Not logged in.
   19. April 2018, 17:06:36   223 Online
Münzen bei Muenzauktion.com - Online Auktion
Coin Auction   Coin Auction   Enchères de monnaies   Muenzen Auktion
Muenzauktion  |  MA-Shops  |  Cafe  |  Forum  |  Swap  |  Contact  |  Help
              New items MA-Shops   [ Today ]
 
Categories
Auktionen Gold ab 1 Euro
Picture Title Price Bids Time left
thumb Schweiz 20sFR (Vreneli) 1935 L B MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold vorzüglich
Top Auction
New!
2,20 EUR
plus 6,00 EUR shipping
3 3d 03h 40min
thumb Preussen, Königreich 20 Mark 1912 A MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold sehr schön/vorzüglich
Top Auction
New!
106,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
5 3d 03h 42min
thumb Preussen, Königreich 20 Mark 1906 A MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold sehr schön
Top Auction
New!
51,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
5 3d 03h 44min
thumb Preussen, Königreich 20 Mark 1889 A MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold sehr schön
Top Auction
New!
51,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
5 3d 03h 46min
thumb Hamburg, Freie und Hansestadt 20 Mark 1878 J MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold sehr schön
Top Auction
New!
102,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
5 3d 03h 48min
thumb Hamburg, Freie und Hansestadt 20 Mark 1899 J MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold sehr schön
Top Auction
New!
10,50 EUR
plus 6,00 EUR shipping
5 3d 03h 50min
thumb Hamburg, Freie und Hansestadt 20 Mark 1884 J MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold sehr schön
Top Auction
New!
10,50 EUR
plus 6,00 EUR shipping
5 3d 03h 52min
thumb Hamburg, Freie und Hansestadt 20 Mark 1878 J MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold sehr schön
Top Auction
New!
10,50 EUR
plus 6,00 EUR shipping
5 3d 03h 54min
thumb Hamburg, Kaiserreich 20 Mark 1876 J MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold sehr schön
Top Auction
New!
10,50 EUR
plus 6,00 EUR shipping
5 3d 03h 56min
thumb Hamburg, Freie Hansestadt 20 Mark 1875 J MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold sehr schön
Top Auction
New!
5,20 EUR
plus 6,00 EUR shipping
5 3d 03h 58min
thumb Hamburg, Kaiserreich 10 Mark 1893 J MM-Frankfurt Feingewicht:3,58g Gold sehr schön
Top Auction
New!
102,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
3 3d 04h 00min
thumb Hamburg, Freie und Hansestadt 20 Mark 1895 J MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold sehr schön
Top Auction
New!
226,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
9 3d 04h 02min
thumb Hamburg, Kaiserreich 20 Mark 1876 J MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold sehr schön
Top Auction
New!
33,50 EUR
plus 6,00 EUR shipping
5 3d 04h 04min
thumb Hamburg, Freie und Hansestadt 20 Mark 1887 J MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold sehr schön
Top Auction
New!
5,20 EUR
plus 6,00 EUR shipping
5 3d 04h 06min
thumb Hamburg, Freie und Hansestadt 20 Mark 1900 J MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold sehr schön
Top Auction
New!
5,20 EUR
plus 6,00 EUR shipping
5 3d 04h 08min
thumb Hamburg, Freie und Hansestadt 20 Mark 1894 J MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold sehr schön
Top Auction
New!
5,20 EUR
plus 6,00 EUR shipping
5 3d 04h 10min
thumb BRD 100 EUR (Weimar) 2006 D MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold stempelglanz
Top Auction
New!
151,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
3 3d 04h 12min
thumb BRD 100 EUR (Einführung EURO) 2002 J MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold vz
Top Auction
New!
151,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
3 3d 04h 14min
thumb Great Britain 3 TICKEYS George V & Edward VII 3d 1902 & 1916 SILBER
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 5,80 EUR shipping
0 2d 02h 32min
thumb SÜDAFRIKA 6 Pence Sixpence 1952 RARITÄT IN 50% SILBER Sehr Schön
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 5,80 EUR shipping
0 2d 02h 46min
thumb Sehr Alte Briefmarken aus Japan - 1 Sen orange - roter Stempel-alte Schachtel Erhaltung siehe Bilder
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 1,45 EUR shipping
0 3d 03h 09min
thumb 3. Reich - verschiedene Briefmarken Deutsches Reich etc. Erhaltung wie auf den Bildern
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 0,70 EUR shipping
1 3d 03h 08min
thumb Rußland - Lot Alter Briefmarken aus Rußland - Erhaltung siehe Bilder !!!
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 0,70 EUR shipping
0 3d 03h 04min
thumb Lettland - Lot Alter Briefmarken aus Lettland - Erhaltung siehe Bilder !!!
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 0,70 EUR shipping
1 3d 03h 02min
thumb Litauen - Lot Alter Briefmarken aus Litauen - Erhaltung siehe Bilder !!!
