USA 1 Dollar Peace Dollar 1934 S FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Enchère TOP
27,50 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
1j 04h 26min |
USA 1 Dollar Peace Dollar 1925 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Enchère TOP
21,02 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
1j 04h 28min |
USA 1 Dollar Peace Dollar 1924 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Enchère TOP
5,20 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
1j 04h 30min |
USA 1 Dollar Peace Dollar 1922 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Enchère TOP
1j 04h 38min |
USA 1 Dollar Peace Dollar 1923 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Enchère TOP
1j 04h 40min |
USA 1 Dollar Peace Dollar 1935 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Enchère TOP
1j 04h 46min |
3x Halfdollar Kennedy 1964 Feinsilber 33,75 Gramm Enchère TOP
1,00 EUR plus 5,49 EUR frais d'envoi
5j 03h 20min |
USA 1 Dollar Peace Dollar 1923 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Enchère TOP Neuf!
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
6j 04h 15min |
USA 1 Dollar Peace Dollar 1922 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Enchère TOP Neuf!
6j 04h 16min |
PEUS 1754 USA Dollar SILBER Unze 1988 31,1 g Feinsilber. American Eagle Patina, fast Stempelglanz Enchère TOP
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
7j 02h 57min |