Niederlande, 1 Cent 1878 New!
4,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
4d 22h 15min |
Niederlande, 1 Cent 1942, sehr schön - vorzüglich New!
1,80 EUR plus 1,00 EUR shipping
4d 22h 16min |
Niederlande, 1,5,10,25 Cent 1948 New!
2,20 EUR plus 1,00 EUR shipping
4d 22h 18min |