Auctions of: CONERO
[ view all auctions]
This user currently doesn't have any auctions. Below, you can see a list of all Top Auctions instead.
|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
|
Lot Sammlung DDR Münzen siehe Foto /RM1 Top Auction
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
1 |
3d 03h 29min |
|
Album mit Schuber für 10 Euro Münzen Deutschland mit Einlagen Teil 1 Top Auction
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
1 |
3d 03h 30min |
|
Album mit Schuber für 20 Euro Münzen Deutschland mit Einlagen Teil 1 Top Auction
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
1 |
3d 03h 31min |
|
5 Peso Mexiko 1948 - 900er Silber 30 Gramm / M11 Top Auction
|
1,20 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
2 |
3d 03h 32min |
|
5 Peso Mexiko 1948 - 900er Silber 30 Gramm / M10 Top Auction
|
1,20 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
2 |
3d 03h 33min |
|
500 Schilling 1985 Österreich Silbermünze / M9 Top Auction
|
1,20 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
2 |
3d 03h 34min |
|
Kanada Dollar 1964 Silbermünze Top Auction
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
1 |
3d 03h 35min |
|
Kanada Dollar 1965 Silbermünze Top Auction
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
1 |
3d 03h 36min |
|
Liberty 1 Dollar 1986 USA Silbermünze Top Auction
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
0 |
3d 03h 37min |
|
Liberty 1 Dollar 1988 Olympiad USA Silbermünze Top Auction
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
0 |
3d 03h 38min |
|
Mexiko 1 Peso, 1932 - 720er Silber Gewicht 16,66 Grammm Top Auction
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
1 |
3d 03h 39min |
|
Lot Sammlung Kanada Dollar 6 Silbermünzen /RK Top Auction
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
0 |
3d 03h 40min |
|
Lot Sammlung 3 Silbermünzen siehe Foto /RK1 Top Auction
|
1,20 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
2 |
3d 03h 41min |
|
Lot Sammlung 30 Euro Münzen Österreich Silbermünzen /0RM Top Auction
|
2,20 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
3 |
3d 03h 42min |
|
Lot Sammlung USA Dollar Silbermünzen /1MR Top Auction
|
1,20 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
2 |
3d 03h 43min |
|
Lot Sammlung Kuba Silbermünzen /2MR Top Auction
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
1 |
3d 03h 44min |
|
Lot Sammlung Silbermünzen siehe Foto /3RM Top Auction
|
1,20 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
2 |
3d 03h 45min |
|
PEUS 1558 Dänemark 20 Kronen GOLD 1917 VBP 8,06 g Feingold. Christian X. (1912 - 1947) Sehr schön / Vorzüglich Top Auction
|
449,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
9 |
3d 06h 52min |
|
PEUS 1619 Nepal 500 Rupien SILBER VS2050 (1993) 29,1 g Feinsilber. Tiger Proof (in Kapsel) Top Auction
|
1,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
2 |
3d 06h 54min |
|
PEUS 1654 Russland Rubel 1897 ** 18 g Feinsilber. Nikolai II. (1894 - 1917) Schön Top Auction
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
3d 06h 56min |
|
PEUS 1659 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top Auction
|
11,50 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
3d 06h 58min |
|
PEUS 1663 Russland 5 Rubel GOLD 1898 AG 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön Top Auction
|
156,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
13 |
3d 07h 00min |
|
PEUS 1719 Mexiko 2 Pesos GOLD 1945 M 1,5 g Feingold Stempelglanz Top Auction
|
2,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
3d 07h 02min |
|
PEUS 1720 Mexiko 2 1/2 Pesos GOLD 1945 1,88 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Vorzüglich Top Auction
|
2,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
3d 07h 04min |
|
PEUS 1721 Mexiko 10 Pesos GOLD 1959 M 7,5 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Fast Stempelglanz Top Auction
|
317,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
7 |
3d 07h 06min |
|
PEUS 1722 Südafrika 2 Rand GOLD 1972 7,32 g Feingold Vorzüglich Top Auction
|
5,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
3d 07h 08min |
|
PEUS 1723 Großbritannien / Australien Sovereign GOLD 1917 P Perth 7,32 g Feingold. Georg V. (1910 - 1936) Australien / Perth Sehr schön + Top Auction
