|
Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
|
Deutschland. Silberbarren 250g Heraeus FM-Frankfurt Feinsilber: 250g Enchère TOP
|
191,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
15 |
21h 57min |
|
Deutschland, Silberbarren 50g DEGUSSA FM-Frankfurt Feingewicht: 50g Enchère TOP
|
45,50 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
11 |
21h 58min |
|
Schweiz 20g Silberbarren (Credit Suisse) FM-Frankfurt Feingewicht: 20g Enchère TOP
|
8,20 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
21h 59min |
|
Deutschland. Silberbarren 100g Degussa FM-Frankfurt Feingewicht: 100g Enchère TOP
|
66,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
11 |
22h 00min |
|
Degussa 50g Silberbarren FM-Frankfurt Feinsilber: 50g Enchère TOP
|
29,50 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
22h 01min |
|
Deutschland, Silberbarren 50g DEGUSSA FM-Frankfurt Feingewicht: 50g Enchère TOP
|
21,50 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
22h 02min |
|
Deutschland, Silberbarren 50g DEGUSSA FM-Frankfurt Feingewicht: 50g Enchère TOP
|
21,50 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
22h 03min |
|
5 Euro 2002 Tiergarten Schönbrunn Österreich silber Spittalgold9800 (4974
|
6,00 EUR plus 10,90 EUR frais d'envoi
|
1 |
1j 08h 54min |
|
5 Euro 2003 Wasserkraft Österreich silber Spittalgold9800 (4974
|
6,00 EUR plus 10,90 EUR frais d'envoi
|
1 |
1j 08h 58min |
|
5 Euro 2004 EU-Erweiterung Österreich silber Spittalgold9800 (4974/3
|
6,00 EUR plus 10,90 EUR frais d'envoi
|
1 |
1j 09h 00min |
|
5 Euro 2005 100 Jahre Skisport Österreich silber 8g Spittalgold9800 (04974/5)
|
6,51 EUR plus 10,90 EUR frais d'envoi
|
3 |
1j 09h 00min |
|
5 Euro 2006 Präsidentschaft im Rat der EU Österreich silber 8g Spittalgold9800 (04974)
|
6,64 EUR plus 10,90 EUR frais d'envoi
|
3 |
1j 09h 03min |
|
5 Euro 2007 Wahlrechtsreform Österreich silber 8g Spittalgold9800 (04974)
|
6,66 EUR plus 10,90 EUR frais d'envoi
|
3 |
1j 09h 06min |
|
10 Euro 2003 Schloß Schönbrunn Österreich silber Spittalgold9800 (4971
|
11,50 EUR plus 10,90 EUR frais d'envoi
|
1 |
1j 09h 17min |
|
10 Euro 2005 Wiedereröffnung von Burg und Oper Österreich silber Spittalgold9800 (4971
|
11,50 EUR plus 10,90 EUR frais d'envoi
|
1 |
1j 09h 21min |
|
10 Euro 2006 Benediktinerstift Göttweig Österreich silber Spittalgold9800 (4971
|
11,50 EUR plus 10,90 EUR frais d'envoi
|
1 |
1j 09h 25min |
|
10 Euro 2007 Stift Melk Österreich silber Spittalgold9800 (4971
|
11,50 EUR plus 10,90 EUR frais d'envoi
|
1 |
1j 09h 27min |
|
10 Euro 2010 Karl der Große im Untersberg Blister Österreich silber Spittalgold9800 (4971
|
16,00 EUR plus 10,90 EUR frais d'envoi
|
8 |
1j 09h 30min |
|
20 Euro 2020 100 Jahre Salzburger Festspiele 925/22,42g silber Österreich Spittalgold9800 (5370
|
40,00 EUR plus 10,90 EUR frais d'envoi
|
1 |
1j 10h 24min |
|
20 Euro 2021 Schöpferkraft der Schlange 925/22,42g silber Österreich Spittalgold9800 (5370
|
40,00 EUR plus 10,90 EUR frais d'envoi
|
1 |
1j 10h 31min |
|
Österreich 1 Schilling 1924
|
6,00 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
|
1 |
1j 14h 42min |
|
Österreich 1 Corona 1916
|
4,50 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
|
1 |
1j 16h 17min |
|
Österreich 5 Schilling 1962
|
3,50 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
|
1 |
1j 17h 01min |
|
Österreich 10 Schilling 1970
|
4,00 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
|
1 |
1j 17h 24min |
|
Konvolut 50 Münzen Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 7,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 19h 02min |
|
PEUS 1660 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Enchère TOP
|
124,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
1j 19h 40min |
|
PEUS 1662 Russland 5 Rubel GOLD 1898 AG 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön Enchère TOP
|
5,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
1j 19h 42min |
|
PEUS 1666 Bayern Medaille GOLD o.J. 3,44 g Feingold. Ludwig II. / Schloss Linderhof Sehr schön Enchère TOP
|
60,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
30 |
1j 19h 44min |
|
PEUS 1667 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Fast Stempelglanz Enchère TOP
|
226,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
56 |
1j 19h 46min |
|
PEUS 1668 Island 10000 Kronur GOLD 1974 13,95 g Feingold. 1100. Jubiläum erste Ansiedlung Stempelglanz Enchère TOP
|
5,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
1j 19h 48min |
|
PEUS 1669 China 10 Yuan GOLD 1/10 Unze 1986 3,11 g Feingold. Panda zwischen Bambus Vorzüglich + Enchère TOP
|
124,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
1j 19h 50min |
|
Österreich Maria-Theresia-Thaler 1780, restrike/NP aus dem 20. Jahrhundert!
