30. April 2024, 17:18:10   1683 Online
MA-Shops
              New items MA-Shops
Catégories
Auktionen Gold ab 1 Euro
Galerie
Österreich ca 1...
1,70 EUR 5j 05h 31min4 Enchères
Goldankauf-Koblenz-Maurer
China 10 Yuan M...
1,00 EUR 5j 03h 41min1 Enchères
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Kaiserreich 10 ...
78,00 EUR 5j 05h 10min9 Enchères
Goldankauf-Koblenz-Maurer
III Reich 50x5 ...
5,20 EUR 5j 05h 12min3 Enchères
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Catégorie courante: Amerique > États-Unis
Image Titre Prix Enchères Durée
thumb 5 Cent USA 1961 (M073)
0,80 EUR
plus 1,80 EUR frais d'envoi
0 20h 57min
thumb 5 Cent USA 1998 D (M823)
0,65 EUR
plus 1,80 EUR frais d'envoi
0 21h 02min
thumb USA 1 Dime 1983 P ( M054)
0,70 EUR
plus 1,80 EUR frais d'envoi
0 21h 12min
thumb 1 Cent USA 1920 ohne Mz. (N107)
1,50 EUR
plus 1,80 EUR frais d'envoi
0 22h 27min
thumb 1 Cent USA 1927 ohne Mz. (N112)
1,50 EUR
plus 1,80 EUR frais d'envoi
0 22h 37min
thumb USA 1/2 Dollar 1987 P (Kennedy Half) vorzügliche Erhaltung
Neuf!
6,65 EUR
plus 1,70 EUR frais d'envoi
0 1j 03h 16min
thumb 4x 1 Dollar USA 2008 (Präsidenten) Prägung P(k49)
7,50 EUR
plus 1,90 EUR frais d'envoi
0 1j 04h 00min
thumb 2x 1 Dollar USA 2009 (Präsidenten) (Harrison)beide Prägungen D und P(k52)
3,75 EUR
plus 1,30 EUR frais d'envoi
0 1j 04h 05min
thumb USA 2 x 1 Dollar American Eagle 2021 alt (Typ 1) und neu (Typ 2)
Neuf!
90,00 EUR
plus 7,00 EUR frais d'envoi
0 1j 04h 12min
thumb USA 1 Dollar 2013 Liberty/ 1 Oz Silber / Stgl.
35,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 1j 04h 38min
thumb Half Dollar USA 1995 S (Civil War)(G1569)
30,00 EUR
plus 3,60 EUR frais d'envoi
0 1j 09h 55min
thumb USA 1880-P Morgan Silver Dollar st / UNC MS 64+ 65 with Mint Luster
240,00 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
0 2j 02h 27min
thumb USA 1890-P Morgan Silver Dollar st / UNC MS 64 64+ with flashy and bright Mint Luster
100,00 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
0 2j 02h 32min
thumb USA 1901-O Morgan Silver Dollar st / UNC MS 62-63 with flashy and bright Mint Luster
70,00 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
0 2j 02h 37min
thumb USA Quarter Dollar 1967 George Washington/ Nickel / Sehr Schön
1,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 2j 03h 39min
thumb USA 1 Dime 1977 (K920)
0,50 EUR
plus 1,80 EUR frais d'envoi
0 2j 16h 12min
thumb 5 Cent USA 1953 (M073)
0,80 EUR
plus 1,80 EUR frais d'envoi
0 2j 19h 37min
thumb 5 Cent USA 1983 P (M074)
0,80 EUR
plus 1,80 EUR frais d'envoi
0 2j 19h 42min
thumb USA 1 Dime 2011 D ( M214)
0,55 EUR
plus 1,80 EUR frais d'envoi
0 2j 20h 32min
thumb USA 1 Dime 1970 ( N074)
1,00 EUR
plus 1,80 EUR frais d'envoi
0 2j 21h 47min
thumb USA 1 Dime 2000 P ( M248)
0,70 EUR
plus 1,80 EUR frais d'envoi
0 2j 21h 52min
thumb USA 1 Cent 1889
Neuf!
5,00 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
0 2j 22h 29min
thumb USA 1 Cent 1897
Neuf!
5,00 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
0 2j 22h 30min
thumb USA 1 Cent 1903
Neuf!