|
5,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
3d 07h 10min |
|
PEUS 1724 Großbritannien Sovereign GOLD 1889 7,32 g Feingold. Jubiläumsbüste mit Witwenschleier Sehr schön Top Auction
|
266,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
7 |
3d 07h 12min |
|
PEUS 1725 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1907 A 7,17 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Kl. Kratzer, fast Vorzüglich Top Auction
|
256,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
7 |
3d 07h 14min |
|
PEUS 1726 Preußen - Kaiserreich 20 Mark Gold 1878 A 7,16 g Feingold Sehr schön Top Auction
|
256,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
7 |
3d 07h 16min |
|
PEUS 1727 Frankreich 20 Francs GOLD 1894 A 5,81 g Feingold. 3. Republik (1871 - 1940) Sehr schön Top Auction
|
33,50 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
7 |
3d 07h 18min |
|
PEUS 1728 Frankreich 10 Francs GOLD 1868 A 2,90 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön Top Auction
|
5,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
3d 07h 20min |
|
PEUS 1729 BRD 100 Euro GOLD 2005 D München 15,55 g Feingold. Fußball WM 2006 MIT Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top Auction
|
782,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
9 |
3d 07h 22min |
|
PEUS 1730 BRD 100 Euro GOLD 2007 G Karlsruhe 15,55 g Feingold. Lübeck incl. Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top Auction
|
256,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
3d 07h 24min |
|
PEUS 1731 BRD 100 Euro GOLD 2012 D München 15,55 g Feingold. Dom zu Aachen MIT Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top Auction
|
256,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
3d 07h 26min |
|
PEUS 1732 BRD 100 Euro GOLD 2004 G 15,55 g Feingold. Stadt Bamberg incl.Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top Auction
|
256,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
3d 07h 28min |
|
PEUS 1733 BRD 100 Euro GOLD 2016 A Berlin 15,55 g Feingold. Regensburg MIT Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top Auction
|
610,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
7 |
3d 07h 30min |
|
PEUS 1734 BRD 100 Euro GOLD 2009 F Stuttgart 15,55 g Feingold. Trier mit Etui + Zertifikat Stempelglanz (Originalkapsel) Top Auction
|
256,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
3d 07h 32min |
|
PEUS 1735 BRD 100 Euro GOLD 2006 F Stuttgart 15,55 g Feingold. Weimar mit Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top Auction
|
256,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
3d 07h 34min |
|
11 Münzen buntes Lot Deutschland Orginalbilder Top Auction
|
1,00 EUR plus 2,70 EUR shipping
|
0 |
3d 09h 02min |
|
2 Medaillen DDR Giganten - Barren mit Zertifikat / 4MR Top Auction
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
0 |
4d 02h 23min |
|
Medaille Liberty mit Zertifikat siehe Foto /1 Top Auction
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
0 |
4d 02h 24min |
|
Medaille Konrad Adenauer mit Zertifikat siehe Foto /2 Top Auction
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
0 |
4d 02h 25min |
|
Medaille Deutsches Kaiserreich mit Zertifikat siehe Foto /3 Top Auction
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
0 |
4d 02h 26min |
|
Medaillen Piraten der Weltmeere 2021 mit Münzschatulle & Zertifikat / 4 Top Auction
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
0 |
4d 02h 27min |
|
DDR Banknoten Barren mit Münzschatulle & Zertifikat / 5 Top Auction
|
20,49 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
7 |
4d 02h 28min |
|
BRD Banknoten Barren mit Münzschatulle / 6 Top Auction
|
3,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
3 |
4d 02h 29min |
|
4 Medaillen Giganten mit Münzschatulle sieh Foto / 7 Top Auction
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
0 |
4d 02h 30min |
|
999 Feingoldbarren 30 Jahre Deutsche Einheit mit Zertifikat Top Auction
|
12,60 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
5 |
4d 02h 31min |
|
999 Feingoldbarren Gedenkausgaben der DDR Banknoten mit Zertifikat Top Auction
|
12,60 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
5 |
4d 02h 32min |
|
[50] [75] [100] [200] Lines per page |