25,00 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
22Std 02Min |
Luftpost aus Polen s. scan
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 23Std 38Min |
Lot Venezuela
0,40 EUR zzgl. 0,58 EUR Versand
5T 01Std 20Min |
Liechtenstein 40,0c 1966 gestempelt / traumhaft (1)
0,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 23Std 18Min |
30,00 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand
11T 20Std 28Min |
Kuba Satz Schiffe 1976 **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 23Std 14Min |
Kuba Satz Alte Kutschen auf Papier Gestempelt (5 Werte)
8T 18Std 46Min |
Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 18Std 56Min |
Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt
5T 23Std 48Min |
Klappfolder zur €uro-Einführung 2002 **Europa`s neue Währung** Nominal 6,44 €
7,64 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 18Std 10Min |
Jugoslawien 50 gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 19Std 30Min |
Italien Umberto I 1884-1900 Mi.Nr.3,5 Rundstempel (K28)
16,50 EUR zzgl. 4,85 EUR Versand
20Std 05Min |
Italien Kirchen Staaten Briefmarken Lot ab 1852 (K14)
35,00 EUR zzgl. 5,80 EUR Versand
19Std 15Min |
Italien Erstagsbrief 1984 Papst Sonderstempel
11T 22Std 06Min |
Indien Half Anna gestempelt / Dezentriert/ siehe scan
10T 19Std 35Min |
8,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
11T 12Std 32Min |
Haiti Satz Mondlandung **Postfr.-Gest. (3 Werte)
8T 18Std 51Min |
12,50 EUR zzgl. 4,85 EUR Versand
18Std 55Min |
Groß Numisbrief 50 Jahre Raumfahrt mit 10 Mark 1978 Weltraumflug Top Rarität
35,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
2T 21Std 58Min |
14,50 EUR zzgl. 4,85 EUR Versand
20Std 15Min |
5,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 22Std 41Min |
Dt.Reich Besetzung Rumänien 1918 Mi.Nr.P35-P37 4,8,5a (K8)
11,50 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
19Std 05Min |
Dt.Reich Auslandspostämter Mix 1902-1908 Gestempelt (K29)
19,50 EUR zzgl. 4,85 EUR Versand
20Std 10Min |
Dt.Reich 1940-1941 Mi.Nr.746,804,805 Sonderstempel (K5)
12,50 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
18Std 50Min |
Dt.Reich 1922-1923 Aufdruck Deutsche Rotes Kreuz (K26)
9,50 EUR zzgl. 1,45 EUR Versand
20Std 00Min |
Dt.Reich 1920 Abart Mi.Nr.133I Postfrisch b.lesen! (K22)
105,00 EUR zzgl. 1,35 EUR Versand
19Std 45Min |
9,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 23Std 10Min |
13,00 EUR zzgl. 1,90 EUR Versand
5T 22Std 21Min |
Dt. Reich 7 1/2 Pfennig 1916 Mi. 99 Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan
4T 23Std 02Min |
11T 22Std 40Min |
Dt. Reich 1920 Mi. 131 **postfr. 1 1/2 Mark Bayern
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 22Std 56Min |
Dt. Reich 1915 Mi. 86 II Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan
2T 22Std 33Min |
5,50 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
21Std 34Min |
Deutschland Mi.2234 - Viererblock SST. a. Karte
6T 23Std 43Min |
Deutschland Markenset der deutschen Post zur Winter Olympiade 2002 Neu!
5,00 EUR zzgl. 1,55 EUR Versand
1T 21Std 17Min |
Deutsches Reich Brief Egerl 1938 RAR
12,99 EUR zzgl. 1,15 EUR Versand
15Std 29Min |
Deutsches Reich 1936 Ganzsache P.263
1,80 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
15Std 46Min |
6,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 22Std 50Min |
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte)
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 23Std 32Min |
DDR, Michel 3306 - 3309 Historische Posthausschilder, **
1,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
15T 23Std 08Min |
15T 23Std 09Min |
DDR, Michel 3256-57 Block 96 Alfred / Christian Brehm, **
15T 23Std 10Min |
15T 23Std 11Min |
DDR, Michel 2754-2757 500. Geburtstag Martin Luther, **
15T 23Std 12Min |
DDR, Michel 2294-2298 Fachwerkbauten (I), **
15T 23Std 14Min |
DDR, Michel 2247-2248, ETB Int. Briefmarkenausstellung SOZPHILEX 77
15T 23Std 13Min |
11T 23Std 20Min |
0,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 23Std 25Min |
DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch
6T 23Std 22Min |
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch
6T 23Std 19Min |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 22Std 23Min |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
10T 18Std 55Min |
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 18Std 21Min |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
10T 19Std 00Min |
DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch
6T 23Std 16Min |
2T 22Std 03Min |
0,55 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 22Std 32Min |
6T 23Std 40Min |
1,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 18Std 11Min |
4,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 20Std 00Min |
4,10 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 22Std 59Min |
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 €
3,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 23Std 33Min |
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel
11T 22Std 22Min |
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
11T 22Std 36Min |
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN!
4T 22Std 47Min |
DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch
5T 23Std 56Min |
DDR 1989 Mi. 3265-3266 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
11T 22Std 56Min |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
11T 22Std 54Min |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
11T 22Std 52Min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 22Std 58Min |
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch
11T 22Std 26Min |
DDR 1987 Mi.3130 Paar m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten!
7T 00Std 16Min |
4T 22Std 50Min |
DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch
1,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 23Std 20Min |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
11T 22Std 38Min |