Some items from MA Shop Dr. Busso Peus:
10 Pfennig 1904 E. DEUTSCH...
250,00 EUR + shipping
View MA-Shop Dr. Busso Peus
Bronzemedaille 1827, Hesse...
75,00 EUR + shipping
View MA-Shop Dr. Busso Peus
Denar 137/138, Kaiserliche...
350,00 EUR + shipping
View MA-Shop Dr. Busso Peus
1/2 Crown 1820, Grossbrita...
150,00 EUR + shipping
View MA-Shop Dr. Busso Peus
3 Mark 1932 G, WEIMARER RE...
95,00 EUR + shipping
View MA-Shop Dr. Busso Peus
Follis 325/326, Kaiserlich...
280,00 EUR + shipping
View MA-Shop Dr. Busso Peus
As 90 v. Chr., Republikani...
220,00 EUR + shipping
View MA-Shop Dr. Busso Peus
Rubel 1855, Russland Kaise...
2100,00 EUR + shipping
View MA-Shop Dr. Busso Peus
Antoninian 263/265, Kaiser...
65,00 EUR + shipping
View MA-Shop Dr. Busso Peus
Diobol 350/190 v. Chr., Io...
350,00 EUR + shipping
View MA-Shop Dr. Busso Peus
Doppelvictoriat 1. Jhdt. v...
420,00 EUR + shipping
View MA-Shop Dr. Busso Peus
Antoninian 258/259, Kaiser...
75,00 EUR + shipping
View MA-Shop Dr. Busso Peus
Tetartemorion um 380 v. Ch...
100,00 EUR + shipping
View MA-Shop Dr. Busso Peus
Hemidrachme 125/88 v. Chr....
60,00 EUR + shipping
View MA-Shop Dr. Busso Peus
Denar 102 v. Chr., Republi...
300,00 EUR + shipping
View MA-Shop Dr. Busso Peus
Pfennig o. J. (15. Jh.) Gl...
100,00 EUR + shipping
View MA-Shop Dr. Busso Peus