|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
|
USA 1945 alle Einzelmarken aus 1945 Mi.532,533,538,539,540,541,542, + 543.kompl. New!
|
1,25 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
2d 13h 09min |
|
USA 1951 kompl.Jahrgang aus 1951 kompl, Mi.616 - 621.kompl.Jahrgang New!
|
0,79 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
2d 13h 10min |
|
Deutsches Reich 1936 Ganzsache P.263 New!
|
1,80 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
2d 13h 12min |
|
USA 1979 kompl.Satz Naturschutz Blumen Mi.1386 - 1389 kompl.gest. New!
|
0,75 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
2d 13h 14min |
|
USA Dollarwerte teils sauber gestempelt New!
|
4,50 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
2d 13h 15min |
|
USA 21x Sondermarken auf Papier gest. New!
|
5,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
2d 13h 16min |
|
Berlin 1949 Mi.35 gest.Weltpostverein 12.Pf. Heinrich von Stephan New!
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
2d 13h 16min |
|
USA 1980 Serie B Briefporto Erhöhung 4 verschiedene Marken aus Mi.1457 gest. New!
|
0,65 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
2d 13h 19min |
|
USA Lovemarken 12 verschiedene Postfrisch New!
|
4,99 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
2d 13h 20min |
|
Chile 1940 4er Block Mi.244 - 245 kompl.Postfrisch Besitznahme der Osterinsel RAR selten angeboten. New!
|
5,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
2d 13h 25min |
|
Berlin 1949 Mi.35 gest.Weltpostverein 12.Pf. Heinrich von Stephan New!
|
1,10 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
2d 13h 26min |
|
USA 1981 kompl.Satz Blumen Mi.1459 - 1462 kompl.gest. New!
|
0,75 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
2d 13h 26min |
|
USA 1949 kompl.Jahrgang aus 1949 kompl, Mi.594 - 604.kompl.Jahrgang New!
|
1,35 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
2d 13h 27min |
|
USA 1979 Amerikanische Architektur kompl. Satz Mi.1382 - 1385 gest. New!
|
0,89 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
2d 13h 27min |
|
USA 1980 kompl.Satz Amerikanische Architektur Mi.1445 - 1448 kompl.gest. New!
|
0,75 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
2d 13h 28min |
|
USA 1950 kompl.Jahrgang aus 1950 kompl, Mi.605 - 615.kompl.Jahrgang New!
|
1,40 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
2d 13h 28min |
|
USA 1980 Korallen kompl. Satz Mi.1434 - 1437 gest. New!
|
0,89 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
2d 13h 28min |
|
USA 1981 Amerikanische Architektur kompl. Satz Mi.1500 - 1503 gest. New!
|
0,85 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
2d 13h 29min |
|
USA 1938 alle Einzelmarken aus 1938 Mi.442,443,444,445,+ 446.kompl. New!
|
1,25 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
2d 13h 29min |
|
USA 1999 Weihnachten 20 verschiedene Marken aus Mi.3216 - 3219 gest. New!
|
2,99 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
2d 13h 30min |
|
USA 1934 Block 4 New!
|
29,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
2d 13h 31min |
|
USA 1948 kompl.Jahrgang aus 1948 kompl, Mi.565 - 593.kompl.Jahrgang New!
|
3,49 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
2d 13h 35min |
|
Deutsches Reich Brief Egerl 1938 RAR New!
|
12,99 EUR plus 1,15 EUR shipping
|
0 |
2d 13h 35min |
|
USA 1947 alle Einzelmarken aus 1947. 551, 554, 555, 558, 559, 563, + 564. New!
|
0,85 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
2d 13h 36min |
|
USA 1952 kompl.Jahrgang aus 1952 kompl, Mi.622 - 635.kompl.Jahrgang New!
|
2,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
2d 13h 36min |
|
USA Marken aus 1942 + 1943 gest. New!
|
0,40 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
2d 13h 43min |
|
USA 1944 Eilmarke, Postbote mit Motorrad Mi. 529 + 530 kompl. gest. New!
|
1,50 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
2d 13h 44min |
|
USA 1946 alle Einzelmarken aus 1946 Mi.544, 545, 546, 547, 548, 549, + 550. New!
|
0,85 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
2d 13h 45min |
|
USA 1990 Flugboot 1 Dollar Mi.2084 sauber gestempelt New!
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
2d 13h 55min |
|
Deutschland Udo Lindenberg 70 Cent Sonderbriefmarke im Folder zu Udo's 10 Gebote Bilder
|
5,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
2d 21h 21min |
|
Schweiz Zürich 1984 Gedenkblock zur nationalen Briefmarken Ausstellung
|
9,00 EUR plus 2,55 EUR shipping
|
0 |
2d 21h 38min |
|
BRD Deutschland Numisblatt 6/2010 FIS Ski WM 2011 10 Euro 2010 Silber stgl.
|
15,90 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
2d 21h 45min |
|
Schweiz 50 Jahre Pro Aero-Flug 1988 Kleinbogen, FDC und 5 echt beförderte Flugbriefe New!
|
24,00 EUR plus 4,50 EUR shipping
|
0 |
2d 21h 45min |
|
Mauritius -- Blaue Mauritius Silber vergoldet New!
|
20,00 EUR plus 4,00 EUR shipping
|
0 |
2d 21h 55min |
|
Schweiz 100 Jahre Gotthard-Bahn 1982 Kleinbogen und FDC New!
