Il n'y a pas d'enchères courantes de ce vendeur. En bas, il y a quelques objets de la boutique MA-Shop du vendeur et des informations sur le vendeur.
Quelques objets de la boutique MA-Shop de Dr. Busso Peus:
Francescone 1785, Italien ...
165,00 EUR + frais d'envoi
MA Shop Dr. Busso Peus
Bronze-Litra 405/399 v. Ch...
100,00 EUR + frais d'envoi
MA Shop Dr. Busso Peus
20 Mark GOLD 1880. HAMBURG...
650,00 EUR + frais d'envoi
MA Shop Dr. Busso Peus
Bronze 2. Jh. Kilikien Eir...
70,00 EUR + frais d'envoi
MA Shop Dr. Busso Peus
Tetartemorion 450/410 v. C...
100,00 EUR + frais d'envoi
MA Shop Dr. Busso Peus
Bronze 2./1. Jhdt. v. Chr....
100,00 EUR + frais d'envoi
MA Shop Dr. Busso Peus
Einseitiger Heller nach 14...
165,00 EUR + frais d'envoi
MA Shop Dr. Busso Peus
Antoninian 248/249, Kaiser...
100,00 EUR + frais d'envoi
MA Shop Dr. Busso Peus
Billon-Tetradrachme. Sele...
140,00 EUR + frais d'envoi
MA Shop Dr. Busso Peus
20 Mark 1872. HESSEN, GROS...
700,00 EUR + frais d'envoi
MA Shop Dr. Busso Peus
Antoninian, Kaiserliche P...
75,00 EUR + frais d'envoi
MA Shop Dr. Busso Peus
AE-Obol, Reich der Sasani...
100,00 EUR + frais d'envoi
MA Shop Dr. Busso Peus
Antoninian 260, Kaiserlich...
80,00 EUR + frais d'envoi
MA Shop Dr. Busso Peus
4000 Reis 1724, Brasilien ...
1300,00 EUR + frais d'envoi
MA Shop Dr. Busso Peus
Follis 302/303, Kaiserlich...
75,00 EUR + frais d'envoi
MA Shop Dr. Busso Peus
20 Mark 1987, DEUTSCHE DEM...
295,00 EUR + frais d'envoi
MA Shop Dr. Busso Peus