1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 22h 55min |
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 22h 57min |
7d 22h 59min |
Rep. Frankreich 15 c gestempelt / Sehr Alt / siehe scan
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 23h 01min |
Niederlande 1 1/2 cent gestempelt / Alt / siehe scan
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 23h 03min |
8,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 23h 05min |
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel
7d 23h 07min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 23h 09min |
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch
7d 23h 11min |
BRD 1965 Mi.464-467 gelaufen gestempelt (siehe scan)
7d 23h 13min |
2,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 23h 15min |
7d 23h 17min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
7d 23h 19min |
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
7d 23h 21min |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 23h 23min |
7d 23h 25min |
DDR 1979 Mi. 2443 Block 55 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 23h 27min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
7d 23h 29min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
7d 23h 31min |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch
7d 23h 33min |
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 23h 35min |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
7d 23h 37min |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
7d 23h 39min |
DDR 1989 Mi. 3265-3266 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 23h 41min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 23h 43min |
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
7d 23h 45min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 23h 47min |
DDR 1963 Mi. 998-999 Kompl.Satz Echt Gelaufen
7d 23h 49min |
7d 23h 51min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 23h 53min |
9,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 23h 55min |
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 23h 57min |
Kuba Satz Schiffe 1976 **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
7d 23h 59min |
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte)
3,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 00h 01min |
8d 00h 03min |
6,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 00h 05min |
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt
8d 00h 07min |
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 00h 09min |
DDR 1979 Mi. 2388-2393 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi 4,- EUR
1,30 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 00h 11min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
8d 00h 13min |
DDR 1978 Mi. 2322-2325 Kompl.-Satz **Postfrisch
8d 00h 15min |
DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch
8d 00h 17min |
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch
8d 00h 19min |
8d 00h 21min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
8d 00h 23min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
8d 00h 25min |
179,00 EUR plus 6,00 EUR shipping
9d 13h 35min |
BRD 1990 Einschreiben mit Mi.1484-1487 Echt gelaufen
1,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 22h 05min |
9d 22h 10min |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
9d 22h 15min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
9d 22h 20min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
9d 22h 25min |
Schweiz 10 R. gestempelt / Stempel Luzern / siehe scan
9d 22h 30min |
9d 22h 35min |
Belgien 10 c gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan
9d 22h 40min |
Vatikan LOT 1 (14 Werte) **Postfrisch
4,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 22h 45min |
4,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 22h 50min |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
9d 22h 55min |
9d 23h 00min |
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR
2,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 23h 05min |
9d 23h 10min |
DDR 1969 Mi 1434-1439 Kompl.-Satz **Postfrisch
9d 23h 15min |
Spanien Erstagsbrief 1977 (2) ** S.F.C
10d 23h 42min |
10d 23h 45min |
10d 23h 48min |
10d 23h 51min |
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1353-1356 Echt gelaufen
10d 23h 54min |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
10d 23h 57min |
Romania Rumänien 6 LEI gestempelt / Stempel / siehe scan
11d 00h 00min |
USA 5 cent J. Monroe gestempelt / dezentriert/ siehe scan
11d 00h 03min |
5,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 00h 06min |
1,10 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 00h 09min |
Vatikan 1983 (2) *** F.D.C. Sonderstempel 21,3 x 21,3 cm SELTEN!
6,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 00h 12min |
11d 00h 15min |
12,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 00h 18min |
11d 00h 21min |
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch
11d 00h 24min |
11d 00h 27min |
11d 00h 30min |
Dt. Reich 1915 Mi. 86 II Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan
11d 00h 33min |
Dt. Reich 1920 Mi. 131 **postfr. 1 1/2 Mark Bayern
11d 00h 36min |
4,10 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 00h 39min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
11d 00h 42min |
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
11d 00h 45min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
11d 00h 48min |
4,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 00h 51min |
11d 00h 54min |
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
11d 00h 57min |
DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch
1,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 01h 00min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
11d 01h 03min |
DDR 1965 Mi. 1102-1110 Kompl.Satz **Postfrisch (9 Werte)
11d 01h 06min |
11d 01h 09min |
3,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 01h 12min |
11d 01h 15min |
DDR 1984 Mi. 2853-2856 Kompl.-Satz **Postfrisch
11d 01h 18min |
DDR, Michel 3306 - 3309 Historische Posthausschilder, **
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
11d 23h 53min |
11d 23h 54min |
DDR, Michel 3256-57 Block 96 Alfred / Christian Brehm, **
11d 23h 55min |
11d 23h 56min |
DDR, Michel 2754-2757 500. Geburtstag Martin Luther, **
11d 23h 57min |