PEUS 1741 USA 10 Dollars GOLD 1/4 Unze 1999 7,78 g Feingold Almost Uncirculated Top Auction New!
2,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
11d 05h 46min |
PEUS 1742 USA 20 Dollars GOLD 1896 30,1 g Feingold. Coronet Head Kl. Kratzer, fast Vorzüglich Top Auction New!
565,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
11d 05h 48min |
PEUS 1743 Frankreich 10 Francs GOLD 1859 BB Straßbur 2,90 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön Top Auction New!
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
11d 05h 50min |
PEUS 1744 Frankreich 20 Francs GOLD 1852 A 5,81 g Feingold. Louis Napoleon (1848 - 1852) Sehr schön Top Auction New!
11d 05h 52min |
PEUS 1745 Frankreich 20 Francs GOLD 1810 A 5,81 g Feingold. Napoleon I. (1804 - 1814) Sehr schön Top Auction New!
11d 05h 54min |
PEUS 1746 Frankreich, Kaiserreich 20 Francs GOLD 1804 AN 12A 5,81 g Feingold. Napoleon I. (1804-1815) Bonaparte erster Konsul Fast Sehr schön Top Auction New!
11d 05h 56min |
PEUS 1747 Australien 100 Dollars GOLD Unze 2013P 31,1 g Feingold. Känguru Uncirculated (Kapsel) Top Auction New!
57,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
11d 05h 58min |
PEUS 1748 Australien 100 Dollars GOLD Unze 2015P 31,1 g Feingold. Hüpfendes Känguru nach links Uncirculated (Kapsel) Top Auction New!
11d 06h 00min |
PEUS 1751 Australien 100 Dollars GOLD Unze 2020P 31,1 g Feingold. Kängurus nach links Uncirculated (Kapsel) Top Auction New!
11d 06h 02min |
PEUS 1753 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 A 7,16 g Feingold. Kaiser Wilhelm II. (1888 - 1918) in Kürassieruniform Kl. Kratzer, Vorzüglich Top Auction New!
11d 06h 04min |
PEUS 1754 USA Dollar SILBER Unze 1988 31,1 g Feinsilber. American Eagle Patina, fast Stempelglanz Top Auction New!
11d 06h 06min |
2,19 EUR
05h 40min0 Bids
16,00 EUR
Valeriy72
1,00 EUR
06h 56min0 Bids
2,00 EUR
8d 02h 15min0 Bids
1,00 EUR
3d 07h 24min0 Bids
7,80 EUR
3d 08h 24min0 Bids
5,90 EUR
3d 08h 10min0 Bids
1,00 EUR
5d 03h 55min0 Bids
0,80 EUR
3d 12h 04min0 Bids
23,00 EUR
20d 06h 01min12 Bids
18,95 EUR
7d 06h 31min0 Bids
0,70 EUR
3d 09h 24min0 Bids
1,20 EUR
3d 07h 58min0 Bids
tower-net
2,50 EUR
Berlin_coins
0,70 EUR
7d 04h 23min0 Bids
0,60 EUR
3d 11h 24min0 Bids
3,00 EUR
7,20 EUR
Ended8 Bids
0,89 EUR
06h 51min0 Bids
0,40 EUR
5d 09h 00min0 Bids