DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch
0,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
07h 31min |
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN!
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
07h 34min |
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
07h 37min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
3,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
07h 46min |
DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 08h 43min |
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch
0,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 08h 06min |
DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch
0,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 08h 09min |
DDR 1987 Mi.3130 Paar m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten!
2j 09h 03min |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 03h 57min |
6j 04h 02min |
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch
6j 04h 27min |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 04h 32min |
4,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 04h 47min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
6j 04h 52min |
1,25 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 06h 55min |
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch
7j 07h 13min |
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
7j 07h 23min |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
7j 07h 25min |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch
7j 07h 35min |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
7j 07h 39min |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
7j 07h 41min |
DDR 1989 Mi. 3265-3266 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
7j 07h 43min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
7j 07h 45min |
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch
7j 07h 59min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
7j 08h 25min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 07h 50min |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
10j 07h 59min |
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 08h 26min |
4,10 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 08h 41min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
10j 08h 44min |
DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch
1,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 09h 02min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
10j 09h 05min |
12j 07h 01min |