9,00 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
0 2j 22h 31min
thumb USA Kennedy 1/2 Half Dollar 1971
2,00 EUR
plus 1,25 EUR frais d'envoi
0 3j 00h 14min
thumb USA Kennedy 1/2 Half Dollar 1976
1,40 EUR
plus 1,25 EUR frais d'envoi
0 3j 00h 15min
thumb USA Kennedy 1/2 Half Dollar 1976 D
1,40 EUR
plus 1,25 EUR frais d'envoi
0 3j 00h 16min
thumb USA Kennedy 1/2 Half Dollar 1976 D
1,40 EUR
plus 1,25 EUR frais d'envoi
0 3j 00h 17min
thumb USA Eisenhower 1 One Dollar 1974 D
3,00 EUR
plus 1,25 EUR frais d'envoi
0 3j 00h 18min
thumb USA Eisenhower 1 One Dollar 1974 D
3,00 EUR
plus 1,25 EUR frais d'envoi
0 3j 00h 19min
thumb USA unbestimmter Token: FRED NOLL'S SALOON I3th & RESERVOIR STS - GOOD FOR ONE 5 C DRINK OR CIGAR
20,00 EUR
plus 3,75 EUR frais d'envoi
0 3j 00h 26min
thumb * LOUISIANA (1803-2003): USA★5 CENTS 2004D! STG von der Rolle! OHNE VORBEHALT!
1,00 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 3j 01h 43min
thumb • STERN : USA ★ 5 CENTS 1949D! JEFFERSON (1801-1809) OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 3j 01h 45min
thumb * ADAMS (1797-1801): VEREINIGTEN STAATEN USA ★ 1 DOLLAR 2007D! OHNE VORBEHALT!
1,59 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 3j 01h 46min
thumb • SCHIFF 1790: VS ★ 1/4 DOLLAR 2001D Washington (1789-1797)! STG STEMPELGLANZ!!! OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 3j 01h 46min
thumb · MEMORIAL (1982-2008): USA ★ 1 CENT 1991D uSTG STEMPELGLANZ! LINCOLN (1809-1865) OHNE VORBEHALT!
1,79 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 3j 01h 46min
thumb * ADAMS (1797-1801): VEREINIGTEN STAATEN USA ★ 1 DOLLAR 2007P! OHNE VORBEHALT!
1,59 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 3j 01h 47min
thumb * MARTIN VAN BUREN (1837-1841)★USA ★ 1 DOLLAR 2008P STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
2,39 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 3j 01h 47min
thumb • WEIZEN PENNY (1909-1958): USA ★ 1 CENT 1929! LINCOLN (1809-1865)! OHNE VORBEHALT!
1,79 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 3j 01h 48min
thumb § BERGSTRASSE: USA ★1/4 DOLLAR 2015P STEMPELGLANZ OHNE VORBEHALT★Washington 1789-1797
1,19 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 3j 01h 48min
thumb · ALTER MANN: USA ★ 1/4 DOLLAR 1788-2000P! Washington (1789-1797)OHNE VORBEHALT!
0,69 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 3j 01h 49min
thumb * MEMORIAL (1959-1982): USA ★ 1 CENT 1973! LINCOLN (1809-1865)★OHNE VORBEHALT!
0,24 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 3j 01h 49min
thumb + ENTDECKUNG MÜNZE WEIZEN PENNY (1909-1958): USA ★ 1 CENT 1939S UNVERÖFFENTLICHT! OHNE VORBEHALT!
20,99 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 3j 01h 50min
thumb · SONNE UND KARTE: USA ★ 1/4 DOLLAR 1912-2008P! Washington (1789-1797) OHNE VORBEHALT!
0,69 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 3j 01h 50min
thumb • WEIZEN PENNY (1909-1958): USA ★ 1 CENT 1930! LINCOLN (1809-1865)! OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 3j 01h 50min
thumb • WEIZEN PENNY (1909-1958): USA ★ 1 CENT 1939! LINCOLN (1809-1865)! OHNE VORBEHALT!
1,79 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 3j 01h 50min
thumb √ NICHT MIT STRAHLEN (1867-1883): USA ★ 5 CENTS 1882 SCHILD! OHNE VORBEHALT!
28,49 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 3j 01h 51min
thumb • WEIZEN PENNY (1909-1958):USA★1 CENT 1958★LINCOLN 1809-1865 NICHT DOPPELTES STEMPEL★OHNE VORBEHALT!
1,99 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 3j 01h 52min
thumb · NICHT MIT STRAHLEN (1866-1883): USA ★ 5 CENTS 1867 SCHILD UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
28,49 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 3j 01h 53min
thumb * GREAT BASIN★ VEREINIGTEN STAATEN USA ★1/4 DOLLAR 2013P STG STEMPELGLANZ! Washington (1789-1797)!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 3j 01h 53min
thumb * NICHT GLATTE KANTE: USA ★ 1 DOLLAR 2007D WASHINGTON (1789-1797) VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
2,19 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 3j 01h 55min
thumb • WEIZEN PENNY (1909-1958): USA ★ 1 CENT 1925D! LINCOLN (1809-1865) OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 3j 01h 55min
thumb * JEFFERSON 1801-1809: VEREINIGTEN STAATEN USA ★ 1 DOLLAR 2007P!
