|
|
Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
|
Medaille aus Gold Abschied von Papst Benedikt XVI 0,92 gr. fein im Etui und mit Zertifikat Enchère TOP
|
9,20 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
06h 27min |
|
Deutsches Kaiserreich 20 Mark 1905 E Friedrich August König von Sachsen Feingold: 7,17 g Enchère TOP
|
349,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
13 |
10h 46min |
|
Deutsches Kaiserreich 20 Mark 1872 G Friedrich Grosherzog von Baden Feingold: 7,17 g Enchère TOP
|
415,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
10h 48min |
|
Deutsches Kaiserreich 20 Mark 1900 D Otto Koenig von Bayern Feingold: 7,17 g Enchère TOP
|
426,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
24 |
10h 53min |
|
Deutsches Kaiserreich 20 Mark 1873 D Ludwig II Koenig von Bayern Feingold: 7,17 g Enchère TOP
|
427,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
26 |
10h 57min |
|
Baden: Friedrich, 10 Mark 1898, 3,92 gr. 900er Gold!! , Enchère TOP
|
251,00 EUR plus 7,00 EUR frais d'envoi
|
13 |
11h 03min |
|
Dt. Kaiserreich. Preussen Wilhelm II. 20 Mark 1910 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Enchère TOP
|
501,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
135 |
11h 33min |
|
Sachsen, Kaiserreich 20 Mark Albert 1873-1902 1876 E MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Enchère TOP
|
260,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
11h 39min |
|
Preussen, Kaiserreich 20 Mark Wilhelm II 1888 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Enchère TOP
|
425,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
130 |
11h 59min |
|
BRD 200 Euro Einführung des Euro 2002 G MM-Frankfurt Feingold: 31g Enchère TOP
|
2223,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
21 |
12h 25min |
|
Preussen, 10 Mark 1873 C Gold Enchère TOP
|
57,00 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
1j 11h 32min |
|
Preussen, 10 Mark 1893 A Gold Enchère TOP
|
57,00 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
|
17 |
1j 11h 34min |
|
PEUS 1666 Bayern Medaille GOLD o.J. 3,44 g Feingold. Ludwig II. / Schloss Linderhof Sehr schön Enchère TOP
|
56,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
26 |
2j 10h 07min |
|
PEUS 1674 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1887 A Berlin 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön Enchère TOP
|
411,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
37 |
2j 10h 19min |
|
PEUS 1675 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A 3,58 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Kl. Randfehler, Sehr schön + Enchère TOP
|
273,10 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
2j 10h 21min |
|
PEUS 1676 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Sehr schön Enchère TOP
|
415,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
35 |
2j 10h 23min |
|
PEUS 1677 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1911 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön Enchère TOP
|
275,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
13 |
2j 10h 25min |
|
PEUS 1678 Kaiserreich - Sachsen 20 Mark GOLD 1876 E 7,16 g Feingold. Albert (1873 - 1902) Kl. Randfehler, Sehr schön Enchère TOP
|
255,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
2j 10h 27min |
|
PEUS 1688 Baden - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1895 G 7,16 g Feingold. Friedrich I. (1852 - 1907) Vorzüglich Enchère TOP
|
124,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
2j 10h 47min |
|
PEUS 1690 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Sehr schön Enchère TOP
|
101,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
13 |
2j 10h 49min |
|
PEUS 1691 Sachsen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1906 E Selten Münze 3,58 g Feingold. Friedrich August III. (1904 - 1918) Gefasst, Sehr schön Enchère TOP
|
223,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
2j 10h 51min |
|
PEUS 1692 Kaiserreich - Württemberg 10 Mark GOLD 1903 F Stuttgart 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1891 - 1918) Vorzüglich Enchère TOP
|
101,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
2j 10h 53min |
|
PEUS 1693 Kaiserreich - Württemberg 10 Mark GOLD 1904 F Stuttgart 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1891 - 1918) Vorzüglich Enchère TOP
|
101,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
2j 10h 55min |
|
Australien 1 Oz Kookaburra 1996 st in OVP Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AB 551 Enchère TOP
|
1,20 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
2 |
7j 11h 00min |
|
Kaiserreich 10 Mark Sachsen 1888 SS Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AB 550 , Enchère TOP
|
67,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
7j 13h 31min |
|
BRD 100 Euro 2023 F Faust st OVP Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AB 601 , Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
7j 13h 33min |