|
22,00 EUR plus 4,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
1j 19h 50min |
|
Österreich Maria-Theresia-Thaler 1780, restrike/NP aus dem 20. Jahrhundert!
|
22,00 EUR plus 4,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
1j 19h 51min |
|
PEUS 1670 Kanada 20 Dollars GOLD 1/2 Unze 1987 15,55 g Feingold. Maple Leaf Almost Uncirculated Enchère TOP
|
449,44 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
1j 19h 52min |
|
PEUS 1671 Südafrika 2 Rand GOLD 1962 7,32 g Feingold Fast Stempelglanz
|
106,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
11 |
1j 19h 54min |
|
PEUS 1674 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1887 A Berlin 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön Enchère TOP
|
416,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
38 |
1j 19h 56min |
|
PEUS 1675 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A 3,58 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Kl. Randfehler, Sehr schön + Enchère TOP
|
273,10 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
1j 19h 58min |
|
PEUS 1676 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Sehr schön Enchère TOP
|
415,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
35 |
1j 20h 00min |
|
PEUS 1677 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1911 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön Enchère TOP
|
275,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
13 |
1j 20h 02min |
|
PEUS 1678 Kaiserreich - Sachsen 20 Mark GOLD 1876 E 7,16 g Feingold. Albert (1873 - 1902) Kl. Randfehler, Sehr schön Enchère TOP
|
281,50 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
1j 20h 04min |
|
PEUS 1679 Süd-Afrika 1/10 Krügerrand GOLD 1/10 Unze 1982 7,78 g Feingold Kratzer, Vorzüglich Enchère TOP
|
89,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
6 |
1j 20h 06min |
|
PEUS 1680 Russland 3 Rubel SILBER Unze 1989 31,1 g Feinsilber. 500 Jahre russischer Einheitsstaat Proof (Kapsel) Enchère TOP
|
1,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
2 |
1j 20h 08min |
|
PEUS 1681 Tuvalu 20 Dollars SILBER 1994 29,11 g Feinsilber. Dugong Gabelschwanzseekuh Proof (Kapsel) Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
1j 20h 10min |
|
PEUS 1682 China Volksrepublik 10 Yuan SILBER Unze 2011 31,1 g Feinsilber. Pandamutter und Kind Proof (Kapsel) Enchère TOP
|
16,50 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
4 |
1j 20h 12min |
|
PEUS 1683 China 10 Yuan SILBER 2012 31,1 g Silber. Pandamutter mit Junges Proof (Kapsel) Enchère TOP
|
1,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
2 |
1j 20h 14min |
|
PEUS 1684 Australien Dollar SILBER Unze 2013P 31,1 g Feinsilber. Koala auf Ast Uncirculated (Kapsel) Enchère TOP
|
1,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
2 |
1j 20h 16min |
|
PEUS 1685 Australien Dollar SILBER Unze 2013P 31,1 g Feinsilber. Zwei Kookaburra auf Ast Uncirculated (Kapsel) Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 20h 18min |
|
PEUS 1658 China 5 Yuan Set SILBER (4 Münzen) 1985 Indg. 80 g Silber. Begründer der chinesischen Kultur incl. Holzschatulle und Box Proof (Kapsel) Enchère TOP
|
44,50 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
8 |
1j 20h 20min |
|
PEUS 1686 Monaco 2 Euro Gedenkmünze 2011 Hochzeit Charlene & Albert II. Fast Stempelglanz (Kapsel) Enchère TOP
|
2,30 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
1j 20h 22min |
|
PEUS 1688 Baden - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1895 G 7,16 g Feingold. Friedrich I. (1852 - 1907) Vorzüglich Enchère TOP
|
124,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
1j 20h 24min |
|
PEUS 1690 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Sehr schön Enchère TOP
|
101,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
13 |
1j 20h 26min |
|
PEUS 1691 Sachsen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1906 E Selten Münze 3,58 g Feingold. Friedrich August III. (1904 - 1918) Gefasst, Sehr schön Enchère TOP
