1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 13h 25min |
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 13h 30min |
11d 13h 35min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 13h 40min |
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 13h 45min |
2,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 13h 50min |
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 €
3,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 13h 55min |
Alliierte Besetzung Aufdruck Berlin 1948 Gestempelt (K2)
29,50 EUR plus 4,95 EUR shipping
17d 09h 17min |
Dt.Reich 1940-1941 Mi.Nr.746,804,805 Sonderstempel (K5)
12,50 EUR plus 4,50 EUR shipping
17d 09h 32min |
12,50 EUR plus 4,85 EUR shipping
17d 09h 37min |
Dt.Reich Besetzung Rumänien 1918 Mi.Nr.P35-P37 4,8,5a (K8)
11,50 EUR plus 4,50 EUR shipping
17d 09h 47min |
Altdeutschland Briefmarken Lot 1851-1865 (K17)
45,00 EUR plus 5,80 EUR shipping
17d 09h 52min |
Italien Kirchen Staaten Briefmarken Lot ab 1852 (K14)
35,00 EUR plus 5,80 EUR shipping
17d 09h 57min |
Dt.Reich 1920 Abart Mi.Nr.133I Postfrisch b.lesen! (K22)
105,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
17d 10h 22min |
Dt.Reich 1922-1923 Aufdruck Deutsche Rotes Kreuz (K26)
9,50 EUR plus 1,45 EUR shipping
17d 10h 37min |
Italien Umberto I 1884-1900 Mi.Nr.3,5 Rundstempel (K28)
16,50 EUR plus 4,85 EUR shipping
17d 10h 42min |
Dt.Reich Auslandspostämter Mix 1902-1908 Gestempelt (K29)
19,50 EUR plus 4,85 EUR shipping
17d 10h 47min |
14,50 EUR plus 4,85 EUR shipping
17d 10h 52min |
Türkei Briefmarken Lot 1901-1916 Gestempet,Ungebraucht (K30)
17d 10h 57min |
San Marino 3 Ganzsachen gesamt 1,80 €**Geringe Auflagen** RARRR New!
2,99 EUR plus 0,00 EUR shipping
19d 14h 16min |