Il n'y a pas d'enchères courantes de ce vendeur. En bas, il y a quelques objets de la boutique MA-Shop du vendeur et des informations sur le vendeur.
Quelques objets de la boutique MA-Shop de Dr. Busso Peus:
Sucre 1897 JF, Ecuador Rep...
125,00 EUR + frais d'envoi
MA Shop Dr. Busso Peus
Denar 235/236, Kaiserliche...
150,00 EUR + frais d'envoi
MA Shop Dr. Busso Peus
2 Kopeken 1916 A. NEBENGEB...
55,00 EUR + frais d'envoi
MA Shop Dr. Busso Peus
Reichsguldiner zu 60 Kreuz...
320,00 EUR + frais d'envoi
MA Shop Dr. Busso Peus
Bronze, Reich der Seleuki...
125,00 EUR + frais d'envoi
MA Shop Dr. Busso Peus
Bronze 2./3. Jhdt. Phrygie...
200,00 EUR + frais d'envoi
MA Shop Dr. Busso Peus
5 Franken 1939 B, Schweiz ...
165,00 EUR + frais d'envoi
MA Shop Dr. Busso Peus
Heller o. J. (15. Jh.). Fr...
100,00 EUR + frais d'envoi
MA Shop Dr. Busso Peus
Bronze 133/48 v. Chr., Phr...
75,00 EUR + frais d'envoi
MA Shop Dr. Busso Peus
Rubel 1829, Russland Kaise...
130,00 EUR + frais d'envoi
MA Shop Dr. Busso Peus
Stater nach korinthischem ...
1400,00 EUR + frais d'envoi
MA Shop Dr. Busso Peus
Obol 423/400 v. Chr. Arkad...
1200,00 EUR + frais d'envoi
MA Shop Dr. Busso Peus
Reichstaler 1603 HB, Sachs...
320,00 EUR + frais d'envoi
MA Shop Dr. Busso Peus
Obol 425/385 v. Chr. Kilik...
180,00 EUR + frais d'envoi
MA Shop Dr. Busso Peus
Stüber 1798. Jever, Herrsc...
55,00 EUR + frais d'envoi
MA Shop Dr. Busso Peus
Kleinbronze 4. Jhdt. v. Ch...
75,00 EUR + frais d'envoi
MA Shop Dr. Busso Peus