DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch
1,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 12h 00min |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 10h 22min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch New!
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
13d 09h 48min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 11h 22min |
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 09h 52min |
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 11h 18min |
DDR 1984 Mi. 2853-2856 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 12h 18min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 10h 48min |
4d 07h 00min |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch New!
13d 09h 23min |
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch
8d 11h 24min |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
4d 07h 30min |
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 07h 25min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 07h 50min |
DDR 1982 Mi. 2691-2696 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch
10d 09h 58min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
8d 12h 03min |
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 10h 56min |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch
5d 10h 32min |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
4d 06h 55min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
8d 11h 42min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 10h 30min |
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 10h 34min |
5d 09h 54min |
DDR 1979 Mi. 2443 Block 55 **Postfrisch-gestempelt
5d 10h 26min |
DDR 1979 Mi. 2388-2393 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi 4,- EUR
1,30 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 11h 10min |
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR
2,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 10h 05min |
7d 10h 10min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 11h 12min |
DDR 1978 Mi. 2322-2325 Kompl.-Satz **Postfrisch
5d 11h 14min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
5d 10h 28min |
DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch
5d 11h 16min |
DDR 1976 Mi. 2132 Block 46 **Postfrisch
4d 08h 15min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt
4d 07h 35min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch New!
13d 09h 58min |
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 07h 40min |
10d 10h 38min |
DDR 1972 Mi.1785-1788 **Postfrisch auf 2x ETB
11h 49min |
8d 10h 51min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 10h 08min |
1,10 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 11h 09min |
12h 04min |
5d 11h 20min |
13d 10h 03min |
DDR 1969 Mi. 1517-1518 Kompl.-Satz **Postfrisch
2d 07h 15min |
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
8d 11h 57min |
2d 07h 20min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
5d 11h 24min |
DDR 1969 Mi 1434-1439 Kompl.-Satz **Postfrisch
7d 10h 15min |
DDR 1968 Mi. 1411-1416 Kompl.-Satz (6W.) *Echt Gelaufen / Mi 5,- €
2d 06h 45min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 10h 18min |
4d 06h 35min |
10d 10h 23min |
13d 10h 13min |
3,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 12h 12min |
3,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 06h 50min |
4d 07h 05min |
8d 11h 54min |
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch New!
13d 10h 18min |
10d 10h 03min |
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
8d 11h 45min |
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
5d 10h 44min |
4,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 11h 51min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
8d 11h 48min |
0,95 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 07h 05min |
DDR 1966 Mi. 1233-1235 Kompl.-Satz **Postfrisch
10d 10h 13min |
DDR 1966 Mi. 1221-1226 Kompl.-Satz **Postfrisch
10d 10h 08min |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
7d 09h 55min |
DDR 1966 Mi. 1189-1192 Kompl.-Satz **Postfrisch
12h 10min |
DDR 1966 Mi. 1185-1188 Kompl.-Satz **Postfrisch
12h 07min |
8d 11h 21min |
DDR 1965 Mi. 1102-1110 Kompl.Satz **Postfrisch (9 Werte)
8d 12h 06min |
6,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 06h 15min |
4d 06h 20min |
3,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
13d 09h 08min |
10,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 09h 46min |