01. May 2024, 22:24:59   2076 Online
China 10 Yuan M...
1,00 EUR 3d 22h 34min1 Bids
Österreich 31 x...
1,00 EUR 4d 00h 12min1 Bids
III Reich 50x5 ...
5,20 EUR 4d 00h 05min3 Bids
DDR 5Mark 1971 ...
101,00 EUR 4d 00h 07min4 Bids
Current category: Stamps
thumb USA 1980 Korallen kompl. Satz Mi.1434 - 1437 gest.
New!
0,89 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 2d 17h 07min
thumb USA 1980 kompl.Satz Amerikanische Architektur Mi.1445 - 1448 kompl.gest.
New!
0,75 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 2d 17h 07min
thumb USA 1938 alle Einzelmarken aus 1938 Mi.442,443,444,445,+ 446.kompl.
New!
1,25 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 2d 17h 08min
thumb USA 1981 Amerikanische Architektur kompl. Satz Mi.1500 - 1503 gest.
New!
0,85 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 2d 17h 08min
thumb USA 1950 kompl.Jahrgang aus 1950 kompl, Mi.605 - 615.kompl.Jahrgang
New!
1,40 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 2d 17h 09min
thumb USA 1999 Weihnachten 20 verschiedene Marken aus Mi.3216 - 3219 gest.
New!
2,99 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 2d 17h 09min
thumb USA 1934 Block 4
New!
29,00 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 2d 17h 10min
thumb USA 1947 alle Einzelmarken aus 1947. 551, 554, 555, 558, 559, 563, + 564.
New!
0,85 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 2d 17h 14min
thumb Deutsches Reich Brief Egerl 1938 RAR
New!
12,99 EUR
plus 1,15 EUR shipping
0 2d 17h 15min
thumb USA 1948 kompl.Jahrgang aus 1948 kompl, Mi.565 - 593.kompl.Jahrgang
New!
3,49 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 2d 17h 15min
thumb USA 1952 kompl.Jahrgang aus 1952 kompl, Mi.622 - 635.kompl.Jahrgang
New!
2,00 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 2d 17h 16min
thumb USA Marken aus 1942 + 1943 gest.
New!
0,40 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 2d 17h 20min
thumb USA 1944 Eilmarke, Postbote mit Motorrad Mi. 529 + 530 kompl. gest.
New!
1,50 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 2d 17h 21min
New!
0,85 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 2d 17h 22min
thumb USA 1990 Flugboot 1 Dollar Mi.2084 sauber gestempelt
New!
1,00 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 2d 17h 25min
thumb Österreich 10 Heller gestempelt, s.scan
0,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 18h 25min
7,64 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 18h 30min
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 18h 35min
thumb Spanien Erstagsbrief 1977 (1) ** S.F.C
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 18h 40min
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 18h 45min
6,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 18h 50min
1,90 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 18h 55min
thumb BRD 1987 Einschreiben mit Mi.1315-1319 Echt gelaufen
2,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 19h 00min
thumb BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1349-1352 Echt gelaufen
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 19h 05min
1,30 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 19h 10min
0,85 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 19h 15min
thumb DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
0,75 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 19h 20min
thumb DDR 1963 Mi. 956-957 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 4,10 €
1,10 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 19h 25min
0,75 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 19h 30min
0,90 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 19h 35min
thumb DDR 1967 Mi. 1320-1322 Dreierstreifen **Postfrisch / Mi 5,- €
1,25 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 19h 40min
thumb USA 1 cent A. Jackson Paar gestempelt / TOP Stempel Chicago/ siehe scan
1,20 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 19h 45min
thumb Jugoslawien 50 gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan
0,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 19h 50min
thumb Indien Half Anna gestempelt / Dezentriert/ siehe scan
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 19h 55min
thumb DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 20h 00min
thumb DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
0,80 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 20h 05min
thumb DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 20h 10min
thumb DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
1,20 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 20h 15min
4,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 20h 20min
thumb DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,75 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 20h 25min
thumb Rep. du Tschad Satz Weltraum **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 20h 30min
thumb Ajman State Satz Schiffe (8 Werte) siehe scan
2,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 20h 35min
thumb USA Brief aus dem Jahr 1932 mit MiNr.260,337 mit Cachetstempel Charter of Maryland
2,00 EUR
plus 1,80 EUR shipping
0 2d 20h 37min
thumb San Marino 1965 Satz Urzeit- Tiere **Postfrisch
4,20 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 20h 40min
2,00 EUR
plus 1,80 EUR shipping
0 2d 20h 42min
2,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 20h 45min
thumb DDR 1976 Mi. 2132 Block 46 **Postfrisch
0,70 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 20h 50min
thumb USA Brief aus dem Jahr 1932 mit MiNr.351 mit Cachetstempel American Legion Fair Lawn N.J.
2,00 EUR
plus 1,80 EUR shipping
0 2d 20h 52min
2,00 EUR
plus 1,80 EUR shipping
0 2d 20h 57min
thumb Helmut König: BBMA Thübria 1987/Johann P. Haseney/erste deutsche Briefmarke 1849, 90 Grad-Drehung
8,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 3d 12h 52min
thumb BUND BRD 138-147 Sauber Postfrisch Jahrgang 1951
New!
49,00 EUR
plus 3,65 EUR shipping
0 3d 18h 35min
30,00 EUR
plus 4,00 EUR shipping
0 3d 20h 48min
thumb 3 x 10 DM Numisblatt 2001 + Kompletter letzter Jahrgang vor Euro
38,00 EUR
plus 1,80 EUR shipping
0 3d 22h 14min
thumb BRD 1987 Einschreiben mit Mi.1333-1337 Echt gelaufen
1,85 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 3d 22h 16min
thumb BRD 1990 Einschreiben mit Mi.1455-1458 Echt gelaufen
1,60 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 3d 22h 18min
thumb BRD 1985 Einschreiben mit Mi.1255-1256 Zd. 1257-1258 Echt gelaufen (Mi.: 8,20 EUR)
2,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 3d 22h 20min
10,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 3d 22h 22min
1,85 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 3d 22h 24min
thumb Italien Erstagsbrief 1984 Papst Sonderstempel
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 3d 22h 26min
1,25 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 3d 22h 28min
thumb DDR 1979 Postkarte** Philex 1979 Sonderstempel
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 3d 22h 30min
thumb Union of South Africa 1 + 1/2 d Alt gest. siehe scan
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 3d 22h 32min
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 3d 22h 34min
thumb Rep. Frankreich 15 c gestempelt / Sehr Alt / siehe scan
0,80 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 3d 22h 36min
thumb Niederlande 1 1/2 cent gestempelt / Alt / siehe scan
0,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 3d 22h 38min
8,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 3d 22h 40min
thumb DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 3d 22h 42min
thumb DDR 1970 Mi. 1541 Vierer m. Rand + Mi. 1542 Paar-Eck-Rand **RAR
2,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 3d 22h 44min
thumb DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 3d 22h 46min
thumb BRD 1965 Mi.464-467 gelaufen gestempelt (siehe scan)
0,80 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 3d 22h 48min
thumb Danzig 1920 Mi. 19 / 60 auf 30 Pf. gestempelt - Gelaufen / siehe scan
2,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 3d 22h 50min
thumb BRD 1964 Mi.416-421 + Mi.426-427 gelaufen gestempelt (siehe scan)
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 3d 22h 52min
thumb DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
0,80 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 3d 22h 54min
thumb DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 3d 22h 56min
thumb DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
0,85 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 3d 22h 58min
[50] [75] [100] [200] Lines per page