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 0,70 EUR shipping
1 3d 03h 01min
thumb Estland - Lot Alter Briefmarken aus Estland - Erhaltung siehe Bilder !!!
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 0,70 EUR shipping
1 3d 02h 58min
thumb Australien 8 Dollar Lunar II Schlange 2013 FM-Frankfurt Feingewicht: 155,5g Silber st
Top Auction
New!
20,50 EUR
plus 6,00 EUR shipping
3 4d 03h 39min
thumb Australien 2 Dollar Lunar II Serie-Maus 2008 FM-Frankfurt Feingewicht: 62,27g Silber stg
Top Auction
New!
5,20 EUR
plus 6,00 EUR shipping
3 4d 03h 41min
thumb Australien 2 Dollar Lunar II Serie-Maus 2008 FM-Frankfurt Feingewicht: 62,27g Silber stg
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
1 4d 03h 43min
thumb Australien 2 Dollar Lunar II Serie-Maus 2008 FM-Frankfurt Feingewicht: 62,27g Silber stg
Top Auction
New!
5,20 EUR
plus 6,00 EUR shipping
3 4d 03h 45min
thumb Australien 2 Dollar Lunar II Serie-Maus 2008 FM-Frankfurt Feingewicht: 62,27g Silber stg
Top Auction
New!
5,20 EUR
plus 6,00 EUR shipping
3 4d 03h 47min
thumb Australien 2 Dollar Lunar II Serie-Maus 2008 FM-Frankfurt Feingewicht: 62,27g Silber stg
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
1 4d 03h 49min
thumb Australien 2 Dollar Lunar II Serie-Maus 2008 FM-Frankfurt Feingewicht: 62,27g Silber stg
Top Auction
New!
5,20 EUR
plus 6,00 EUR shipping
3 4d 03h 51min
thumb Bronzemedaille Riquetti, Graf von Mirabeau
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,00 EUR shipping
1 18d 02h 10min
thumb Bronzemedaille Charles Ferdinand auf den Tod
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,00 EUR shipping
1 18d 02h 11min
thumb Zinnmedaille Walhalla
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,00 EUR shipping
1 18d 02h 12min
thumb Bronzemedaille Charles Ferdinand auf den Tod
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,00 EUR shipping
0 18d 02h 13min
thumb Bronzemedaille Johann II.
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,00 EUR shipping
0 18d 02h 14min
thumb Zinnmedaille Louis Philippe I.
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,00 EUR shipping
0 18d 02h 15min
thumb Bronzemedaille Erzb. Joseph Clemens
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,00 EUR shipping
0 18d 02h 16min
thumb vers. Bronzemedaille Regierungsjubiläum
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,00 EUR shipping
0 18d 02h 17min
thumb Silbermedaille Bundesschießen
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,00 EUR shipping
0 18d 02h 18min
thumb Medaille auf die Gründung der Schweiz, Bronze versilbert
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,00 EUR shipping
0 18d 02h 19min
thumb Russland 25 Rubel 1999 FM-Frankfurt Feingewicht: ca. 155,5g Silber PP
Top Auction
102,01 EUR
plus 6,00 EUR shipping
23 4d 03h 23min
thumb Russland 25 Rubel 1997 FM-Frankfurt Feingewicht: 155,5g Silber PP
Top Auction
72,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
7 4d 03h 25min
thumb Russland 25 Rubel 1996 FM-Frankfurt Feingewicht: 155,5g Silber PP
Top Auction
75,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
9 4d 03h 27min
thumb Russland 25 Rubel 1996 FM-Frankfurt Feingewicht: 155,5g Silber PP
Top Auction
79,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
7 4d 03h 29min
thumb Russland 25 Rubel 1997 FM-Frankfurt Feingewicht: 155,5g Silber PP
Top Auction
76,60 EUR
plus 6,00 EUR shipping
5 4d 03h 31min
thumb Russland 25 Rubel 2001 FM-Frankfurt Feingewicht: ca. 155,5g Silber PP
Top Auction
73,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
7 4d 03h 33min
thumb Russland 25 Rubel 2001 FM-Frankfurt Feingewicht: ca. 155,5g Silber PP
Top Auction
76,11 EUR
plus 6,00 EUR shipping
7 4d 03h 35min
thumb Russland 25 Rubel 2002 FM-Frankfurt Feingewicht: ca. 155,5g Silber PP
Top Auction
102,01 EUR
plus 6,00 EUR shipping
17 4d 03h 37min
thumb Polen Generalgouvernement 20 Groszy 1923
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,50 EUR shipping
