1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
23Std 51Min |
4,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
4T 23Std 35Min |
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 23Std 44Min |
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 23Std 46Min |
Mongolei Grosse Briefmarke *Gelaufen gestempelt
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 00Std 17Min |
Michel 153/154 Bundesjugendplan 1952 postfrisch **
5,00 EUR zzgl. 0,85 EUR Versand
1T 21Std 23Min |
Luftpost aus Polen s. scan
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 00Std 00Min |
Lot Venezuela
0,40 EUR zzgl. 0,58 EUR Versand
4T 01Std 42Min |
Liechtenstein 40,0c 1966 gestempelt / traumhaft (1)
0,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 23Std 40Min |
30,00 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand
10T 20Std 50Min |
Kuba Satz Schiffe 1976 **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
10T 23Std 36Min |
Kuba Satz Alte Kutschen auf Papier Gestempelt (5 Werte)
7T 19Std 08Min |
Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 19Std 18Min |
Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt
5T 00Std 10Min |
Klappfolder zur €uro-Einführung 2002 **Europa`s neue Währung** Nominal 6,44 €
7,64 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 18Std 32Min |
Jugoslawien 50 gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 19Std 52Min |
Italien Erstagsbrief 1984 Papst Sonderstempel
10T 22Std 28Min |
Indien Half Anna gestempelt / Dezentriert/ siehe scan
9T 19Std 57Min |
8,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
10T 12Std 54Min |
Haiti Satz Mondlandung **Postfr.-Gest. (3 Werte)
7T 19Std 13Min |
Groß Numisbrief 50 Jahre Raumfahrt mit 10 Mark 1978 Weltraumflug Top Rarität
35,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
1T 22Std 20Min |
5,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 23Std 03Min |
9,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 23Std 32Min |
13,00 EUR zzgl. 1,90 EUR Versand
4T 22Std 43Min |
Dt. Reich 7 1/2 Pfennig 1916 Mi. 99 Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan
3T 23Std 24Min |
10T 23Std 02Min |
Dt. Reich 1920 Mi. 131 **postfr. 1 1/2 Mark Bayern
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
23Std 18Min |
Dt. Reich 1915 Mi. 86 II Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan
1T 22Std 55Min |
5,50 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
3T 20Std 21Min |
Deutschland Mi.2234 - Viererblock SST. a. Karte
6T 00Std 05Min |
Deutschland Markenset der deutschen Post zur Winter Olympiade 2002
5,00 EUR zzgl. 1,55 EUR Versand
21Std 39Min |
6,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
23Std 12Min |
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte)
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 23Std 54Min |
DDR, Michel 3306 - 3309 Historische Posthausschilder, **
1,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
14T 23Std 30Min |
14T 23Std 31Min |
DDR, Michel 3256-57 Block 96 Alfred / Christian Brehm, **
14T 23Std 32Min |
14T 23Std 33Min |
DDR, Michel 2754-2757 500. Geburtstag Martin Luther, **
14T 23Std 34Min |
DDR, Michel 2294-2298 Fachwerkbauten (I), **
14T 23Std 36Min |
DDR, Michel 2247-2248, ETB Int. Briefmarkenausstellung SOZPHILEX 77
14T 23Std 35Min |
10T 23Std 42Min |
0,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 23Std 47Min |
DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch
5T 23Std 44Min |
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch
5T 23Std 41Min |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 22Std 45Min |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
9T 19Std 17Min |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- € Neu!
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 21Std 52Min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 € Neu!
12T 22Std 02Min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 € Neu!
12T 21Std 57Min |
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €
7T 18Std 43Min |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
9T 19Std 22Min |
DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch
5T 23Std 38Min |
1T 22Std 25Min |
0,55 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 22Std 54Min |
6T 00Std 02Min |
1,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 18Std 33Min |
4,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 20Std 22Min |
4,10 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
23Std 21Min |
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 €
3,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 23Std 55Min |
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel
10T 22Std 44Min |
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
10T 22Std 58Min |
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN!
3T 23Std 09Min |
DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch
5T 00Std 18Min |
DDR 1989 Mi. 3265-3266 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
10T 23Std 18Min |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
10T 23Std 16Min |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
10T 23Std 14Min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
10T 23Std 20Min |
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch
10T 22Std 48Min |
DDR 1987 Mi.3130 Paar m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten!
6T 00Std 38Min |
3T 23Std 12Min |
DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch
1,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
23Std 42Min |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
10T 23Std 00Min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
3T 23Std 21Min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
11T 00Std 00Min |
1,25 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 22Std 30Min |