20 Mark 1968 Marx stempelglanz
48,00 EUR plus 4,50 EUR shipping
21h 54min |
BRD Deutschland 25 Euro 2015 pp Ag 999 25 Jahre Deutsche Einheit D
40,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
21h 55min |
Numisbrief Neue Postleitzahlen mit 5 Mark DDR 1990
7,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
21h 55min |
2 DM 1951 G sehr schön/vorzüglich ohne Randfehler
15,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
21h 55min |
5 Mark 1969 Hertz stempelglanz
7,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
21h 56min |
DDR Kursmünzensatz 1979 stempelglanz ovp
28,00 EUR plus 2,70 EUR shipping
21h 57min |
BRD Deutschland Weihnachten 2022 25 Euro Silber Weihnachtsmünze Herrnhuter Stern PP proof
44,00 EUR plus 2,55 EUR shipping
21h 57min |
5 Mark 1972 Brahms stempelglanz
21h 57min |
Numisbrief 1.Gruppenflug im Weltraum mit 10 Mark DDR 1978 selten
14,00 EUR plus 4,50 EUR shipping
21h 58min |
Erasmus Deutschland 5 x 2 Euro 2022 ADFGJ Spiegelglanz PP Proof im Original Folder
29,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
21h 58min |
5 Mark 1977 Jahn stempelglanz
11,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
21h 58min |
24,00 EUR plus 2,70 EUR shipping
21h 59min |
39,00 EUR plus 4,50 EUR shipping
21h 59min |
Euro, KMS Deutschland
5,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
22h 00min |
5 Euro 2018 PP Subtropische Zone Buchstabe D Original verpackt
10,00 EUR plus 4,50 EUR shipping
22h 00min |
4 x Numisbrief Berliner Stadtansichten Komplettsatz sehr selten
28,00 EUR plus 1,60 EUR shipping
22h 00min |
5 Mark 1983 Meissen stemeplglanz sehr selten
54,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
22h 01min |
BRD Deutschland 2 Euro Set 2018 Helmut Schmidt pp/spiegelglanz
24,90 EUR plus 2,90 EUR shipping
22h 01min |
BRD Deutschland 2 Euro Gedenkmünzen Set 2009 ADFGJ proof pp spiegelglanz 10 Jahre WWU
75,00 EUR plus 7,00 EUR shipping
22h 01min |
5 Euro 2018 PP Subtropische Zone Buchstabe J Original verpackt
22h 01min |
Zertifikat Original für 20 Euro Goldmünze 2015 Linde nur Zertifikat
13,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
22h 01min |
Numisbrief Philipp Reis mit 5 Mark 1974 Reis DDR 1a Toppzustand
12,00 EUR plus 1,60 EUR shipping
22h 02min |
5 Mark 1988 Saxonia in einem sehr seltenen und kaum mal angebotenem Numisbrief
7,50 EUR plus 1,50 EUR shipping
22h 02min |
Numisbrief gemeinsamer Weltraumflug mit 10 Mark DDR 1978 Rarität
20,00 EUR plus 4,50 EUR shipping
22h 03min |
Numisbrief Tag der Briefmarke 1995 mit 5 Mark 1990 Post
22h 03min |
10 Mark 1985 Humboldt Uni stempelglanz Toppstück
56,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
22h 03min |
22h 04min |
9 x 5 DM Silberadler ss bis vz+ auch seltene dabei
52,00 EUR plus 4,50 EUR shipping
22h 04min |
45,00 EUR plus 4,50 EUR shipping
22h 05min |
20 Mark 1985 Arndt PP Original Schachtel mit Plombe
115,00 EUR plus 5,50 EUR shipping
22h 05min |
5 Mark 1979 Einstein stempelglanz
28,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
22h 06min |
5 Mark Brandenburger Tor 1984 stempelglanz
34,00 EUR plus 2,10 EUR shipping
22h 06min |
DDR Kursmünzensatz 1988 stempelglanz OVP
36,00 EUR plus 2,70 EUR shipping
22h 07min |
Kursmünzensatz DDR 1983 PP mit 5 Mark Meissen 1983
179,00 EUR plus 5,50 EUR shipping
22h 09min |
25,00 EUR plus 4,50 EUR shipping
22h 10min |
22h 11min |
22h 12min |
10 Mark 1989 Schadow stempelglanz
