|
|
|
|
|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
|
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte)
|
3,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 06h 26min |
|
Argentinien 1,50 pesos 1955 gestempelt
|
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
5d 04h 51min |
|
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
|
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
8d 10h 30min |
|
Rep. de Guenea Lot 1 Fußball-WM 1974 SELTEN /Postfr. gest. (5 Werte) siehe auch scan
|
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10d 12h 12min |
|
Nicaragua 1977 Satz Luftschiffe/75 Jahre Zeppelin (5 Werte) **Postfrisch
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10d 12h 32min |
|
Paraguay Kompl.Satz Fußball-WM SELTEN /** Postfr. gest. (16 Werte) siehe auch scan. New!
|
12,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 09h 59min |
|
1,00 EUR
23h 52min0 Bids
Neffets36
23,50 EUR
Ended9 Bids
Kronwitter
0,60 EUR
Ended0 Bids
Berlin_coins
1,50 EUR
23h 44min0 Bids
Neffets36
0,55 EUR
1d 01h 39min0 Bids
helmut_usa
1,50 EUR
23h 23min0 Bids
Neffets36
0,70 EUR
4d 04h 09min0 Bids
Neffets36
4,99 EUR
6d 09h 17min0 Bids
4PFENNIG1932
30,00 EUR
09h 03min0 Bids
finanzi
14,75 EUR
5d 07h 43min0 Bids
Neffets36
0,95 EUR
2d 13h 32min0 Bids
Gathering_Coins
0,65 EUR
6d 12h 43min0 Bids
Kobund
34,49 EUR
Ended20 Bids
FM-Frankfurt
21,50 EUR
Ended8 Bids
Kronwitter
9,00 EUR
2d 08h 34min0 Bids
hobbymuenzen
1,00 EUR
6d 05h 43min0 Bids
Kobund
55,00 EUR
1d 08h 13min0 Bids
hobbymuenzen
9,49 EUR
6d 09h 17min0 Bids
4PFENNIG1932
1,00 EUR
1d 02h 20min0 Bids
helmut_usa
1,00 EUR
6d 09h 54min0 Bids
Kobund
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|