III. Reich 5 Reichsmark 1934 -J- Garnisonskirche Jaeger 357. Silber
13,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 03h 59min |
III. Reich 5 Reichsmark 1935 -D- Garnisonskirche Jaeger 357. Silber
12,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 23h 38min |
III. Reich 5 Reichsmark 1934 -D- Garnisonskirche Jaeger 357. Silber
7d 00h 08min |
III. Reich 50 Reichspfennig HK 1941 -D- UNC./ Stempelglanz J.372
48,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 00h 03min |
Drittes Reich 10 Reichspfennig 1940 -D- Zink (2) Jaeger 371. vorzüglich
2,99 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 00h 08min |
Drittes Reich 5 Reichspfennig 1938 -D- **sehr schön** Jaeger 363.
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 23h 48min |
III. Reich 2 Reichsmark 1938 -D- Hindenburg Jaeger 366. f. Bfr. Prachtexemplar
19,99 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 00h 03min |
III. Reich 5 Reichsmark 1935 -A- (2) Garnisonskirche Jaeger 357. Silber
10d 00h 08min |
III. Reich 50 Reichspfennig HK 1941 -D- vorzüglich J.372
11,99 EUR plus 0,00 EUR shipping
14d 03h 35min |
III. Reich 5 Reichsmark 1934 -A- Garnisonskirche Jaeger 357. Silber
14d 04h 17min |
III. Reich 5 Reichsmark 1934 -F- Garnisonskirche Jaeger 357. Silber
14d 04h 20min |
6,14 EUR
Ended3 Bids
1,80 EUR
5d 01h 44min0 Bids
58,10 EUR
Ended10 Bids
12,50 EUR
1d 03h 31min0 Bids
12,00 EUR
Ended12 Bids
3,00 EUR
22,06 EUR
Ended10 Bids
kirofa
206,00 EUR
Ended21 Bids
428,00 EUR
Ended36 Bids
15,60 EUR
Ended11 Bids
coin4all
0,45 EUR
5d 03h 28min0 Bids
0,70 EUR
5d 01h 05min0 Bids
5,90 EUR
12d 19h 49min0 Bids
8,39 EUR
5d 01h 45min0 Bids
2,00 EUR
1d 18h 33min0 Bids
2,50 EUR
5d 01h 28min0 Bids
1,00 EUR
2d 04h 10min0 Bids
1,61 EUR
Ended4 Bids
5,90 EUR
1d 03h 04min0 Bids
6,19 EUR
Ended12 Bids