Auctions of: Jungessen
[ view all auctions]
Armenien, 500 Dram 2015 Noah's Arche FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1 g Top Auction
18,20 EUR plus 9,00 EUR shipping
05h 43min |
Spanien Kursmünzensatz Fußball - WM 1982 FM-Frankfurt Top Auction
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
05h 45min |
Dänemark Kursmünzensatz 1970 FM-Frankfurt Top Auction
05h 47min |
827,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
18 |
05h 49min |
Australien 30 Dollar 2011 Koala FM-Frankfurt Feinsilber: 1000g Top Auction
816,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
05h 51min |
BRD 25 x 10 Euro diverse Jahrgänge (2002-2011 möglich) FM-Frankfurt Feinsilber: 416,25g Top Auction
260,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
05h 53min |
Drittes Reich 20 x 5 Reichsmark GK ohne Datum FM-Frankfurt Feinsilber: 20 x 12,50g, zus. 250g Top Auction
172,01 EUR plus 9,00 EUR shipping
05h 55min |
BRD. 5 DM 1957 J Eichendorff FM-Frankfurt Feinsilber: 7g Top Auction
55,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
05h 57min |
BRD 5 DM 1964 J Gottlieb Fichte FM-Frankfurt Feinsilber: 7g Top Auction
1,20 EUR plus 9,00 EUR shipping
05h 59min |
BRD 5 DM 1952 D Germanisches Museum FM-Frankfurt Feinsilber:7g Top Auction
06h 01min |
Togo 500 Franken 2000 Albert Einstein FM-Frankfurt Feinsilber: 6,9g Top Auction
06h 03min |
BRD 5 DM 1955 F Zum 150. Todestag von Friedrich von Schiller FM-Frankfurt Feinsilber: 7g Top Auction
72,01 EUR plus 9,00 EUR shipping
20 |
06h 05min |
Luxenburg 1 Unze Bonjour Europe FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top Auction
26,49 EUR plus 9,00 EUR shipping
06h 07min |
Deutschland Medaille 2002 Einführung der neuen Währung (mit Cent) FM-Frankfurt Top Auction
06h 09min |
PEUS 1689 Baden - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1895 G 7,16 g Feingold. Friedrich I. (1852 - 1907) Vorzüglich Top Auction
485,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
1d 03h 57min |
PEUS 1679 Süd-Afrika 1/10 Krügerrand GOLD 1/10 Unze 1982 3,11 g Feingold Kratzer, Vorzüglich Top Auction
171,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
1d 03h 59min |
PEUS 117385 Frankreich 20 Francs GOLD 1814 A 5,81 g Feingold. Paris. Ludwig XVIII. (1814 - 1824) Sehr schön Top Auction
420,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
23 |
1d 04h 01min |
PEUS 1710 Australien Kookaburra Dollar SILBER Unze 1998 31,1 g Feinsilber. Kooraburra auf Zaun Almost Uncirculated Top Auction
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
1d 04h 03min |
PEUS 1711 Australien 1 Dollar SILBER Unze 2000 31,1 g Feinsilber. Kookaburra auf Ast Almost Uncirculated Top Auction
18,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
1d 04h 05min |
PEUS 1712 BRD 5 Mark 1957 J Joseph Freiherr von Eichendorff (1788 - 1857) Vorzüglich Top Auction
22,50 EUR plus 15,00 EUR shipping
1d 04h 07min |
11 Münzen buntes Lot Deutschland Orginalbilder Top Auction
1,00 EUR plus 2,70 EUR shipping
1d 04h 09min |
PEUS 1713 Frankfurt am Main Vereinstaler 1862 Francofortiatyp Sehr schön Top Auction
15,50 EUR plus 15,00 EUR shipping
1d 04h 09min |
PEUS 1714 Kaiserreich - Preußen 3 Mark 1913 A Raugewicht 19,51 g. Befreiungskriege gegen Frankreich Gefasst, vorzüglich Top Auction
5,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
1d 04h 11min |
PEUS 1715 China Volksrepublik 10 Yuan SILBER 1988 24,98 g Feinsilber. Baiji Chinesische Flussdelfine Proof (Kapsel) Top Auction
1d 04h 13min |
PEUS 1716 Preußen Krönungstaler 1861 Wilhelm + Augusta im Krönungsornat Vorzüglich Top Auction
12,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
