449,44 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
2T 23Std 33Min |
Deutschland. Goldbarren 50g Kombibarren Heimerle & Meule - ESG MM-Frankfurt Feingold: 50 x 1g Top-Auktion
2475,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
2T 23Std 39Min |
Deutschland Hessen-Darmstadt Ernst Ludwig. 20 Mark 1898 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top-Auktion
462,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
2T 23Std 57Min |
PEUS 1648 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1893 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Gefasst (585er), Sehr schön Top-Auktion
57,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
18T 22Std 11Min |