DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
0,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 14h 58min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 15h 03min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 15h 08min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 15h 18min |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 15h 38min |
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR
2,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 15h 48min |
1,30 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 15h 53min |
DDR 1969 Mi 1434-1439 Kompl.-Satz **Postfrisch
7j 15h 58min |
8j 16h 28min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 16h 31min |
1,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 16h 34min |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 16h 40min |
1,10 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 16h 52min |
8j 17h 04min |
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 17h 07min |
4,10 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 17h 22min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
8j 17h 25min |
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
8j 17h 28min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
3,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 17h 31min |
4,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 17h 34min |
8j 17h 37min |
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
8j 17h 40min |
DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch
1,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 17h 43min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
8j 17h 46min |
DDR 1965 Mi. 1102-1110 Kompl.Satz **Postfrisch (9 Werte)
8j 17h 49min |
3,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 17h 55min |
DDR 1984 Mi. 2853-2856 Kompl.-Satz **Postfrisch
8j 18h 01min |
DDR, Michel 3306 - 3309 Historische Posthausschilder, **
1,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
9j 16h 36min |
9j 16h 37min |
DDR, Michel 3256-57 Block 96 Alfred / Christian Brehm, **
9j 16h 38min |
9j 16h 39min |
DDR, Michel 2754-2757 500. Geburtstag Martin Luther, **
9j 16h 40min |
DDR, Michel 2247-2248, ETB Int. Briefmarkenausstellung SOZPHILEX 77
9j 16h 41min |
DDR, Michel 2294-2298 Fachwerkbauten (I), **
9j 16h 42min |
DDR 1982 Mi. 2691-2696 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch
10j 15h 41min |
10j 15h 46min |
DDR 1966 Mi. 1221-1226 Kompl.-Satz **Postfrisch
10j 15h 51min |
DDR 1966 Mi. 1233-1235 Kompl.-Satz **Postfrisch
10j 15h 56min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 16h 01min |
10j 16h 06min |
10j 16h 11min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 16h 16min |
0,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 16h 21min |
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 €
3,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 16h 31min |
DDR Mi.440 l g 40 auf 48 Freimarke Fünfjahrplan Neuf!
0,55 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
13j 14h 46min |
3,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
13j 14h 51min |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch Neuf!
13j 15h 06min |
13j 15h 11min |
13j 15h 16min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch Neuf!
13j 15h 31min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch Neuf!
13j 15h 41min |
13j 15h 46min |
DDR 1954 Mi 424 / *Echt gelaufen/ TOP Stempel Neuf!
13j 15h 51min |
13j 15h 56min |
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch Neuf!
13j 16h 01min |