|
|
Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
|
PEUS 1725 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1907 A 7,17 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Kl. Kratzer, fast Vorzüglich Enchère TOP
|
256,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
2j 00h 09min |
|
PEUS 1726 Preußen - Kaiserreich 20 Mark Gold 1878 A 7,16 g Feingold Sehr schön Enchère TOP
|
256,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
2j 00h 11min |
|
PEUS 1727 Frankreich 20 Francs GOLD 1894 A 5,81 g Feingold. 3. Republik (1871 - 1940) Sehr schön Enchère TOP
|
33,50 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
2j 00h 13min |
|
PEUS 1728 Frankreich 10 Francs GOLD 1868 A 2,90 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön Enchère TOP
|
5,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
2j 00h 15min |
|
PEUS 1729 BRD 100 Euro GOLD 2005 D München 15,55 g Feingold. Fußball WM 2006 MIT Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Enchère TOP
|
782,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
2j 00h 17min |
|
PEUS 1730 BRD 100 Euro GOLD 2007 G Karlsruhe 15,55 g Feingold. Lübeck incl. Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Enchère TOP
|
256,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
2j 00h 19min |
|
PEUS 1731 BRD 100 Euro GOLD 2012 D München 15,55 g Feingold. Dom zu Aachen MIT Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Enchère TOP
|
256,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
2j 00h 21min |
|
PEUS 1732 BRD 100 Euro GOLD 2004 G 15,55 g Feingold. Stadt Bamberg incl.Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Enchère TOP
|
256,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
2j 00h 23min |
|
PEUS 1733 BRD 100 Euro GOLD 2016 A Berlin 15,55 g Feingold. Regensburg MIT Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Enchère TOP
|
610,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
2j 00h 25min |
|
PEUS 1734 BRD 100 Euro GOLD 2009 F Stuttgart 15,55 g Feingold. Trier mit Etui + Zertifikat Stempelglanz (Originalkapsel) Enchère TOP
|
256,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
2j 00h 27min |
|
PEUS 1735 BRD 100 Euro GOLD 2006 F Stuttgart 15,55 g Feingold. Weimar mit Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Enchère TOP
|
256,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
2j 00h 29min |
|
11 Münzen buntes Lot Deutschland Orginalbilder Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 2,70 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 01h 57min |
|
2 Medaillen DDR Giganten - Barren mit Zertifikat / 4MR Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
1 |
2j 19h 18min |
|
Medaille Liberty mit Zertifikat siehe Foto /1 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 19h 19min |
|
Medaille Konrad Adenauer mit Zertifikat siehe Foto /2 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 19h 20min |
|
Medaille Deutsches Kaiserreich mit Zertifikat siehe Foto /3 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 19h 21min |
|
Medaillen Piraten der Weltmeere 2021 mit Münzschatulle & Zertifikat / 4 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 19h 22min |
|
DDR Banknoten Barren mit Münzschatulle & Zertifikat / 5 Enchère TOP
|
20,49 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
7 |
2j 19h 23min |
|
BRD Banknoten Barren mit Münzschatulle / 6 Enchère TOP
|
3,00 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
3 |
2j 19h 24min |
|
4 Medaillen Giganten mit Münzschatulle sieh Foto / 7 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 19h 25min |
|
999 Feingoldbarren 30 Jahre Deutsche Einheit mit Zertifikat Enchère TOP
|
12,60 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
5 |
2j 19h 26min |
|
999 Feingoldbarren Gedenkausgaben der DDR Banknoten mit Zertifikat Enchère TOP
|
12,60 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
5 |
2j 19h 27min |
|
999 Feingoldbarren Gedenkausgaben mit Zertifikat / ML1 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
1 |
2j 19h 28min |
|
999 Feingoldmünzen Gedenkausgaben mit Zertifikat / MH5 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
1 |
2j 19h 29min |
|
999 Feingoldmünzen Gedenkausgaben mit Zertifikat / MH10 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
1 |
2j 19h 30min |
|
999 Feingoldmünzen Gedenkausgaben mit Zertifikat / MH3 Enchère TOP
|
31,52 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
5 |
2j 19h 31min |
|
999 Feingoldbarren / M10 Enchère TOP
|
11,50 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
6 |
2j 19h 32min |
|
5 Euro 2016 J Planet Erde Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
1 |
2j 19h 34min |
|
Mexiko. Libertad 2011 FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
3j 01h 17min |
|
Preussen, Sieges Thaler 1871 A Wilhelm I. FM-Frankfurt Feinsilber: 16,67g Enchère TOP
|
2,20 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
3j 01h 19min |
|
Deutsches Kaiserreich. Preussen, Wilhelm II. 2 Mark 1913 A Befreiung FM-Frankfurt Feinsilber: 10g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
3j 01h 21min |
|
Australien 1 Dollar 2018 Jahr des Drachen FM-Frankfurt Feinsilber: 31g Enchère TOP
|
15,50 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
3j 01h 23min |
|
Australien 1 Dollar 2019 Jahr des Drachen FM-Frankfurt Feinsilber: 31g Enchère TOP
|
15,50 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
3j 01h 25min |
|
Australien 1 Dollar 2020 Jahr des Drachen FM-Frankfurt Feinsilber: 31g Enchère TOP
|
15,50 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
3j 01h 27min |
|
Dt. Kaiserreich. Württemberg, Wilhelm II. 3 Mark 1911 F Silb. Hochzeit FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
3j 01h 29min |
|
Preußen, Kaiserreich 3 Mark 1910 A Wilhelm II. 1888-1918 FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 01h 31min |
|
Deutsches Kaiserreich. Bayern, Otto. 3 Mark 1909 D FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
3j 01h 33min |
|
Australien 30 Dollar 2011 Koala (1 Kilo) FM-Frankfurt Feinsilber: 1000g Enchère TOP
|
57,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
3j 01h 35min |
|
Australien 30 Dollar 2007 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Enchère TOP
|
57,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
3j 01h 37min |
|
Australien 30 Dollar 2009 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Enchère TOP
|
57,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
3j 01h 39min |
|
Australien 30 Dollar 2011 Lunar II Hase FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Enchère TOP
|
57,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
3j 01h 41min |
|
USA 1 Dollar Peace Dollar 1934 S FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Enchère TOP
|
27,50 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
3j 01h 43min |
|
USA 1 Dollar Peace Dollar 1925 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Enchère TOP
|
5,20 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
3j 01h 45min |
|
USA 1 Dollar Peace Dollar 1924 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Enchère TOP
|
5,20 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
3j 01h 47min |
|
Großbritannien. 2 Pounds 2022 Britannia FM-Frankfurt Feinsilber: 31g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
3j 01h 49min |
|
Deutschland. Silberbarren 100g Degussa FM-Frankfurt Feingewicht: 100g Enchère TOP
|
100,99 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
17 |
3j 01h 51min |
|
Deutschland. Silberbarren 100g Degussa FM-Frankfurt Feingewicht: 100g Enchère TOP
|
100,99 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
11 |
3j 01h 53min |
|
USA 1 Dollar Peace Dollar 1922 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Enchère TOP
|
5,20 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
3j 01h 55min |
|
USA 1 Dollar Peace Dollar 1923 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Enchère TOP
|
5,20 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
3j 01h 57min |
|
Deutschland 500 x 10 DM verschiedene Jgg. FM-Frankfurt Feinsilber: 4.843,7g Enchère TOP
|
2031,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
11 |
3j 01h 59min |
|
[50] [75] [100] [200] Lignes par page |