71,00 EUR plus 3,50 EUR shipping
22h 12min |
20 Mark 1984 Händel stempelglanz
96,00 EUR plus 5,50 EUR shipping
22h 13min |
Zertifikat Original für 20 Euro Goldmünze 2013 Kiefer nur Zertifikat
12,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
22h 14min |
20 Mark 1982 Zetkin PP einwandfrei in Original Verpackung mit Plombe
49,00 EUR plus 5,50 EUR shipping
22h 15min |
20 Mark 1989 Müntzer stempelglanz
79,00 EUR plus 5,50 EUR shipping
22h 16min |
5 Mark 1982 Fröbel stempelglanz
24,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
22h 16min |
20 Mark 1984 Händel PP einwandfrei in Schachtel
120,00 EUR plus 5,50 EUR shipping
22h 17min |
5 Mark Wartburg 1983 stempelglanz
94,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
22h 18min |
10 Mark 1986 Charite PP OVP mit Plombe
75,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
22h 18min |
20 Mark 1990 Schlüter stempelglanz
85,00 EUR plus 5,50 EUR shipping
22h 19min |
5 Mark 1985 Neuber stempelglanz
30,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
22h 20min |
10 Mark 1984 Brehm PP original verpackt mit Plombe
58,00 EUR plus 5,50 EUR shipping
22h 20min |
5 Mark 1973 Lilienthal stempelglanz
22h 21min |
5 Mark 1983 Max Planck PP einwandfrei in Schachtel mit Plombe
46,00 EUR plus 5,50 EUR shipping
22h 21min |
5 Mark 1989 Karl von Ossietzky stempelglanz
36,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
22h 22min |
20 Mark 1978 Herder stempelglanz
22h 23min |
5 Mark 1986 Kleist PP Original Schachtel mit Plombe
72,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
22h 23min |
20 Mark 1974 Kant stempelglanz
39,00 EUR plus 2,10 EUR shipping
22h 24min |
10 Mark 1967 Kollwitz stempelglanz
32,00 EUR plus 2,10 EUR shipping
22h 25min |
10 Mark 1968 Gutenberg stempelglanz
27,00 EUR plus 2,10 EUR shipping
22h 26min |
Numisbrief gemeinsamer Weltraumflug mit 10 Mark DDR 1978 RAR
17,00 EUR plus 4,50 EUR shipping
22h 27min |
Zertifikat Original für 20 Euro Goldmünze 2011 Buche nur Zertifikat
22h 27min |
35,00 EUR plus 4,50 EUR shipping
22h 28min |
Numisbrief Weltraumflug+10 Mark DDR 1978 mit Original Unterschrift S.Jähn RAR
32,00 EUR plus 4,50 EUR shipping
22h 29min |
20 Mark 1974 PP Kant Original Schachtel
22h 30min |
5 Mark 1983 Max Planck stempelglanz
36,00 EUR plus 2,10 EUR shipping
22h 31min |
5 Mark Brandenburger Tor 1990 stempelglanz
23,00 EUR plus 2,10 EUR shipping
22h 33min |
5 Mark 1968 Robert Koch in tollem Numisbrief
12,00 EUR plus 1,70 EUR shipping
22h 33min |
5 Mark Brandenburger Tor 1988 stempelglanz
17,00 EUR plus 2,10 EUR shipping
22h 34min |
5 Mark 1990 Tucholsky stempelglanz
22h 35min |
5 Mark Brandenburger Tor 1986 stempelglanz
40,00 EUR plus 2,10 EUR shipping
22h 35min |
5 Mark Brandenburger Tor 1989 stempelglanz
26,00 EUR plus 2,10 EUR shipping
22h 36min |
5 Mark 1986 Kleist stempelglanz
51,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
22h 37min |
5 Mark Brandenburger Tor 1981 stempelglanz
17,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
22h 37min |
10 Mark 1987 Schauspielhaus stempelglanz
31,00 EUR plus 2,10 EUR shipping
22h 38min |
Euro, Bund 5 € mit Polymerring Planet Erde 2016 F
35,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
22h 38min |
5 Mark Brandenburger Tor 1982 stempelglanz
13,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
22h 38min |
10 Mark 1981 Hegel stempelglanz
27,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
22h 39min |