|
223,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
1j 20h 28min |
|
PEUS 1692 Kaiserreich - Württemberg 10 Mark GOLD 1903 F Stuttgart 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1891 - 1918) Vorzüglich Enchère TOP
|
101,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
1j 20h 30min |
|
PEUS 1693 Kaiserreich - Württemberg 10 Mark GOLD 1904 F Stuttgart 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1891 - 1918) Vorzüglich Enchère TOP
|
101,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
1j 20h 32min |
|
PEUS 1694 Preußen Eisernes Kreuz 1914 42,5 mm Fast vorzüglich Enchère TOP
|
16,50 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
15 |
1j 20h 34min |
|
PEUS 1695 Nürnberg Messingjeton vergoldet o.J. 24,5 mm / 4,87 g. Louis XV. (1715 - 1774) Gehenkelt, schön Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 20h 36min |
|
Frankreich 50 Centimes 1917
|
2,75 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
|
1 |
2j 14h 57min |
|
Frankreich 50 Centimes 1917
|
2,75 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
|
1 |
2j 14h 58min |
|
Schweiz 1/2 Franken 1965
|
3,00 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
|
1 |
2j 18h 11min |
|
Berlin Medaille auf den Mauerbau 13. August 1961 von Gerhard Rommel
|
60,00 EUR plus 4,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
2j 20h 02min |
|
Weimar 1989 Silbermedaille Anna Amalia Herzogin von Sachsen- Weimar- Eisenach zum 250. Geburtstag.
|
45,00 EUR plus 4,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
2j 20h 07min |
|
Silber Medaille 750 Jahre Berlin der DDR Staatsmünze
|
45,00 EUR plus 4,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
2j 20h 09min |
|
Deutsches Kaiserreich. Preussen, Wilhelm II. 2 Mark 1913 A Befreiung FM-Frankfurt Feinsilber: 10g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
2j 21h 09min |
|
Australien 5 Dollar 1991 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Enchère TOP
|
5,20 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
2j 21h 11min |
|
Deutsches Kaiserreich. Hamburg, freie Hansestadt. 2 Mark 1876 J FM-Frankfurt Feinsilber: 10g Enchère TOP
|
3,20 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
2j 21h 13min |
|
Deutsches Kaiserreich. Württemberg, Karl. 5 Mark 1876 F FM-Frankfurt Feinsilber: 25g Enchère TOP
|
5,20 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
4 |
2j 21h 15min |
|
Preussen, Kaiserreich 3 Mark 1911 A Universität Breslau FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
2j 21h 17min |
|
Australien 30 Dollar 2008 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Enchère TOP
|
101,00 EUR plus 6,00 EUR frais d'envoi
|
11 |
2j 21h 19min |
|
Schweiz. Silberbarren 100g METALOR FM-Frankfurt Feingewicht: 100g Enchère TOP
|
51,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
2j 21h 21min |
|
Deutschland 1960 - Silber Medaille - Stuttgarter Bahnhofsgebäude - FM-Frankfurt Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 21h 23min |
|
Deutschland 1962 - Silber Medaille - Stuttgarter Bahnhofsgebäude - FM-Frankfurt Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 21h 25min |
|
Deutschland 1969 - Bronze Medaille - Stuttgarter Bahnhofsgebäude - FM-Frankfurt Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 21h 27min |
|
Russland 2x5 Rubel 3x 10 Rubel 1978-80 Olypic Games 1980 FM-Frankfurt Feinsilber: 119,91g Enchère TOP
|
2,20 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
2j 21h 29min |
|
Russland 3x5 Rubel 2x 10 Rubel 1977 Olypic Games 1980 FM-Frankfurt Feinsilber: 105g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
2j 21h 31min |
|
Russland 2x5 Rubel 3x 10 Rubel 1979/80 Olypic Games 1980 FM-Frankfurt Feinsilber: 119,91g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
2j 21h 33min |
|
[50] [75] [100] [200] Lignes par page |