1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 19h 47min |
6,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 19h 52min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 19h 57min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 20h 02min |
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1349-1352 Echt gelaufen
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 20h 07min |
1,30 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 20h 12min |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 20h 17min |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 20h 22min |
1,10 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 20h 27min |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
4j 20h 32min |
0,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 20h 37min |
1,25 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 20h 42min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 20h 47min |
Jugoslawien 50 gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan
0,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 20h 52min |
Indien Half Anna gestempelt / Dezentriert/ siehe scan
4j 20h 57min |
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch
4j 21h 02min |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 21h 07min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt
4j 21h 12min |
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
4j 21h 17min |
4,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 21h 22min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
4j 21h 27min |
Rep. du Tschad Satz Weltraum **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
4j 21h 32min |
Ajman State Satz Schiffe (8 Werte) siehe scan
4j 21h 37min |
2,00 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
4j 21h 40min |
San Marino 1965 Satz Urzeit- Tiere **Postfrisch
4,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 21h 42min |
4j 21h 45min |
2,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 21h 47min |
DDR 1976 Mi. 2132 Block 46 **Postfrisch
0,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 21h 52min |
4j 21h 55min |
4j 22h 00min |
8,00 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
5j 13h 54min |
30,00 EUR plus 4,00 EUR frais d'envoi
5j 21h 51min |
3 x 10 DM Numisblatt 2001 + Kompletter letzter Jahrgang vor Euro Neuf!
38,00 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
5j 23h 16min |
BRD 1987 Einschreiben mit Mi.1333-1337 Echt gelaufen
1,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 23h 18min |
BRD 1990 Einschreiben mit Mi.1455-1458 Echt gelaufen
1,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 23h 20min |
5j 23h 22min |
10,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 23h 24min |
5j 23h 26min |
Italien Erstagsbrief 1984 Papst Sonderstempel
5j 23h 28min |
5j 23h 30min |
5j 23h 32min |
5j 23h 34min |
5j 23h 36min |
Rep. Frankreich 15 c gestempelt / Sehr Alt / siehe scan
5j 23h 38min |
Niederlande 1 1/2 cent gestempelt / Alt / siehe scan
5j 23h 40min |
8,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 23h 42min |
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel
5j 23h 44min |
5j 23h 46min |
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch
5j 23h 48min |
BRD 1965 Mi.464-467 gelaufen gestempelt (siehe scan)
5j 23h 50min |
5j 23h 52min |
5j 23h 54min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
5j 23h 56min |
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
5j 23h 58min |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
6j 00h 00min |
6j 00h 02min |
DDR 1979 Mi. 2443 Block 55 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 00h 04min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
6j 00h 06min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
6j 00h 08min |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch
6j 00h 10min |
6j 00h 12min |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
6j 00h 14min |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
6j 00h 16min |
DDR 1989 Mi. 3265-3266 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
6j 00h 18min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
6j 00h 20min |
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
6j 00h 22min |
6j 00h 24min |
DDR 1963 Mi. 998-999 Kompl.Satz Echt Gelaufen
6j 00h 26min |
6j 00h 28min |
6j 00h 30min |
9,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 00h 32min |
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch
0,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 00h 34min |
Kuba Satz Schiffe 1976 **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
6j 00h 36min |
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte)
3,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 00h 38min |
6j 00h 40min |