Ungarn 20 Filler 1976 (A373) sehr schön
0,50 EUR plus 1,80 EUR shipping
2d 18h 01min |
20 Filler Ungarn 1975 (A420)b.
0,40 EUR plus 1,80 EUR shipping
2d 18h 16min |
20 Filler Ungarn 1983 (N195)
3d 01h 56min |
20 Filler Ungarn 1990 (N196)
3d 02h 01min |
Ungarn 20 Filler 1985 (D011)b. vorzüglich New!
0,55 EUR plus 1,80 EUR shipping
6d 23h 54min |
20 Filler Ungarn 1988 (B165) New!
6d 23h 58min |
Ungarn 20 Filler 1987 (D087) siehe scan New!
7d 00h 09min |
20 Filler Ungarn 1977 (B164) New!
7d 00h 53min |
20 Filler Ungarn 1893 (H117) New!
4,50 EUR plus 1,80 EUR shipping
7d 01h 14min |
20 Filler Ungarn 1970 (I107) New!
7d 02h 38min |
20 Filler Ungarn 1986 (K446) New!
0,45 EUR plus 1,80 EUR shipping
7d 03h 44min |
20 Filler Ungarn 1984 (B297) New!
7d 04h 03min |
20 Filler Ungarn 1982 (K680) New!
7d 04h 48min |
20 Filler Ungarn 1980 (I542) New!
7d 05h 53min |
20 Filler Ungarn 1974 (K445) New!
7d 06h 09min |
20 Filler Ungarn 1978 (B519) New!
7d 06h 13min |
20 Filler Ungarn 1980 (K345) New!
7d 06h 49min |
20 Filler Ungarn 1894 (N106) New!
4,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
7d 07h 04min |