Liberty 1 Dollar 1986 USA Silbermünze Enchère TOP
1,00 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
4j 15h 42min |
Liberty 1 Dollar 1988 Olympiad USA Silbermünze Enchère TOP
4j 15h 43min |
USA 1 Dollar Peace Dollar 1934 S FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Enchère TOP Neuf!
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
5j 20h 53min |
USA 1 Dollar Peace Dollar 1925 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Enchère TOP Neuf!
5j 20h 55min |
USA 1 Dollar Peace Dollar 1924 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Enchère TOP Neuf!
5j 20h 57min |
USA 1 Dollar Peace Dollar 1922 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Enchère TOP Neuf!
5j 21h 05min |
USA 1 Dollar Peace Dollar 1923 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Enchère TOP Neuf!
5j 21h 07min |
USA 1 Dollar Peace Dollar 1935 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Enchère TOP Neuf!
5j 21h 13min |
PEUS 1754 USA Dollar SILBER Unze 1988 31,1 g Feinsilber. American Eagle Patina, fast Stempelglanz Enchère TOP Neuf!
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
11j 19h 24min |