|
15,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
0 |
2d 22h 31min |
|
Österreich 400 Jahre spanische Reitschule 1972 / Rumänien Joan Miro 1970 / France Arphila 1975 New!
|
15,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
2d 22h 32min |
|
Deutschland Markenset der deutschen Post zur Winter Olympiade 2002 New!
|
5,00 EUR plus 1,55 EUR shipping
|
0 |
2d 22h 37min |
|
Vatikan 2014 Briefmarke & 50 Cent als Coincard Nr. 5 Heiligsprechung Papst Joh. Paul II. New!
|
4,50 EUR plus 1,55 EUR shipping
|
0 |
2d 23h 06min |
|
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
|
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
2d 23h 51min |
|
DDR Mi.440 l g 40 auf 48 Freimarke Fünfjahrplan
|
0,55 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
2d 23h 54min |
|
DDR 1964 Mi.1081 Block 20 **Postfrisch Gestempelt / Mi 12,00€
|
3,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
2d 23h 57min |
|
Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
3d 00h 00min |
|
Fujeira Lot 1 Fußball-WM 1974 SELTEN / Postfr. gest. (10 Werte) siehe auch scan.
|
5,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
3d 00h 03min |
|
1933-1941, Deutsches Reich, ein Satz mit 11 Briefstück Mi DR 414-525 (Paul von Hindenburg)
|
10,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
|
0 |
3d 00h 05min |
|
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch
|
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
3d 00h 06min |
|
1976, Deutschland, Philatelieblatt: Olympische Sommerspiele 1976 – Montreal, postfrisch
|
1,80 EUR plus 5,00 EUR shipping
|
0 |
3d 00h 07min |
|
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN!
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
3d 00h 09min |
|
DDR 1987 Mi.3117 Dreierstreifen m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten!
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
3d 00h 12min |
|
DDR 1956 Mi.513 Gelaufen/ Gestempelt/ TOP Rundstempel/ Knick siehe auch orig. scan
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
3d 00h 15min |
|
1992, Deutschland,ein philatelistisches Sammelheft:Deutsche Medaillengewinner der Olympischen Spiele
|
5,50 EUR plus 5,00 EUR shipping
|
0 |
3d 00h 15min |
|
BRD Sammlung -Die Schönsten 1996-2001- **Ausgabe Dt. Post a. Steckkarte (Mi. 13,10 EUR)
|
6,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
3d 00h 18min |
|
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
|
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
3d 00h 21min |
|
Dt. Reich 7 1/2 Pfennig 1916 Mi. 99 Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
3d 00h 24min |
|
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
3d 00h 27min |
|
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
3d 00h 30min |
|
DDR 1954 Mi 424 / *Echt gelaufen/ TOP Stempel
|
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
3d 00h 33min |
|
DDR 1968 Mi. 1357-1362 Kompl.-Satz (6W.) **Postfrisch / Mi 4,50 €
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
3d 00h 36min |
|
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
3d 00h 39min |
|
BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan)
|
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
3d 00h 42min |
|
Lot Venezuela
|
0,40 EUR plus 0,58 EUR shipping
|
0 |
3d 02h 42min |
|
USA Mi.Nr.41 IIIva gestempelt
|
2,10 EUR plus 0,58 EUR shipping
|
0 |
3d 02h 47min |
|
USA Mi.Nr.67a gestempelt
|
4,20 EUR plus 0,58 EUR shipping
|
0 |
3d 02h 52min |
|
USA Mi.Nr.68a ungebraucht(mit Falz ohne Gummi)
|
7,00 EUR plus 0,58 EUR shipping
|
0 |
3d 02h 57min |
|
USA Mi.Nr.89a gestempelt
|
1,80 EUR plus 0,58 EUR shipping
|
0 |
3d 03h 02min |
|
USA Mi.Nr Portomarke 16a gestempelt (Falz)
|
1,80 EUR plus 0,58 EUR shipping
|
0 |
3d 03h 07min |
|
USA Mi.Nr 126X Dr gestempelt (Falz)
|
1,00 EUR plus 0,58 EUR shipping
|
0 |
3d 03h 12min |
|
USA Brief aus dem Jahr1899 nach Wien(Absenderfoto Straussenfarm)
|
5,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
3d 04h 37min |
|
USA Brief mit Cachetstempel zum Silber Jubiläum von Oklahoma 1932
|
5,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
3d 04h 42min |
|
P1 Ersttagsblatt Bonn 1993 450 Jahre Schulpforta Druckfrisch
|
1,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
3d 23h 34min |
|
Dt. Reich Block Nr. 9 4x 6 Reichspfennig mit 25 Rpf. einschl. Kulturspende mit Sonderstempel
|
13,00 EUR plus 1,90 EUR shipping
|
0 |
3d 23h 43min |
|
P1 Sonderstempel/Ersttagsblatt 950 Jahre Sulzbach/Taunus sehr selten RARITÄT
|
99,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
3d 23h 48min |
|
USA Mi.Nr Paketmarken 2a und 3 gestempelt (Falz)
|
2,55 EUR plus 0,58 EUR shipping
|
0 |
3d 23h 55min |
|
Navyday 1932 schöner echtgelaufener Biref mit Schiffspoststempel US Constitution
|
4,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
4d 00h 35min |
|
Argentinien 1,50 pesos 1955 gestempelt
|
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
4d 00h 37min |
|
Liechtenstein 40,0c 1966 gestempelt / traumhaft (1)
|
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
4d 00h 39min |
|
[50] [75] [100] [200] Lines per page |