|
|
Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
|
DDR LOT 3 Alte Briefmarken-MIX (12 Werte)Teils Echt Gelaufen!**Postf. Gebraucht siehe scan!
|
1,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
08h 02min |
|
DDR 1968 Mi. 1411-1416 Kompl.-Satz (6W.) *Echt Gelaufen / Mi 5,- €
|
1,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
08h 52min |
|
DDR 1968 LOT 1 (18 Werte) *Echt Gelaufen / Mi 12,10 €
|
3,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
08h 57min |
|
DDR 1961 Mi.845-848 *Echt gelaufen
|
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
09h 02min |
|
DDR 1966 Mi. 1242-1244 Kompl.-Satz *Echt Gelaufen
|
0,95 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
09h 12min |
|
DDR 1969 Mi. 1517-1518 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
0,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
09h 22min |
|
DDR 1969 Mi 1478-1480 Dreierstreifen **Postfrisch/ Mi. 4,50 €
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
09h 27min |
|
DDR 1963 Mi: 1000-1003 Olympiade Innsbruck Komplett-Satz *Echt Gelaufen Mi.6,- EUR
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 08h 17min |
|
DDR 1964 Mi:1039-1044 Olympiade Tokio 64` Sechserblock ** Postfrisch Mi.26,- EUR
|
6,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 08h 22min |
|
DDR 1964 Mi.1083 Block 22 **Postfrisch Gestempelt / Mi 6,00€
|
1,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 08h 27min |
|
DDR 1968 Mi. 1393-1398 Komplettsatz(6W.) **Postfrisch / Mi 4,- €
|
1,30 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 08h 42min |
|
DDR 1963 Mi. 956-957 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 4,10 €
|
1,10 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 08h 57min |
|
DDR 1967 Mi. 1320-1322 Dreierstreifen **Postfrisch / Mi 5,- €
|
1,25 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 09h 12min |
|
DDR 1964 Mi. 1074-1079 Kompl.Satz (3 Zd.) **Postfrisch / Mi 60,- €
|
10,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 11h 54min |
|
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 12h 14min |
|
DDR 1970 Mi. 1541 Vierer m. Rand + Mi. 1542 Paar-Eck-Rand **RAR
|
2,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 12h 16min |
|
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
|
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 12h 26min |
|
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 12h 52min |
|
DDR 1964 Mi. 1052-1053 Kompl.Satz als Dreierstreifen **Postfrisch
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 12h 54min |
|
DDR 1963 Mi. 998-999 Kompl.Satz Echt Gelaufen
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 12h 56min |
|
DDR 1962 Mi. 905-906 Zd. Kompl.-Satz Echt Gelaufen
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 12h 58min |
|
DDR 1963 Mi. 983-987 Kompl.Satz (5 Werte mit Zf.) **Postfrisch / Mi 5,50 €
|
1,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 13h 00min |
|
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 13h 26min |
|
DDR 1969 Mi.1466-1467 Komplett-Satz Paare **Postfrisch/ Mi 3,60 €
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 13h 28min |
|
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 13h 32min |
|
DDR 1963 Mi. 958-962 Kompl.Satz (5 Werte mit Zf.) **Postfrisch / Mi 4,50 €
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 11h 17min |
|
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 12h 02min |
|
DDR 1969 Mi 1434-1439 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 12h 22min |
|
DDR 1970 Mi. 1617-1620 Komplettsatz(4W.) **Postfrisch / Mi 8,- €
|
1,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 12h 58min |
|
DDR 1970 Mi. 1534-1539 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 4,20 €
|
1,10 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 13h 16min |
|
DDR 1966 Mi 1210-1211 Kompl.Satz a. Briefstücke / Mi 3,- €
|
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 13h 28min |
|
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 13h 52min |
|
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
|
3,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 13h 55min |
|
DDR 1967 LOT 2 **Postfrisch- Gestempelt (19 Werte) Mi 16,50 €
|
4,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 13h 58min |
|
DDR 1967 Mi. 1320-1322 Dreierstreifen **Gel.-Gest. / Mi 8,- €
|
2,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 14h 01min |
|
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 14h 04min |
|
DDR 1965 Mi. 1102-1110 Kompl.Satz **Postfrisch (9 Werte)
|
1,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 14h 13min |
|
DDR 1968 LOT 2 (21 Werte) *Echt Gelaufen / Mi 9,20 €
|
3,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 14h 19min |
|
DDR 1984 Mi. 2853-2856 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 14h 25min |
|
DDR 1967 Mi. 1298-1301 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt/ Mi 7,- €
|
1,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
8j 12h 10min |
|
DDR 1966 Mi. 1221-1226 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
8j 12h 15min |
|
DDR 1966 Mi. 1233-1235 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
8j 12h 20min |
|
DDR 1968 Mi. 1404-1409 Kompl.-Satz (6W.) *Echt Gelaufen / Mi 4,- €
|
1,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
8j 12h 25min |
|
DDR 1968 Mi. 1386-1390 Kompl.-Satz (5W.) *Echt Gelaufen
|
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
8j 12h 30min |
|
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 €
|
3,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
8j 12h 55min |
|
DDR 1964 Mi.1081 Block 20 **Postfrisch Gestempelt / Mi 12,00€
|
3,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
11j 11h 15min |
|
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
11j 12h 10min |
|
DDR 1968 Mi. 1357-1362 Kompl.-Satz (6W.) **Postfrisch / Mi 4,50 €
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
11j 12h 20min |
|
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
11j 12h 25min |