Some items from MA Shop Dr. Busso Peus:
1/2 Konventionstaler o. J....
300,00 EUR + shipping
View MA-Shop Dr. Busso Peus
Denar 137/138, Kaiserliche...
350,00 EUR + shipping
View MA-Shop Dr. Busso Peus
15 Kreuzer 1694, Salzburg,...
85,00 EUR + shipping
View MA-Shop Dr. Busso Peus
Reichstaler 1632, RDR Erzh...
1300,00 EUR + shipping
View MA-Shop Dr. Busso Peus
1/6 Vereinstaler 1862 A, B...
75,00 EUR + shipping
View MA-Shop Dr. Busso Peus
1/2 Crown 1820, Grossbrita...
150,00 EUR + shipping
View MA-Shop Dr. Busso Peus
Diobol 5. Jhdt. v. Chr. Tr...
100,00 EUR + shipping
View MA-Shop Dr. Busso Peus
3 Mark 1913, SACHSEN, KÖNI...
75,00 EUR + shipping
View MA-Shop Dr. Busso Peus
Antoninian 258/259, Kaiser...
75,00 EUR + shipping
View MA-Shop Dr. Busso Peus
Bronzemedaille 1883, Frank...
75,00 EUR + shipping
View MA-Shop Dr. Busso Peus
Hemidrachme 125/88 v. Chr....
60,00 EUR + shipping
View MA-Shop Dr. Busso Peus
Denar 102 v. Chr., Republi...
300,00 EUR + shipping
View MA-Shop Dr. Busso Peus
Pfennig o. J. (15. Jh.) Gl...
100,00 EUR + shipping
View MA-Shop Dr. Busso Peus
Bronzemedaille 1844, Brand...
115,00 EUR + shipping
View MA-Shop Dr. Busso Peus
Bronze vor 306 v. Chr. Aio...
150,00 EUR + shipping
View MA-Shop Dr. Busso Peus
Schilling. o. J. Polen Deu...
75,00 EUR + shipping
View MA-Shop Dr. Busso Peus