1d 04h 15min |
PEUS 1717 Russland Rubel 1815 Alexander I. (1801-1825) Schön Top Auction
18,50 EUR plus 15,00 EUR shipping
1d 04h 17min |
PEUS 1718 Weimarer Republik Versilberte Messingmedaille o.J. (1921) von Wittig-Friesen bei Lauer. 38,3 mm. SCHMACHTALER Gelocht, Sehr schön Top Auction
1,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
1d 04h 19min |
PEUS 1696 Österreich 4 Dukaten (off.NP) GOLD 1915 13,76 g Feingold. Franz Joseph (1848-1916) Fast Stempelglanz Top Auction
895,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
1d 04h 21min |
PEUS 1697 Kaiserreich - Preußen 20 Mark Gold 1892 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön Top Auction
286,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
1d 04h 23min |
PEUS 1699 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD 1897 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön Top Auction
457,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
1d 04h 27min |
PEUS 1700 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1873 C Frankfurt 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön Top Auction
1d 04h 29min |
PEUS 1702 Frankreich 20 Francs GOLD 1813 A 5,81 g Feingold. Napoleon I. (1804-1814, 1815) Sehr schön Top Auction
28 |
1d 04h 33min |
PEUS 1703 Niederlande 10 Gulden GOLD 1912 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 1948) Sehr schön Top Auction
202,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
1d 04h 35min |
PEUS 1704 Österreich 10 Kronen GOLD 1912 (off. NP) 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Kl. Kratzer, fast Stempelglanz Top Auction
183,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
1d 04h 37min |
PEUS 1705 Russland 10 Rubel GOLD 1899 АГ (AG) 7,74 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön Top Auction
505,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
43 |
1d 04h 39min |
PEUS 1706 Schweiz 20 Franken GOLD 1927 B 5,81 g Feingold. Vreneli Fassungsspuren, Sehr schön Top Auction
400,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
32 |
1d 04h 41min |
PEUS 1707 USA 25 Dollars GOLD 1/2 Unze 1986 15,55 g Feingold Stempelglanz Top Auction
893,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
1d 04h 43min |
PEUS 1708 USA 5 Dollars GOLD 1893 7,52 g Feingold. Coronet Head Sehr schön Top Auction
492,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
1d 04h 45min |
560,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
1d 04h 47min |
4 Münzschatullen a 12 Münzen - Fach 50 x 50 mm Top Auction
2,20 EUR plus 6,90 EUR shipping
2d 00h 13min |
Ruanda 500 FRWJahr des Affen 2016 Silber 999er /MC3 Top Auction
86,01 EUR plus 6,90 EUR shipping
2d 00h 14min |
2 x 5 Mark der DDR Jahr der Frau & Kepler siehe Foto /M1 Top Auction
4,20 EUR plus 6,90 EUR shipping
2d 00h 15min |
10 Mark DDR Johann Friedrich Böttger siehe Foto /M2 Top Auction
14,05 EUR plus 6,90 EUR shipping
2d 00h 16min |
Ein Vereinsthaler 1859 Friedrich Wilhelm von Preussen siehe Foto /M3 Top Auction
15,51 EUR plus 6,90 EUR shipping
2d 00h 17min |
2 x 10 Franken Schweiz siehe Foto / M4 Top Auction
2d 00h 18min |
2 x 10 Franken Schweiz siehe Foto / M5 Top Auction
6,20 EUR plus 6,90 EUR shipping
2d 00h 19min |
2 x 20 Franken Schweiz 2008 6 2009 siehe Foto / M6 Top Auction
39,38 EUR plus 6,90 EUR shipping
2d 00h 20min |
3 x 20 Franken Schweiz siehe Foto / M7 Top Auction
48,16 EUR plus 6,90 EUR shipping
2d 00h 21min |
3 x 20 Franken Schweiz siehe Foto / M8 Top Auction
49,49 EUR plus 6,90 EUR shipping
2d 00h 22min |
San Marino 2020, KMS mit 9 Münzen inkl. 5 € Silbermünze, 8,88 € Top Auction
9,08 EUR plus 2,70 EUR shipping
2d 04h 57min |