl.-Satz + Block 53 **Postfrisch/ Mi 4,- EUR
|
1,30 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
3T 12Std 19Min |
|
DDR 1979 Mi. 2388-2393 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi 4,- EUR
|
1,30 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
1T 11Std 58Min |
|
DDR 1984 Mi. 2906 II Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Gestempelt / Mi 5,- €
|
1,25 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
1T 10Std 01Min |
|
USA 1938 alle Einzelmarken aus 1938 Mi.442,443,444,445,+ 446.kompl.
|
1,25 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
1T 02Std 28Min |
|
USA 1945 alle Einzelmarken aus 1945 Mi.532,533,538,539,540,541,542, + 543.kompl.
|
1,25 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
1T 01Std 44Min |
|
USA 1944 alle Einzelmarken aus 1944 Mi.525,526,527,528,+ 531..kompl.
|
1,25 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
1T 01Std 12Min |
|
Chile 1940 Mi.244 - 245 kompl. Postfrisch Besitznahme der Osterinsel.
|
1,25 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
1T 01Std 08Min |
|
Saarland 1949 Lot 1 Mi. 274-275/278-282 gebr. gestempelt Mi. 9,40 € (7 Werte) Neu!
|
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
12T 07Std 33Min |
|
DDR 1966 Mi. 1185-1188 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
10T 13Std 39Min |
|
DDR 1965 Mi. 1138-1140 Kompl.Satz *Echt Gelaufen / Mi 4,50 €
|
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
9T 13Std 21Min |
|
DDR 1968 Mi. 1357-1362 Kompl.-Satz (6W.) **Postfrisch / Mi 4,50 €
|
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
8T 12Std 31Min |
|
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt
|
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
8T 12Std 25Min |
|
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN!
|
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
8T 12Std 04Min |
|
DDR 1955 Mi 465 A Paar/ *Echt gelaufen/ TOP Stempel/ Wz. undefiniert
|
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
6T 12Std 35Min |
|
Dt. Reich 1920 Mi. 131 **postfr. 1 1/2 Mark Bayern
|
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
5T 12Std 13Min |
|
DDR 1969 Mi.1466-1467 Komplett-Satz Paare **Postfrisch/ Mi 3,60 €
|
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
1T 12Std 13Min |
|
DDR 1963 Mi. 998-999 Kompl.Satz Echt Gelaufen
|
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
1T 11Std 25Min |
|
DDR 1964 Mi. 1052-1053 Kompl.Satz als Dreierstreifen **Postfrisch
|
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
1T 11Std 22Min |
|
USA 1930 Flugpostmarken Pilotenabzeichen kompl.Satz Mi.321 - 323 gest.
|
1,20 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
1T 01Std 42Min |
|
USA 2010 5 verschiedene aus 2010 gest. auf Papier
|
1,20 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
1T 01Std 11Min |
|
Berlin 1949 Mi.35 gest.Weltpostverein 12.Pf. Heinrich von Stephan (1)
|
1,15 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
1T 01Std 38Min |
|
DDR 1970 Mi. 1534-1539 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 4,20 €
|
1,10 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
5T 11Std 52Min |
|
Berlin 1949 Mi.35 gest.Weltpostverein 12.Pf. Heinrich von Stephan
|
1,10 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
1T 01Std 55Min |
|
USA 2004 Weihnachtsmarken 6 verschiedene Mi.3880 gest.
|
1,10 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
1T 01Std 40Min |
|
USA 1922 Eilmarke Postbote mit Motorrad 4 verschiedene Farben Mi.258 gest.
|
1,10 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
1T 01Std 07Min |
|
DDR, Michel 2294-2298 Fachwerkbauten (I), **
|
1,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
19T 12Std 32Min |
|
DDR, Michel 2247-2248, ETB Int. Briefmarkenausstellung SOZPHILEX 77
|
1,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
19T 12Std 31Min |
|
DDR, Michel 2754-2757 500. Geburtstag Martin Luther, **
|
1,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
19T 12Std 30Min |
|
DDR, Michel 3183-3188 Olympische Spiele 1988 in Seoul, **
|
1,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
19T 12Std 29Min |
|
DDR, Michel 3256-57 Block 96 Alfred / Christian Brehm, **
|
1,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
19T 12Std 28Min |
|
DDR, Michel 3258-3260 200. Jahrestag Französische Revolution **
|
1,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
19T 12Std 27Min |
|
DDR, Michel 3306 - 3309 Historische Posthausschilder, **
|
1,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
19T 12Std 26Min |
|
Kuba Satz Alte Kutschen auf Papier Gestempelt (5 Werte) Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
12T 08Std 03Min |
|
australia old stamp two pence RED Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
12T 07Std 18Min |
|
DDR 1972 Mi.1785-1788 **Postfrisch auf 2x ETB
|
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
10T 13Std 21Min |
|
Deutschland Mi.2234 - Viererblock SST. a. Karte
|
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
10T 13Std 00Min |
|
DDR 1966 Mi. 1229-1232 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
9T 13Std 17Min |
|
Luftpost aus Polen s. scan
|
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
9T 12Std 55Min |
|
BRD 1980 Einschreiben mit Mi.1040-1043 Echt gelaufen
|
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
9T 12Std 51Min |
|
[50] [75] [100] [200] Zeilen pro Seite |