0 2d 04h 38min
thumb Polen-Generalgouvernement 20 Groszy 1923
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,50 EUR shipping
0 2d 04h 38min
thumb Österreich Franz Joseph I 3 x 2 Heller 1916/1917/1918
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,50 EUR shipping
0 2d 04h 36min
thumb Brandenburg-PreußenFriedrich II der Große 1/24 Taler 1755 F
Top Auction
1,77 EUR
plus 3,50 EUR shipping
3 2d 01h 34min
thumb Brandenburg-Preußen Friedrich II der Große 1/24 Taler 1754 F
Top Auction
2,20 EUR
plus 3,50 EUR shipping
3 2d 01h 39min
thumb Brandenburg-Preußen Friedrich II der Große 1/24 Taler 1753 F
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,50 EUR shipping
1 2d 01h 44min
thumb Brandenburg-Preußen Friedrich II der Große 1/24 Taler 1753 G
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,50 EUR shipping
1 2d 01h 49min
thumb Brandenburg-Preußen Friedrich II der Große 1/24 Taler 1753 A
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,50 EUR shipping
1 2d 01h 54min
thumb Brandenburg-Preußen Friedrich II der Große 1/24 Taler 1752 A
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,50 EUR shipping
1 2d 01h 59min
thumb Brandenburg-Preußen Friedrich II der Große 1/24 Taler 1753A
, Top Auction
7,21 EUR
plus 3,50 EUR shipping
13 2d 02h 04min
thumb Braunschweig-Wolfenbüttel Karl I 1/6 Taler A C B 1757
Top Auction
4,20 EUR
plus 3,50 EUR shipping
7 2d 02h 09min
thumb Braunschweig-Wolfenbüttel Karl I 1/6 Taler 1752 LM
Top Auction
12,50 EUR
plus 3,50 EUR shipping
3 2d 02h 14min
thumb Braunschweig-Wolfenbüttel Karl I 1/6 Taler 1753 LM
, Top Auction
3,40 EUR
plus 3,50 EUR shipping
3 2d 02h 19min
thumb Braunschweig-Wolfenbüttel Karl I 1/6 Taler 1755 LM
Top Auction
11,50 EUR
plus 3,50 EUR shipping
5 2d 02h 24min
thumb Drittes Reich Zum 450. Geburtstag v.Martin Luther 2 Reichsmark 1933 A
, Top Auction
15,83 EUR
plus 3,50 EUR shipping
16 2d 02h 29min
thumb Drittes Reich Zum 450. Geburtstag v.Martin Luther 2 Reichsmark 1933 A
Top Auction
14,49 EUR
plus 3,50 EUR shipping
5 2d 02h 34min
thumb Deutsches Reich, 2 RM Hindenburg, 1938 B, Silber .625, 8 g, *teilvergoldet*
Top Auction
1,00 EUR
plus 5,20 EUR shipping
0 10d 02h 54min
thumb PEUS 9152 USA Olympic Coins SILBER (2 Münzen) 1992 S 24,06 g Feinsilber incl. Originalverpackung + Zertifikat Proof
Top Auction
12,62 EUR
plus 5,00 EUR shipping
3 19d 01h 55min
thumb PEUS 8770 Commodus, 177-192 As 192 Rom. Kopf des Commodus als Hercules / Keule in Kranz Dunkelgrüne Patina Gutes schön
Top Auction
1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
1 19d 01h 57min
thumb PEUS 8771 Kaiserliche Prägung Sesterz 106/107 Rom Traianus (98-117) Dunkelgrüne Patina, Sehr schön
Top Auction
1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
1 19d 01h 59min
thumb PEUS 9075 Kaiserliche Prägung As 101/102 Rom Traianus (98-117) Schwarzgrüne Patina, Sehr schön
Top Auction
1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
1 19d 02h 01min
thumb PEUS 9153 Ägypten / Egypt Pound GOLD AH1374 (1955) 7,44 g Feingold. Pharao Ramses in Streitwagen Sehr schön
Top Auction
229,10 EUR
plus 4,50 EUR shipping
10 19d 02h 03min
thumb PEUS 9155 Iran Azadi GOLD SH1358 = 1979 7,32 g Feingold. Moschee-Hexagondesign Frühling der Freiheit Vorzüglich / Stempelglanz
Top Auction
256,06 EUR
plus 4,50 EUR shipping
17 19d 02h 05min
thumb PEUS 9158 Palau Lot 5 Dollars SILBER (7 Münzen) 2009 - 2010 Insg. 161,84 g Feinsilber. Berge und Flora Most Uncirculated
Top Auction
40,50 EUR
plus 4,50 EUR shipping
9 19d 02h 07min
[50] [75] [100] [200] Lines per page



[ Gold Auktion ] [ Top Auction ] [ Monatsauktion ] [ Gold & Charts ]
MA-Shop Dr. Busso Peus |  MA-Shop Manfred Olding |  Shop Dirk Loebbers |  Shop Linnartz |  Shop Franz |  MA-Shops.de  

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Home |  Help |  Register |  Sell |  Login |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2018, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)