1,69 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 3j 01h 55min
thumb • WEIZEN PENNY (1909-1958): USA ★ 1 CENT 1948! LINCOLN (1809-1865) OHNE VORBEHALT!
1,59 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 3j 01h 56min
thumb + FESTUNG: USA ★ 1/4 DOLLAR 2009D STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT! Washington (1789-1797)!
1,99 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 3j 01h 56min
thumb • WEIZEN PENNY (1909-1958): USA ★ 1 CENT 1950! LINCOLN (1809-1865) OHNE VORBEHALT!
1,59 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 3j 01h 57min
thumb · PP LIBERTY BELL: USA ★ 1/2 DOLLAR 1963 FRANKLIN (1706–1790)! OHNE VORBEHALT!
26,95 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 3j 01h 57min
thumb · NICHT GOLD FREIHEIT (1883-1913): USA ★ 5 CENTS 1889 SELTEN! OHNE VORBEHALT!
25,95 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 3j 01h 58min
thumb √ KOPF INDIANERS (1913-1938): USA ★ 5 CENTS 1935 SCHWARZER DIAMANT (1893-1915)! OHNE VORBEHALT!
2,69 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 3j 01h 58min
thumb § KENNEDY (1961-1963): VEREINIGTEN STAATEN USA ★ 1 DOLLAR 2015P STG STEMPELGLANZ!
2,69 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 3j 01h 58min
thumb § MONROE (1817-1825): VEREINIGTEN STAATEN USA ★ DOLLAR 2008D STG STEMPELGLANZ OHNE VORBEHALT!
2,69 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 3j 01h 59min
thumb · ENTDECKUNG MÜNZE WEIZEN PENNY (1909-1958): USA ★ 1 CENT 1953! UNVERÖFFENTLICHT! OHNE VORBEHALT!
21,24 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 3j 02h 00min
thumb * MEMORIAL (1982-2008): USA ★ 1 CENT 2004D! STG STEMPELGLANZ! LINCOLN (1809-1865) ★OHNE VORBEHALT!
2,79 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 3j 02h 00min
thumb • WEIZEN PENNY (1909-1958): USA ★ 1 CENT 1935! LINCOLN (1809-1865)! OHNE VORBEHALT!
1,59 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 3j 02h 01min
thumb § BRÜCKE: USA ★1/4 DOLLAR 2011D STG STEMPELGLANZ OHNE VORBEHALT★Washington 1789-1797
0,94 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 3j 02h 01min
thumb · SCHIFFE: USA ★ 1/4 DOLLAR 1845-2004P uSTG STEMPELGLANZ! Washington (1789-1797) OHNE VORBEHALT!
1,09 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 3j 02h 01min
thumb • WEIZEN PENNY (1909-1958): USA ★ 1 CENT 1925! LINCOLN (1809-1865)! OHNE VORBEHALT!
1,49 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 3j 02h 02min
thumb § PERRY: USA ★1/4 DOLLAR 2013P STG STEMPELGLANZ OHNE VORBEHALT★Washington 1789-1797
0,94 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 3j 02h 02min
thumb * MISSOURI (1937-1942): USA ★ UNSATZSTEUERBELEG 1 MILL! OHNE VORBEHALT!
2,19 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 3j 02h 03min
thumb * MEMORIAL (1982-2008): USA ★ 1 CENT 2007! STG STEMPELGLANZ! LINCOLN (1809-1865) OHNE VORBEHALT!
1,79 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 3j 02h 03min
thumb • WEIZEN PENNY (1909-1958): USA ★ 1 CENT 1938! LINCOLN (1809-1865) OHNE VORBEHALT!
1,59 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 3j 02h 03min
thumb · MEMORIAL (1959-1982): USA ★ 1 CENT 1975! LINCOLN (1809-1865) uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 3j 02h 03min
thumb • WEIZEN PENNY (1909-1958): USA ★ 1 CENT 1926! LINCOLN (1809-1865) OHNE VORBEHALT!
1,59 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 3j 02h 04min
thumb · SCHLAGZEUGER: USA ★ 1/4 DOLLAR 1776-1976D! OHNE VORBEHALT!
1,09 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 3j 02h 04min
thumb * NEUER TYP: VEREINIGTEN STAATEN USA ★ 5 CENTS 2006P STG! Jefferson (1801-1809) OHNE VORBEHALT!
0,69 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 3j 02h 04min
[50] [75] [100] [200] Lignes par page



[ Gold Auktion ] [ Top Auktionen ] [ Or Münzen Shops ]
MA-Shops |  Dirk Loebbers |  Dr. Busso Peus |  Manfred Olding |  Linnartz |  MGS Linnartz |   

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Page d'accueil |  Aide |  S'inscrire |  Vendre |  Mon MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)