2,5,10 Pfennig 1995 G, Polierte Platte
3,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
5d 14h 45min |
1 Pfennig 1991 komplett ADFGJ, stempelglanz!
0,95 EUR plus 1,00 EUR shipping
11d 12h 16min |
1 Pfennig Kursmünze 1948 F, sehr schön - vorzüglich
2,00 EUR plus 0,70 EUR shipping
11d 12h 17min |
35 x 1 Pfennig BRD-Kursmünze 1950-1995
1,20 EUR plus 1,45 EUR shipping
11d 12h 18min |
1 Pfennig BRD, 15 verschiedene Jahrgänge 1950-1996, TOP-Erhaltung, vz-stgl.
1,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
11d 12h 19min |
80 versch. 1 Pfg.-Kursmünzen 1950-1995
3,00 EUR plus shipping
11d 12h 22min |
1 Pfennig 1948 F, BDL, sehr schön
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
11d 12h 27min |