Kultur d Indianer TOP-Farb-Lithographie 1895 Top-Qualität.!
12,00 EUR plus 4,00 EUR shipping
09h 18min |
Tiere Frosch Familie Tolle Grafik.! Selten
09h 19min |
50 Pf 1935 J in VZGL-
12,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
09h 20min |
Uniface Klischee auf den franz Kardinal Guillaume Dubois.!
15,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
09h 21min |
Tolles Stück Dom zu Köln 1906 u Mainz 1966 : Cu-Pracht-Medaille
17,00 EUR plus 3,50 EUR shipping
09h 22min |
Anton Florian, Prince of Liechtenstein Silber PP Rar.!
23,00 EUR plus 3,50 EUR shipping
09h 23min |
Der Römer u andere Bauwerke von Frankfurt Fein-Silber-Medaille 25 gramm in PP
27,00 EUR plus 3,50 EUR shipping
09h 24min |
Friedrich Grosholz Bad Vilbel 1984 Mineralwasser Silber PP Rar.!
22,00 EUR plus 3,50 EUR shipping
09h 25min |
Langen 1622 - 1972 Jubiläum Silber-Medaille in PP.!
09h 26min |
Frankreich Louis XIV 1674 Medaille extraordinaire de guerre Sehr selten France
12,00 EUR plus 3,50 EUR shipping
09h 27min |
Prag 1891 Landesausstellung Böhmen
20,00 EUR plus 3,50 EUR shipping
09h 28min |
Probe.? Unbekannte Silber Medaille Einseitig, mit Haus ohne Jahr
150,00 EUR plus 3,50 EUR shipping
09h 29min |
Olympiade San Marino 2 Stücke in STGL.!
35,00 EUR plus 4,00 EUR shipping
09h 30min |
Dom zu Mainz 1000 Jahre Ag-Med.in PP Hl.Martin
20,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
09h 31min |
50 Pfennig 1944 *F* in VZGL-STGL.
09h 32min |
DDR 5 Mark 1969 UNC Jubiläum 20 Jahre in UNC
20,00 EUR plus 4,00 EUR shipping
09h 33min |
Antwerpen 1889 Ausstellung Gaststättenverband in toller Qualität.!
30,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
09h 34min |
Mauritius -- Blaue Mauritius Silber vergoldet
09h 35min |
USA 1/2 Dollar 1964 Kennedy in STGL.!
15,00 EUR plus 3,50 EUR shipping
09h 36min |
NP Taler Waldeck 1811 Nachprägung
34,00 EUR plus 4,00 EUR shipping
09h 37min |
Taler.? Göttingen 1624 Silber Medaille Replik NP
39,00 EUR plus 4,00 EUR shipping
09h 38min |
Mauritius 20Rs 2020 Sondermünze neuer Jahrgang
4,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
09h 39min |
NP Taler Quedlinburg 1624 Replik
09h 40min |